Читать My Sister the Heroine, and I the Villainess/Heroine na Imouto, Akuyaku Reijo na Watashi / Моя сестра героиня, а я - злодейка: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Sister the Heroine, and I the Villainess/Heroine na Imouto, Akuyaku Reijo na Watashi / Моя сестра героиня, а я - злодейка: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как следует из названия, фестиваль Основателя был праздником, чтобы отпраздновать основание этой страны.

Дворяне повсюду открывали салоны, во дворе дворца устраивались приемы, куда приглашали знатных людей. Что касается людей моего возраста, приглашенных на такие вечеринки, ну, это зависело от ваших родителей. Вы могли бы принять участие, если бы ваши родители решили взять вас с собой, но если бы ваши родители приказали вам остаться, это было бы вашей судьбой.

Тогда что же делали простые люди, у которых не было таких связей?

Ответом была не что иное, как развернувшаяся перед нами сцена.

- Ух ты!..

- Хм…

“…”

На центральной площади королевской столицы периодически звонила колокольня. Повсюду стояли разноцветные палатки, которые служили лавками для торговцев. Вдоль площади и вдоль широкой дороги, ведущей к рынку, стояли открытые уличные ларьки. Если бы вы посмотрели вверх, то увидели бы веревки, свисающие между зданиями, на которых развевались разноцветные флаги. Все, что мы испытывали через наши пять чувств, было новым для нас. По дороге двигалось бесчисленное множество людей разных размеров и форм. Грубый бартер и крики в сторону покупателей сотрясали мои барабанные перепонки. Там был пошлая, нагретая атмосфера, окружавшая нас.

Это очень отличалось по сравнению с изощренным способом того, как дворяне развлекались. Это был район, переполненный пестрыми волнами людей с интенсивностью. Это была область, очень далекая от категории "знати", из которой я никогда раньше не выходила.

- Это...удивительно.…

- Да, это действительно…

“…”

Слова восхищения сорвались с моих губ, Мишель могла на это только согласиться. Она очень редко покидала особняк, так что это место было для нее еще более удивительным, чем для меня. Я украдкой бросаю на нее взгляд. Ее глаза двигались туда-сюда, ловя каждую необычную вещь, в то же время выглядя немного беспокойно.

Это было место, где фестиваль проводился для людей, которые были классом ниже дворян. "Граждане", которые были самыми многочисленными в этой стране. И все это было перед нами.

Во время этого фестивального сезона многие люди со всего мира собрались в королевской столице. Здесь были ларьки, где продавались продукты, одежда, украшения и другие товары для дома со всей страны. Говорили, что только в этом сезоне население столицы увеличится на тридцать процентов.

Информация о рынке, проходившем во время фестиваля Основателя, не так уж отличалась от того, что было у меня в голове, в качестве знаний. Но есть большая разница между знанием чего-то и видением его глазами. Даже эта сцена, развернувшаяся перед нами, была лишь частью моих знаний.

Голоса, которые призывали покупателей взглянуть, подавляющий поток людей, жар, который вы чувствовали на своей коже, все это было очень стимулирующим для меня. Я дрожала от того, что испытывала впервые в жизни.

Как я и думала, мир так велик.

Я была рада, что мы пришли. Я была счастлива, что смогла привезти Мишель сюда. В этот момент мой мир и мир Мишель слегка приоткрылись.

И прыгнув в этот мир, который был перед нами, этот мир откроется еще шире.

Мы были не одни. Мир был создан не только для нас двоих. Лучше почувствовать это самому, чем выслушивать.

Поэтому я крепко сжала руку Мишель.

- А теперь пошли. Мишель, не отпускай меня!

- Да! Я никогда не отпущу!

“…”

Сегодня, несомненно, будет прекрасный день. Для меня, для Мишель - также для третьего человека, который молчал, не говоря ни слова в течение некоторого времени.

- О, совершенно верно.

Я остановилась как раз перед тем, как броситься на рынок, держа Мишель за руку.

В конце концов, самый выдающийся человек, который помог мне и Мишель прийти сюда, стоял рядом с нами. "Я должна выразить ей свою признательность", - думаю я, поворачиваясь, чтобы улыбнуться ей.

- Давай насладимся этим днем, Серфания!

- Спасибо за помощь, Мисс Серфания!

- .....Хаххх....

Серфания помогла нам сбежать сегодня, но ее глаза остекленели при виде стольких людей, которых она никогда раньше не видела. Она сказала только:

- Я хочу вернуться домой и почитать книгу…

Это был мрачный голос, который не вполне соответствовал уличному пылу.

http://tl.rulate.ru/book/5074/521315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку