Читать My Sister the Heroine, and I the Villainess/Heroine na Imouto, Akuyaku Reijo na Watashi / Моя сестра героиня, а я - злодейка: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Sister the Heroine, and I the Villainess/Heroine na Imouto, Akuyaku Reijo na Watashi / Моя сестра героиня, а я - злодейка: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Череда побед. Такие слова были созданы, чтобы описать меня.

В этот момент я была в этом уверен.

- Фуфу.

Передо мной сидел мой убитый горем противник. Он уставился на свое разрушенное тело, пытаясь проглотить правду. Его избил девятилетний ребенок.

Однако ему не нужно было чувствовать себя плохо. Хотя ему было бы неловко проигрывать любому другому девятилетнему ребенку, он проиграл мне. Кристине Нуар.

- Фуфу.

В час дня я бегала по особняку, в три года овладела языком, в пять прочла все книги в отцовской библиотеке, в семь играла на балу идеальную леди и шокировала все высшее общество. Я была безупречной и гениальной девушкой. Сколько бы лет ни прожил человек, победить такого гения, как я, невозможно.

- Фуфу.

За плечами у меня была еще одна блестящая победа.

Сколько их сейчас? Следующий человек, сменивший его, тоже не представлял собой ничего особенного. Я прошла мимо него без сучка без задоринки в мгновение ока. Всё возрастающие победы заставляли зрителей охать в благоговении.

Я знала, что нет такого понятия, как поражение. Единственное, что я постоянно выигрывала, - это победы. Единственное, что я видела, следуя вперед, были трупы проигравших.

-Фуфуфу.

Вокруг моего стола собралась большая толпа, словно благословляя мои многочисленные победы. Возможно, было странно видеть, как ребенок играет со взрослыми. Более того, этот ребенок побеждал этих взрослых с потрясающим мастерством.

Черноглазый и черноволосый Леон был самым молодым в этой толпе и очень хвалил меня.

- Ты потрясающая Кристина!

- Фуфуфуфу! Конечно, я!

Лицо Леона расплылось от счастья. Он был очень доволен моей победой. Даже он был счастлив, потому что он увеличил свои деньги в десять раз, поставив на мою победу, его аплодисменты стали бы моей силой. Я была из тех, кто растет, когда меня хвалят.

- Хвали меня больше, Леон!

- Ладно! Кристина! Богиня победы должна быть с... Нет, может быть, ты сама богиня победы!?

- Фуфуфуфу!

Очевидно, были и другие, кроме Леона, которые ставили на меня, и все они приветствовали меня, как будто он вел их за собой. Все их голоса поднялись, чтобы поднять мне настроение.

Я была пьяна от победы, и вино лилось рекой.

- Твой выбор слов не слишком ужасен, Леон. Я думаю, что ты купишь мне немного еды позже на все эти деньги, которые ты заработал.

- Я с радостью заплачу за все, что ты захочешь купить и съесть, моя богиня!

- Извините. Позвольте мне сыграть следующим.

Когда мы с Леоном строили планы в самом приятном настроении, я почувствовала, что еще один человек занял место, чтобы быть принесенным в жертву.

- А, следующий, значит? Кристина! На этот раз я тоже поставлю на тебя!

- Ты можешь. Я точно выиграю!

Неважно, кто мой противник. Я не чувствовала, что могу проиграть. Я проводила Леона, когда он направился к столу для ставок, чтобы установить сумму, прежде чем повернуться к моему противнику.

- Фуфу, извини, что заставила тебя ждать. Я предполагала, что люди начнут избегать этого стола из-за страха перед моими навыками, и все же немного забывчивая птица пришла к...

Я пыталась напустить на себя высокомерный вид, который соответствовал только моей скрытой личности дочери гордого герцога, но потом замерла.

Человек, стоявший передо мной, казалось, совершенно не обращал внимания на мою реакцию.

- Что-то случилось, моя богиня победы?

Человек, который говорил со мной спокойным голосом был женщиной.

На вид этой даме было лет тридцать пять, и она явно уже миновала расцвет юности. У стула, на котором она сидела, не было спинки, но спина была прямой, как доска. Она была не в своей обычной официальной одежде, а в грубой, обычной одежде. Однако никакие различия в одежде не могли скрыть дьявола-людоеда.

- А, гм.

- В чем дело?

Во всем мире был только один человек, который мог заставить мой голос так трогательно дрожать от одного взгляда.

- Э-э... Нет ... Я ... Что вы здесь делаете, Мисс Туанетта?

Потому что там сидела Мария Туанетта.

- Думаю, мне следовало бы спросить тебя о том же, ну да ладно. Я скажу тебе, только если ты сможешь победить меня. И я также обещаю не искать ответов на вопрос, почему богиня победы здесь, и не ругать ее за это позже.

Мария не растягивала фразы, и ее тон не становился резким. И все же она испускала ледяной ветер. Было так холодно, что у меня затряслись кости.

- Привет, Кристина. Я просто ставлю на... Что случилось, Кристина?

С подозрением спросил Леон, увидев, как я съежилась и задрожала, но у меня не осталось сил отвечать перед лицом такой опасности. О чем он думал? Как он мог действовать так спокойно, когда прямо перед ним был такой страшный зверь?

Поэтому я задал ему один вопрос.

- Леон... сколько ты поставил на меня?

- Хмм? Все. А что?

У меня закружилась голова.

- ...Что? Все?

- Ну, поначалу ты была темной лошадкой, так что ставки, даже маленькие, приносили немало. Но теперь ты выиграла слишком много раз, поэтому прибыль сильно снизилась. Но так как ты все равно выиграешь, я решил, что на этот раз поставлю все.

- Ха-ха-ха... Понятно. Да, конечно. Я должна победить, вот и все.

Да. Я не могу здесь проиграть. Мне просто нужно было выиграть. Я понятия не имела, сколько опыта у Марии в этой игре, но я ничего не потеряю, если выиграю. Меня не будут ругать, а Леон не потеряет свои карманные деньги. Мы могли бы пойти и поесть, как ни в чем не бывало.

Да, мне нужно было победить.

Я выиграю. Я решила с убежденностью, насмехаясь над Марией, но ее лицо выражало скуку.

- Ты закончила советоваться со своим другом? Ну тогда давай начнем.

Мария, казалось, не задумывалась о результате. По ее мнению, она уже выиграла, и поэтому не была заинтересована ни в победе, ни в поражении. Она думала о том, как поступить с этим ребенком и как уничтожить его. Или по крайней мере, это было то, о чем говорило её выражение лица.

Как претендент, Мария сделала первый ход. Ее рука двинулась, чтобы выбрать первую фигуру.

- Я не буду критиковать твое любопытство или желание приехать в город, но я не могу согласиться, когда ты играешь с огнем. Твоя самооценка выросла, у тебя есть чрезмерная вера в свои силы, но нет чувства осторожности по отношению к окружающим. Но хуже всего то, что ты настолько невежественна, что играешь в азартные игры. Да, это через чур для меня, чтобы не заметить этого.

Она опустила фигуру, которую подняла, и без колебаний закончила первый ход.

- Я разобью твой менталитет и переделаю его во что-нибудь гораздо лучшее для тебя.

Щелчок. Эхо от удара фигуры о доску казалось отражением моего собственного сердца. Ему не хватало влаги, оно полностью высохло.

http://tl.rulate.ru/book/5074/523120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку