Читать Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90.

Ли Циншань обратил внимание на его странное поведение и спросил, “Маленький Ань, что-то не так?” Но тот лишь в замешательстве покачал головой.

Тогда парень вздохнул с облегчением “Хорошо, полумесяц, скажи мне, почему ты не можешь добраться до провинции самостоятельно. Я буду бременем при таком путешествии!”

“Зови меняу госпожой! Меня преследуют, я должна ввести их в заблуждение.”

“А еще ты плохо ориентируешься в пространстве” Конечно, Ли Циншань не мог этого сказать. Как человек, который мог заказать Гу Яньин поиск кошки несомненно был могущественен. Персонал, который она мобилизовала, определенно не ограничивался одним человеком. Но поскольку речь шла о том, чтобы найти домашнее животное, а не поймать преступника, эта задача выглядела довольно безопасной, и даже провал не привел бы его к смерти. Кроме того, эта кошка явно не сбежала бы просто так. Короче говоря, стоило сыграть в азартную игру.

Парень сказал прямо, “Без проблем, Полумесяц. Однако, думаю, стоит хорошо потренироваться и разработать надежный план, прежде, чем отправляться в путь.” У него было довольно сильное впечатление от Гу Яньин. Она могла в любой момент обнаружить и уничтожить их.

Вены на лбу девочки вздулись. “Я сказала звать меня госпожой!”

“Правильно, Полумесяц?”

“Мяу!!!” Она окончательно разозлилась.

Ли Циншань схватил Маленького Ань, который собирался нанести ответный удар, и просто позволил ей пнуть его, стиснув зубы. Он узнал, что ее сила не очень велика, несмотря на несомненно большую скорость и все еще мог терпеть чередующиеся кулаки и ноги.

Полумесяц отстранилась. В конце концов, все еще было много вещей, в которых ей пришлось положиться на Ли Циншаня. Она сделала холодное лицо и сказала: “Следуй за мной!” Затем привела его обратно к водопаду.

Девочка прошла через водяную завесу к горной стен, которая оказалась просто иллюзией..

Внутри был совершенно другой мир, большая пещера. Судя по следам на камне, недавно выкопанная. Наверное, она пряталась здесь все время.

Место, которое зеленый бык выбрал для тренировок Циншаня, было действительно живописным.

Полумесяц достала из колокольчика, который, видимо, служил местом хранения, маленький флаг.

Ты Дораэмон? Парень уставился на нее. Маленький флаг излучал духовный свет. Это было явно чрезвычайно редкое духовное устройство.

Кошка вставила флаг в дверной проем, плотно запечатав обитель пещеры. Ни один клочок ци не мог вытечь и разоблачить их местонахождение.

Она начала доставать различные вещи. Разложила толстый ковер из меха неизвестного животного, установила небольшой столик и положила на него посуду, из слоновой кости или нефрита.

Они все могли видеть в темноте, но она все равно вытащила фонарь. В светильнике вместо пламени находилась жемчужина излучающая туманный свет. Он был довольно ярким, но, неожиданно, не выжигал глаза.

Наконец она вытащила зажигательную горелку, которая медленно испускала странный аромат.

Ни одна из этих вещей не излучала духовный свет. Ци внутри его тела даже немного ускорилась, когда эта жемчужина осветила его. Даже его душа и дух стали намного спокойнее и яснее.

Ничто из этого не могло быть измерено тысячами или десятью тысячами фунтов золота. Как она могла являться домашним животным, если была просто принцессой. Какой степени подготовки требовал такой побег. Это было слишком экстравагантно.

Полумесяц села ковер и выловила кусок рыбы белой как снег. “Еда готова!” Она даже не использовала изысканную посуду, а ела прямо из рук.

Ли Циншань был ошеломлен. Даже мясо рыбы излучало духовный свет.

Полумесяц бросила на него взгляд. Она думала, что была довольно упрямой перед своей госпожой, но на самом деле нет. Ей казалось, что она должна учиться у нее, до того, как самой стать хозяйкой. Девочка сдержанно сказала, “Большой Черный, ты можешь кушать!” Она почувствовала самоудовлетворение, прощая Циншаню своенравное поведение.

Большой Черный? Будет ли у меня достойное имя? Об этом думал парень, но не хотел ассоциировать свою текущую внешность с настоящим. Он поймал кусок мяса и тоже начал есть.

И как только приступил к еде, уже не мог остановиться. Вкус был невероятен, хотя рыба не прошла никакую термическую обработку, абсолютно превосходил любой деликатес, который он когда-либо ел. Более того, его во время трапезы его и монстра тоже росла, потому что рыба имела свойства, сходные с духовными лекарствами.

Раньше он не чувствовал себя сытым даже после заглатывания целого оленя, сейчас же хватило куска. “Что за человек эта леди Серенити в конце концов, неужели она так плоха для тебя?”

Сначала Полумесяц презрительно посмотрела на него, а потом сказал с несравненно уважительным выражением, “В этом мире нет никого, кто бы относился к мяуне лучше, чем леди. Она красивая и благородная. Когда я впервые пришла к ней, я даже не мог считаться мяунстром. Она дала мне сладкие сладкие духовные таблетки.”

“И ты все равно решила убежать?”

“Не прерывай меня!” Полумесяц раздраженно посмотрел на Циншаня, ее огромных глаз было достаточно, чтобы напугать кого угодно. Она сжала щеки ладонями: “Ах, но леди слишком приставучая. Каждый день день целовала меня, не отпуская даже во мне. Хочешь сказать, что смог бы это вынести?”

Циншань подумал: Если эта наложница на самом деле такая благородная и красивая, как она описывает, он просто будет рад помочь. Затем он еще раз бегло оглядел кошку. Я согласился бы даже с твоей внешностью.

“Как бы то ни было, ты не поймешь, даже если я скажу. Я вижу, что у тебя есть немного ума, и ты не такой глупый, как обычные монстры, но вряд ли можешь сопереживать таким глубоким и сложным чувствам. Свобода, ты понимаешь смысл этого слова?”

Полумесяц говорила словно сама с собой, не обращая внимания ни на что другое, казалось бы, не ожидая ответа. Ее кошачьи уши безостановочно дергались.

Ли Циншань все еще получал информацию, которую искал, среди священных писем, наполненных нарциссизмом. Во всей провинции Вердант единственными, кто получил титул наложницы, были жены губернатора, наложницы короля Чу Ле.

Власть губернатора охватила эти тридцать тысяч миль через провинцию Вердант. Полумесяц сбежала из столицы, поэтому ей был открыт путь только в другие провинции.

Ли Циншань вспомнил карту “Провинциальная столица находится на юге. Почему ты не направилась на север?”

Полумесяц ответила: “Что ты знаешь, Туманная провинция на юге - это пустынная земля, хочешь, чтобы я пошла туда и голодала? Провинция Дракона, теперь хорошее место, где находится императорский двор. Коридоры и павильоны, которые такому деревенщине сложно представить, парчовые одежды и нефритовые блюда.”

“Они не дадут их тебе, даже если у них они и есть.” Думаешь, ты панда и сможешь выжить просто будучи милой?

“Да что ты понимаешь? Я собираюсь искать приют у девятихвостой лисицей-императрицей. Она лидер среди королей мяонстров, красивая, благородная и сильная...”

http://tl.rulate.ru/book/5087/247047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку