Читать Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88

Ли Циншань не мог не вздохнуть. Теперь обычный мастер первого класса определенно не соответствовал ему. Это было прогрессирование с божественной скоростью без каких-либо проблем. Никто не мог знать, насколько сильным он может стать, имея достаточно времени и жертв.

Пламя крови сожгло трупы и кости, а затем развернулось в воздухе, прежде чем снова оказаться во рту Маленького Ань. Оно сияло все ярче, словно поглощало жизненную силу.

Как только все было прибрано, Ли Циншань крикнул, чтобы скелет забрался к нему на плечо, после чего они исчезли на вершине горы.

Ли Циншань крушил лес. Первоначально высокие деревья теперь казались низкими, и иногда, вместо того, чтобы обойти, он просто прорубал себе путь.

Не только его сила и скорость изменились, его пять чувств также достигли беспрецедентного пика, и каждая сцена в лесу казалась ясной и яркой. Была какая-то трогательная красочность.

Каждый звук был невероятно резким. Дыхание дикого зайца под сильным снегом и грязью было прекрасно слышно. Жизнестойкость наполняла эту землю.

Циншань похож на дикаря, вернувшегося в свое первобытное состояние. Словно мед орошает поля своего внутреннего “я”, это был мир, к которому он принадлежал.

Его сердце и ум, похоже, изменились вместе с телом. Внезапно он почувствовал, что живое и дыхание среди горной пустыни вовсе не плохая вещь.

Но затем сразу же восстановил свою трезвость, наблюдая за Маленьким Ань. Было еще много невыполненных обещаний. Он должен помочь ему вернуть человеческое тело и отправить домой.

Маленький Ань также с любопытством наблюдал за Ли Циншанем.

Тот молча улыбнулся и искренне поблагодарил.

Зеленый бык снова исчез из поля зрения, передав сверхъестественный навык.

Циншань, не сбавляя шаг, обдумывал случившееся.

Второе имя сверхъестественного навыка было [Тайны защиты моря духовной черепахи]. Оно было диаметрально противоположно [Девяти быкам и двум тиграм], чистый сверхъестественный навык. Он тоже имел девять уровней и ему нужно было достигнуть лишь первого, чтобы обуздать ци монстра и вернуться в мир людей.

Ли Циншань мог культивировать навык, установив определенный фундамент в своей ци. Это дало ему ощущение, что все, чему его учил зеленый бык, тесно переплеталось между собой. Как-будто каждый шаг уже запланирован, и все было ради того, чтобы заложить фундамент будущего.

Он не понимал, какова была конечная цель зеленого быка, но, как оказалось, злых намерений не было. Дело было скорее не в доверии, а в понимании собственного низкого статуса. Вероятно, у него не было ничего, что могло бы принести выгоду.

Ли Циншань остановился и сел, когда к нему пришло некоторое понимание. Хаотичная ци монстра постепенно начала вращаться по одной схеме. Даже тревожное и беспокойное море его

сердца, казалось, стало спокойным. Это сильно отличалось от безумной дикости при культивировании Демона Быка и Кулака Демона Тигра.

Некоторый сверхъестественный навык мог повлиять на определенную грань его природы, и [Тайны защиты моря духовной черепахи] абсолютно точно был создан для нейтрализации демона тигра и демона быка.

Духовная черепаха была божественным зверем из легенд. Четыре огромных ступни упали в море, как четыре столба, поддерживающие небеса. Казалось, что четыре божественные иглы, могут умиротворить морские волны в радиусе 10000 миль. Черепаха обладала большой силой, но ее природа была очень нежной, как старший, терпеливо медитирующий, монах.

Во время культивирования первого уровня, он мог бы научиться контролю духа сдерживанию ци монстра, подавить демона тигра и демона быка, а затем вернуть человеческую форму. Скорость культивирования была такой же, как и природа духовной черепахи; прогресс был чрезвычайно медленным. По некоторым данным, могут потребоваться годы, от 8-10 до 20-30 лет.

Это по-прежнему вводило в депрессию, хотя и занимало намного меньше времени, чем стать монстром-генералом. Имея дело с культом демоном, счет шел на столетия. Без нескольких сотен лет практики, было невозможно даже поздороваться с другими людьми. Он мог только подготовиться к длительной войне с истощением, поскольку вопрос уже достиг такой стадии.

Звук воды был словно гром. Ли Циншань и Маленький Ань снова пришли к тому месту, где раньше культивировались, перед огромным водопадом, падающим с нескольких сотен футов. Они подготовились к тому, чтобы спокойно тут жить. Навык назывался [Тайны защиты моря духовной черепахи], естественно, в воде не должно было быть недостатка.

Уши Ли Циншаня дрогнули и уловили слабое и далекое пение.

Он прищурился и смог различить тело красивой женщины внутри тумана, стоящей спиной к нему лицом. Кажется, она была на середине купания.

Мне повезло встретиться с с прекрасной женщиной?

Ли Циншань почувствовал, что все идет довольно странно. Насколько громко звучал водопад? Даже крик обычного человека был бы заглушен водой, но это пение пронзало шум словно тонкая игла.

Более того, к тому же, поток был настолько сильным, что мало кто смог бы его выдержать, а изящный силуэт, казалось, принимал расслабляющий душ. Мягкая и нежная фигура иногда пряталась, а затем снова появлялась в тумане.

Ли Циншань не заботился о том, что не видел зла. В любом случае стоило рассмотреть такую странность. Однако, ему не особо везло с женщинами. Как только он шагнул вперед песня резко оборвалась. Молодая женщина сверкнула зелеными глазами и исчезла в водопаде.

Парень почувствовал неладное. Он отскочил вперед, не обращая внимания ни на что другое, но потом почувствовал сильную штормовую атаку. На спине красовалось несколько следов. Его кожа, прод которую лезвия и копья не могли проникнуть, была разрезана. “Так быстро!”

Он уже собирался лететь в водопад, но зеленая лилия схватила его за хвост. “Вернись!”

Его огромное тело было мгновенно отброшено назад. Казалось, что временами дополнительная функция может быть плохой.

Он ничего не мог сделать, кроме как наблюдать. Тот, кто схватил хвост со странной силой, неожиданно оказался молодой девушкой, одетой в нефритовую зеленую одежду 14-15 лет. По удивительным темно-зеленым глазам он определил, что это именно она купалась в водопаде.

Его удивление было не из-за силы или возраста. На голове девочки красовалась пара живых кошачьих ушей, а за спиной качался хвост.

Эта душа отаку, которая так долго молчала, как-будто собиралась сломать печать и снова пробудиться. Вероятно, он не стал бы таким, каким был сейчас, если бы столкнулся с такой “вещью”, как только он пересек миры.

Если бы кто-то сказал, что чувство, которое Гу Яньин вызвала в нем, было фантастической красотой, тогда она была бы похожа на мечту.

Ли Циншань почувствовал, что снова влюбился с первого взгляда. В этом мире было действительно много прекрасных вещей! Но затем он насторожился. Монстр, который мог превратиться в гуманоидную форму, был бы, по крайней мере, на уровне генерала. Стоило выкинуть из головы все глупости и позаботиться о спасении собственной шкуры!

http://tl.rulate.ru/book/5087/247045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку