Читать Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86

Но теперь мертвые были мертвы, а инвалиды инвалидами. У них не было возможности противостоять Фэн Чжану, оба боялись, будут беспощадно устранены.

Маленький Ань не сбежал. Кости покрылись трещинами, он опустился на колени, наблюдая за огненным морем, из его глаз текли кровавые слезы. Он открыл рот. Звука не было, но каждый мог почувствовать плач.

Фэн Чжан развернулся, на его лице красовалась мрачная улыбка. “Как обычно придется делать все самому!”

Его улыбка внезапно застыла. Из-за спины возникло ужасное чувство, угрожающий зверь, пробуждающийся внутри пламени.

Дикий крик взлетел в небо.

Человек не мог издать такой звук. Фэн Чжан повернул голову. Он увидел, что из огня поднялась черная тень, стряхивающая с себя всполохи. Тень была десять футов в высоту с парой заостренных рогов, которые пронзали небосвод.

Внезапно зажглись две красные точки!

Ли Циншань неподвижно лежал в пламени. Как и ожидалось [Восстанавливающий Кости Кулак Демона Тигра], наконец, прорвался к первому уровню, когда он оказался на грани жизни и смерти!

Вопреки представлением, не было никакой могучей силы. Он чувствовал, что его тело претерпевает чрезвычайно странные изменения. Все раздиралось и переделывалось. Пламя постепенно становилось не таким жарким и трудно переносимым. Парень все еще не решался открыть глаза.

Слова, которые однажды сказал зеленый бык, снова зазвучали в его ушах: “Могу только сказать, что ты обучишься этому сверхъестественному умению, когда культивируешь оба кулака до первого уровня.”

Его глаза были плотно закрыты, но казалось, что он чувствовал, как маленький скелет прокладывает себе путь сквозь пламя, слышит плач его сердца.

Маленький Ань!

Его заполнило чувство, которое он не мог выразить словами. Оно превратилось в дикий крик, вознесшийся в небо.

Ли Циншань встал внутри пламени. Его глаза внезапно открылись. Горящий красный свет больше не прятался в глубине, а полностью обнажился. Он сделал шаг вперед, и железное копыто ударило в голову горного бога, разбивая то на куски.

Казалось, что цветок лотоса расцвел под давлением невидимого импульса. Парень шаг за шагом вышел из моря огня.

Все, кто остался в живых, затаили дыхание.

Огромный, величественный как железная башня. Черная кожа, казалось, была отлита из железа. Секретные звериные узоры, простирались с головы до четырех конечностей. Ноги превратились в копыта, руки в острые когти.

Бычьи рога были столь острыми, что, казалось, они собирались пронзить небо. Огненно-рыжие волосы танцевали вместе с языками пламени.

Аура монстра взлетела в небо. Здесь начиналась легенда.

Фэн Чжан протянул руку к груди. Пронесся дикий ветер, красные волосы заскользили по лицу. Сжав челюсти он сначала застыл, а затем начал дрожать.

Больше не было никаких мыслей о сопротивлении его разума. Только одна мысль: “Бежать!” Чудовищный демон, да даже зверь низкого уровня не был чем-то, что способен выдержать человек второго уровня. У него не было никакого достойного духовного оружия для сражения.

Целью Ли Циншаня был не Фэн Чжан. Лу Тинжуй бросилась бежать как только монстр вышел из пламени. Эффект талисмана все сохранялся, и ее скорость была действительно очень быстрой.

Она подлетела в воздух. Гигантские когти схватили ее голову. Ли Циншань взревел, “Скажи мне, кто здесь монстр!” Голос был хриплым и глубоким, словно вибрирующий измельченный металл, наполненный мрачным желанием убивать.

Зубы были жутковато белыми, а красный свет внутри глаз мерцал без формы!

Лу Тинжуй открыла рот, но ей удалось издать лишь булькающие звуки. Она являлась первоклассным мастером, обладающим невероятной скоростью и выносливостью, но при виде естественного врага, чудовищного демона, чувствовала себя как мышь в лапах кошки. Ее сковало безграничным ужасом. Это ощущение было страшнее смерти.

Клик клик лязг лязг! Бесчисленное скрытое оружие поразило тело Ли Циншаня, создавая облако искр. Он лишь повернул голову и сказал, “Потеряйся!”

Звуковые волны слились с аурой монстра и ударили как тяжелый молот. Чу Синь отлетел на семьдесят или восемьдесят футов, его голова искривилась. Он был настолько мертв, что не мог сделать это снова.

Мастер второго уровня, лежащий на земле, внезапно поднялся и наклеил талисман на свой меч, приложив к нему уровень астральной ауры. Оказалось, что затеял игру и теперь хотел использовать эту возможность, чтобы подкрасться к врагу со спины.

Ли Циншань собирался развернуться, в то время как хвост тигра выскочил в воздух как стальной хлыст, чуть ли не разрезая мастера на две части. Парень оглянулся и с удивлением начал наблюдать за своим хвостом, что у его тела появилась новая функция. Рефлексы были выше всяких ожиданий.

Он сжал голову, которая разбилась как арбуз. В следующий момент его фигура исчезла.

Он по очереди появлялся перед учениками второго и третьего уровня, продолжавшими битву. Через пару секунд на вершине не осталось никого, кроме убегающего со всех ног Фэн Чжана.

Ли Циншань слегка согнул колени. Земля затрещала, когда он уже парил в воздухе.

Фэн Чжан был уже на середине пути к спасению, когда черная тень весом в сто тысяч футов приземлилась на него.

Совершенствование Фэн Чжана тоже можно было назвать необычным, но он не смог противостоять абсолютной скорости и силе Ли Циншаня. Свежая кровь дико брызнула изо рта: “Монстр, ты монстр!” Бывший страж выжил лишь благодаря истинной ци, внутренности и кости уже превратились в кашу.

Ли Циншань наклонился и глухо прошептал, “Я собираюсь оторвать твои конечности по одной.” Красный свет в его глазах был словно кровь. Имеющий человеческую ненависть был в десять раз более жестоким, чем обычные монстры и демоны.

Маленький Ань протянул руку. Ли Циншань стремительно ударил по ней ладонью: “Исчезни!”

В его голове что-то вспыхнуло, когда он увидел Маленького Ань, с беспокойством за ним наблюдавшего и чуть не упавшего от потока ветра. Парень резко остановил руку.

“Маленький Ань, прости, я...” Ли Циншань схватил его за голову. Из соединений его пальцев вышел красный свет.

Скелет подошел снова и схватил руку, или, если быть точнее, когти.

Ли Циншань насильно сопротивлялся всем диким желаниям, даруя Фэн Чжану быструю смерть. Наблюдал, как его собственные руки превращались в звериные когти, а всевозможные истерические мысли заполняли разум. Он опустился на колени и взревел.

Небосвод был темным. Толстые черные облака скрывали звезды и луну.

Однако над завесой было море облаков, дрейфующих вверх и вниз под великолепием звезд и лунного света, безгранично и бесконечно. Они были спокойны как царство бессмертных.

Белая фигура стояла выдающаяся и одинокая над этим морем, удаленная от земной грязи, нефрит на ее одежде трепетал. Голова Гу Яньин была опущена, ее черные глаза внезапно сжались, излучая золотой свет, острый как орел, они пронзили завесу облаков, чтобы приземлиться на Ли Циншаня.

Чувство не подвело. Запах, который она ощущала на его теле, когда видела под соснами Хуаншань, был не плохой гигиеной, а дыханием монстра. Она не была уверена, поэтому позволила ему выпить Бодхи, чтобы заставить потерять контроль над своей истинной ци и в одно мгновение увеличить ее. Только тогда она смогла убедиться в собственном предположении.

Не только характерное дыхание, но он, к тому же, не мог пробиться на второй уровень очистки ци

http://tl.rulate.ru/book/5087/247043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку