Читать Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89.

Девочка-кошка тоже смотрела на Ли Циншаня. “Что ты за мяунстер? Очень странно!”

Маленький Ань взлетел и приземлился за девочкой-кошкой, затем открыл рот и изверг “Кровавое Пламя Кремации”. Знак белого полумесяца на ее лбе выстрелил белым лучом света, нейтрализующим огонь. “Ты тоже что за мяунстер?”

Девочка-кошка схватила Ли Циншаня за хвост и кинула в сторону Маленького Ань. После чего они врезались в скалу, а затем рухнули на землю. Прекрасная фантазия полностью исчезла, когда он посмотрел на эту девочку кошку, ему стоило быть начеку.

Она была очень сильной, по крайней мере такой же сильной, как капитан Ван Пуши! Думая о нем, он также вспомнил о Гу Яньин.

Неужели кошка, которую она искала, была именно такой? Это было явно не домашнее животное, а самый настоящий монстр!

Девочка-кошка снова не напала, она даже не сердилась. Все, что мелькало в ее зеленых глазах, было любопытством. “Вы оба очень странные!”

Циншань спокойно спросил, “Почему?”

Девочка ответила, “У вас тоже есть хьюмяуноидная форма, вы должны пройти через небесную скорбь, но ваша сила так мяука! Действительно странно! Никогда не слышала о скелете, который может извергать огонь!” Ли Циншань превратился в чудовищного демона, его голос и телосложение преодолели большие изменения, но выглядел он больше как гуманоид.

Ли Циншань стряхнул пыль и грязь с тела. “Мы просто проходили мимо, пожалуйста, продолжайте то, чем вы занимались!” Он обернулся и ушел без малейшего колебания! Хотя и немного сопротивлялся своему решению. Симпатичное существо предстало перед ним, но благодаря своей великой мудрости и настойчивости, ему удалось перебороть себя. Он решил абстрагироваться от ситуации, в которую вмешиваться не стоило.

Но он очень быстро понял, насколько велико было любопытство девочки-кошки.

Она зарычала, “Стоять, вы все еще хотите уйти, наблюдая, как эта старая мать купается?”

Ли Циншань бросился бежать, однако забыл предупреждение о том, что не стоило бегать при диких животных, иначе те могли напасть.

Лесные деревья стали размытыми из-за скорости. Ли Циншань не осмелился остановиться, но внезапно в ушах раздался звон. Он повернул голову и увидел, что девочка-кошка плавно шла рядом с ним под аккомпанемент колокольчиков, висящих на ее талии.

“Мяухахаха, продолжаешь убегать?”

Бежать было бессмысленно, поэтому Циншань остановился и спросил: “Чего ты хочешь?”

Девочка-кошка тоже остановилась. Зеленые глаза превратились в круг, как будто замышлялось какое-то зло. “Ты будешь мяу питомцем!” Она обошла парня, сияя от гордости.

“Что?” Ли Циншань задавался вопросом, правильно ли расслышал. Неужели она устала от того, чтобы быть домашним животным, поэтому решила сама занять доминирующее положение?

“Большой черный, что насчет этого имяуни?” Девушка слегка подпрыгнула и приземлилась на голову Ли Циншаня. Она схватила рог и потерла голову Маленького Ань. “А ты будешь Маленьким Белым!” Ее движения были очень быстрыми, оставляющими после себя целый ряд теней. Мысли тоже менялись со скоростью света.

Ли Циншань ответил, “Даже не думай об этом!” Как пересекший миры мог стать домашним животным, это был огромный позор.

Вес наверху его головы резко усилился. Девочки, казалось, внезапно стала весить не меньше Тайшань. Под таким давлением парень опустил голову и встал на колено.

“Я не торгуюсь с тобой, большой черный.” Сказала девочка, “Естественно, вы получите бесчисленные преимущества, если согласитесь, не будете знать несправедливого отношения. Но если нет, я не против отведать вас на вкус.”

Дикая природа монстра была видна невооруженным взглядом. Она была определенно не такой милой, как она казалось.

Ли Циншань обнажил зубы в холодной улыбке и спросил: “Какие преимущества? Кошачья еда?” Но в его рот ворвалась духовная пилюля, вспыхивающая духовным светом, превратившаяся во мгновение ока в волну духовной ци, которая переполнила тело.

У него неожиданно появилось ощущение, что он не может обуздать эту духовную ци, даже если его текущее тело намного сильнее, чем раньше. Ли Циншань торопливо управлял сердечной техникой [Тайны охраны моря духовной черепахи], чтобы поглотить и распространить этот прорыв. Медленный прогресс фактически продвигал небольшой сегмент. Лечебная сила этой пилюли была во много раз сильнее, чем даже духовное вино, пропитанное женьшенем.

“Ты украла это у хозяйки?”

“Что, я бы не стал воровать мяу вещи хозяев. Они сами это мяуне, а значит, я ими владею. Ну как, вы заинтересованы?”

Ли Циншань понимал, что это называлось “вино и еда тратятся за богатыми дверями”. Он понятия не имел, какой статус у наложницы Серенити, что она могла кормить своих питомцев такой пилюлей. Это была экстравагантность до предела. Но он мог бы очень быстро добиться успеха в совершенствовании, если мог получить такую помощь. А затем восстановить человеческое тело и вернуться в мир людей.

Сочетание могущества с благоволением, морковки и палки. Нужно было сказать, что последствия не будут плохими независимо от того, кто их использовал и для кого. У него не было права выбирать.

Циншань спросил, “Что ты хочешь чтобы я сделал?”

Девочка сделала сальто и проворно приземлилась перед ним. “Так-то лучше. Ты мяу питонец, так что, конечно, сделаешь все, что скажу. Теперь, вывези меня из провинции Вердант!”

Лягушка на дне колодца, как Ли Циншань, который никогда не покидала район Сунчээра всю свою жизнь, была сразу же ошеломлена таким амбициозным запросом. “Куда ты хочешь отправиться?”

“В провинцию Дракона!”

“И как туда попасть?” Циншань был в замешательстве. Где находилась эта провинция.

“Ты не знаешь? Следуйте вдоль Безграничных Мяуор, придерживаясь северного направления.” Девочка-кошка посмотрела вдаль, выражение ее глаз внезапно стало бесконечно далеким. Нежное и восхитительное лицо приобрело романтическую ауру, которую мог иметь только тот, кто пережил большие перемены и отправился далеко.

Она больше не хотела быть домашним животным. Ей хотелось быть свободной как ветер.

Ли Циншань был шокирован. Он глубоко вздохнул. “Ты смотришь на юг.”

“Заткнись, госпожа знает!” Девочка-кошка впала в ярость и бросилась к нему.

Ли Циншань поднял руки, чтобы заблокировать атаку, но все еще ощущал боль. Он подумал и сказал, глядя на девочку, “Я могу помочь, в обмен на пилюли.” Он беспокоился о преследовании Гу Яньин, но в настоящее время у него не было выбора, поэтому оставалось лишь искать богатство среди опасности.

“Конечно, я буду тебя кормить. А что ест Маленький Белый?” Она очень добросовестно отнеслась к роли госпожи, затем снова взглянула на Маленького Ань с любопытством, словно пытаясь угадать, из чего состоит рацион скелета.

Корм? Ли Циншань решил не обсуждать формулировки. “К тому же, я не твой слуга.”

“Конечно нет, ты питомец!” Девочка-кошка потерла щеки Ли Циншаня, улыбаясь.

Он напрягся: “Короче говоря, это наше соглашение. Как тебя зовут?”

“Меня зовут Полумесяц. Но можно просто госпожа!” Она скрестила руки и с гордостью представилась.

Маленького Ань вдруг внезапно начало трясти, при звуке этого имени, а в глазах вспыхнуло пламя.

http://tl.rulate.ru/book/5087/247046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку