Читать Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93.

“Что ты делаешь?” Роги Циншаня были тверже стали. Было такое чувство, будто все кости вибрируют, немеют и зудят

Полумесяц прикрикнула: “Не двигайся!”

Поэтому парень двигался так, как только мог и даже протянул руку к голове, но она была ловка до невозможности и не дала себя поймать. Через некоторое время девочка крикнула: “Готово!”достала бронзовое зеркало и дала Циншаню взглянуть на себя.

На рогах красовалось два слова “Северная Луна,” одно на левом, другое на правом.

“Я раскрашу чем-нибудь, чтобы было ярче. Это будет наш обет!” Полумесяц рассмеялась

“Ты просто умрешь!” Ли Циншань рассвирепел.

Они нашли пещеру для отдыха, когда начало светать.

Парень протянул руку с равнодушным лицом. “Духовную пилюлю!”

Полумесяц ответила с улыбкой: “Будьте послушным, не сердись. Открой ротик!” Она отказалась положить обещанное в ладонь.

Две пары глаз смотрели друг на друга. Ли Циншань через некоторое время открыл рот и резко потянулся к ее руке. Его длинные жуткие белые зубы были похожи на лезвия. Он мог прокусить сталь, не то что ее тонкое запястье.

Полумесяц немедленно отдернул руку, заставив парня просто съесть духовную пилюлю, а затем погладила его по голове: “Действительно свирепый!”

Получив желаемое, парень отправился тренироваться. Он взглянул в зеркало на отметины на рога. Эх, можно ли как-нибудь от них избавиться?

В тот момент он еще не знал. Эти два выгравированных слова были не просто обетом, они также были бы титулом короля монстра.

Три человека отдыхали днем и шли ночью несколько суток подряд. Полумесяц от скуки иногда терроризировала Ли Циншаня, он пытался сопротивляться, но весьма безуспешно.

Во всяком случае, стоило ли так переживать, пока ему регулярно перепадают духовные пилюли?

Более того, Ли Циншань получил много знаний о монстрах от Полумесяца. Те, то не мог культивировать ядро, обычно обладали низким интеллектом, но большой физической силой. Их воспринимали скорее как могущественных зверей, не больше.

У монстров также были ранги. Те, кто прошел одно небесное бедствие, назывались генералами, те, кто пережил два - маршалами. Только тех, кто прошел три, можно было назвать королями, достигая того же уровня, что и короли монстры десяти сторон.

Короли монстры десяти сторон занимали определенную территорию и имели много генералов и маршалов в подчинении. Разделение несколько отличалось от человеческого.

Полумесяц была генералом, только вошедшим в мир монстров, но уже обладающим огромной силой. Циншань не мог представить, насколько могущественны маршалы и гороли. В его душе

загорелся огонь. Был ли он монстром или человеком, в любом случае не мог позволить кому-то ходить по собственной голове.

В этот момент девочка пела, держась за его рога и смотря в даль.

Ли Циншань ничего не мог с собой поделать, представляя себе сцены в которых он сжимает ее в объятиях, а она мягким голосом шепчет его имя. В его нижней части живота разгорелось еще одно пламя, и это был не просто боевой дух.

Это было настолько огромная амбиция, что огонь его желаний переполнил небо. Подозрительный ветер выскочил из-под деревьев как раз в тот момент, когда парень максимально глубоко погрузился в свои фантазии. В его направлении широко распахнулся кровавый рот. Полумесяц, чье тело было невидимым, на самом деле получило основной удар. Она небрежно отодвинула руку и нарисовала серебряный световой воздух в воздухе: “Реакция слишком медленная!”

Змеиная голова, большая как кувшин с водой, упала, и из нее брызнула свежая кровь. На самом деле, это был питон с цветочными узорами на теле, маскирующими его в лесу.

Ли Циншань уклонился от крови. Он поднял голову и увидел обвитое вокруг ствола дерево тело, около 4 метров в длину, полностью мимикрирующее под цвет коры. Парень повидал уже достаточно, но мир не переставал его удивлять жуткими существами. Подобное создание было способно с легкостью уничтожить целую деревню..

Ли Циншань понюхал ци монстра, убеждаясь в том, что он из категории зверей. В романах, которые он читал, было не так много информации, поэтому мертвое тело было снято с дерево. Только тогда парень узнал, что кожа змеи была жесткой до крайности, даже несмотря на то, что ци уже ушла из тела, разрезать его было не так-то просто. Не составит особой трудности представить, насколько такой зверь опасен, он просто выбрал неправильную цель.

Ли Циншань схватил черную вонючую змею. Благодаря своему духу, который не боялся ни боли, ни труда, парень одним махом заглотил врага целиком.

Полумесяц с любопытством спросила: “Зачем ты проглотил ядовитый мешок?”

“Ядовитый мешок!” Выражение Ли Циншаня сразу изменилось, кожа приобрела сероватый оттенок. Сердцебиение ускорилось, токсины попали в сердце. Честно говоря, за обе свои жизни, парень ни разу не охотился на змею, и перемещение в другой мир ничуть не способствовало улучшению его навыков выживаемости в сельской местности.

“Мяуахахахаха!” Полумесяц каталась по земле от смеха. Она вытащила еще один круглый шар изнутри тела змеи, видя, как Циншань падает и засунула его ему в рот. “Да, это желчь змеи.”

Тело Ли Циншань уже начало коченеть. Ему едва удалось сделать глоток. Это смягчило действие яда. Затем, девочка вытащила еще одну духовную пилюлю из своего колокольчика. “Это противоядие!”

Ли Циншань лег на какое-то время. Он ждал, пока лекарство подействует, и только после этого снова начал двигаться . Он сказал обеспокоенному Маленькому Ань: “Я в порядке!”

Полумесяц достала еще одну пилюлю и протянула ему: “Это награда!”

“Награда?”

“Это было действительно смешно. Ты и в будущем должен упорно трудиться, чтобы смешить меня.”

Циншань принял таблетку с серым лицом.

Маленький Ань быстро выплюнул “Кровавый огонь” и сжег монстра. Это можно было считать местью.

Плоть сгорела до тла, от зверя остался лишь скелет, после чего Маленький Ань поглотил его. У этих чудовищных зверей была богатая и мощная энергия крови. Это было очень полезно для него.

Полумесяц вытаращила глаза: “Так вот чем он питается.”

Ли Циншань принял это к сведению и решил, что должен помогать ему с поиском пищи чаще.

Деревья становились все выше, по мере продвижения в глубь Безграничных гор. Парень внезапно почувствовал себя ничтожным, даже несмотря на огромный рост.

Они так же сталкивались с все большим количеством чудовищных зверей. Перед ними появлялись разные виды существ, до сих пор существовавшие только в воображении.

Огромная птица с ветром и громом и размахом крыльев более 30 метров. Паук размером со стол с призрачным лицом, отпечатанным на спине, прядущий паутину с футбольное поле меж вековых деревьев.

Но, к счастью, больше никто не стал на них нападать. Например, леопард лишь какое-то время наблюдал издалека. Даже несмотря на отсутствие высокого интеллекта, эти звери все еще могли сделать вывод о силе противника. Они были чрезвычайно осмотрительны и определенно не атаковали небрежно. Это были не монстры из видеоигр, а настоящие живые существа.

http://tl.rulate.ru/book/5087/247050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку