Читать My Sister the Heroine, and I the Villainess/Heroine na Imouto, Akuyaku Reijo na Watashi / Моя сестра героиня, а я - злодейка: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Sister the Heroine, and I the Villainess/Heroine na Imouto, Akuyaku Reijo na Watashi / Моя сестра героиня, а я - злодейка: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я пытаюсь глубже задуматься о том, что происходит в сердце Кристины. Я начинаю объективно анализировать себя. Я решила, что это необходимо и в настоящем, и в будущем.

Почему меня так раздражало то, что Мишель и Леон разговаривали?

Это было что-то похожее на те сложные чувства, которые испытывает отец, когда его дочь выходит замуж. Это было чувство желания обладать, вызванное ревностью. Мое убеждение, что я ближе всех к Мишель, что я член семьи и видела, как она растет. Желание обладать вытекало из этой гордости, которую я чувствовала.

Но, если бы это было правдой, то это было бы неправильно чувствовать себя таким образом.

Я должна была быть счастлива, когда увидела эту сцену. Мир Мишель расширился. Я должна была быть счастлива, тому что она была бы однажды готова оставить меня. Причина, по которой я не могла этого сделать, - эгоизм, не становление гением, а также незрелость.

И вот я решила одну вещь.

- Думаю, что я тоже немного дистанцируюсь.

Я была в комнате третьей дочери Калибрахоа. Там мы с Серфанией сели играть друг с другом в настольную игру.

С другой стороны, Серфания сузила брови, увидев мой последний ход. В настоящее время ход битвы был одинаковым. Но мой последний ход слегка склонил чашу весов в ее пользу. Серфания заметила это, и ее глаза ярко заблестели.

- ...В том, что ты так любишь свою сестру, нет ничего нового. Но ты действительно думаешь, что тебе удастся расстаться с ней?

- Обязательно. Конечно, я очень люблю Мишель, но и не хочу держать ее при себе.

После минутного раздумья она осторожно двинулась вперед. Я сделала вид, что не тороплюсь, и медленно сделала свой ход. Тут я оказалась в еще более невыгодном положении: лицо Серфании просветлело.

- О, неужели это правда? Я думала, что вы двое заперты в своем маленьком мирке, пытаясь быть счастливыми.

- Мое единственное желание - сделать Мишель счастливой. Я хочу, чтобы она всегда улыбалась. Я хочу, чтобы ее жизнь была полна только счастья. До сих пор я не была готова основательно заняться этим, чтобы это произошло.

Голос Серфании задрожал от восторга, когда на доске показалось ее явное преимущество. Я сделала вид, что это меня раздражает, и швырнула фигуру на доску с большей силой, чем было необходимо. Серфания ухмыльнулась этому явно неудачному шагу.

- Часть меня ставила свое счастье наравне с ее счастьем. Может быть я стала зависима от нее, сама того не замечая. Я вложила в нее столько любви, и это вызвало постыдное желание, чтобы она смотрела только на меня. И эта ревность рождается из потребности обладать.

- Фу-фу-фу. Так ли это? Ну, ты всегда была довольно жалкой. Я бы не беспокоилась об этом.

- ...Я не могу опровергнуть тебя сегодня.

Серфания казалась очень довольной, это был первый раз, когда она получила преимущества в игре у меня.

Я игнорирую это отношение моего друга. Если так будет продолжаться, я стану ужасной сестрой, которая будет довольна, только когда Мишель полностью замуруют. Это было бы только несчастье, маскирующееся под счастье. Мир был огромен. Это не было похоже на эту маленькую доску, которой можно было манипулировать так, как ты хочешь. Этот мир идет и идет.

Как ее старшая сестра, я должна была показать ей этот мир. Сначала я буду вести ее за руку, потом я пойду рядом с ней, и наконец, она должна быть готова идти своей дорогой одна.

- И поэтому, я думаю, что попытаюсь расширить мир, который мы знаем с этого момента. Таким образом, мы можем смотреть не только друг на друга, но и больше видеть внешний мир. И есть одна вещь, которую я хочу сделать на следующем Фестивале Основателя ... ты поможешь мне с этим, Серфания?

Прошло четыре года с тех пор, как я стала сестрой. Это было самое печальное, что мне потребовалось столько времени, чтобы прийти к осознанию. Я проклинала себя, передвигая фигуру на доске.

Обычная Серфания не согласилась бы ни с одной из моих идей. Но сейчас она была совсем другой. Серфания с радостью ухватилась за предложенную жертву.

- Фуфу. Независимо от того, сработает это или нет, я думаю, что это отличная идея. Фестиваль Основателя? Действительно. Я не знаю, что ты собираешься делать, но я соглашусь помочь тебе в пределах моих возможностей, если ты сегодня победишь меня в этой игре.

Игра шла в соответствии с ее собственным идеалом, и поэтому Серфания была в гораздо лучшем настроении, чем обычно.

Она видела дорогу к своей первой победе и была явно в приподнятом настроении. Да. Обычно она отвергала меня со словами: «Это слишком хлопотно». Но теперь она обещала сделать это при одном условии.

Я слышу ее ответ и удовлетворенно улыбаюсь.

- Вот это мой друг. Я знала, что ты согласишься помочь!

- ...Разве я не сказала, что все зависит от твоей победы?

Серфания бросила на меня подозрительный взгляд, когда мне показалось, что я воспрянула духом. Ей было интересно, не вижу ли я, насколько плохая ситуация сложилась для меня на доске.

Что ж, очевидно, Серфании предстоит еще долгий путь. Она должна знать, что в жизни редко все идет так, как хочется. Даже такого гения как я, иногда вводят в заблуждение неожиданные элементы.

Было бы невежливо отвечать здесь, поэтому я держу рот на замке и ухмыляюсь, делая следующий шаг.

- Ах.

Похоже, Серфания поняла, что сказала что-то не то, увидев это движение. Ее глаза расширились от шока, когда она поняла, что ее ударили ножом в область, на которую она не обращала достаточного внимания.

Моя улыбка стала шире, когда я увидела выражение лица моего друга. Я злорадно добавила:

- Серфания. Твоя очередь, не так ли? Задумайся. В конце концов, ты же дала обещание.

Кстати, сколько бы ни извивалась Серфания, она проиграет сегодняшнюю игру ровно за шестнадцать ходов.

http://tl.rulate.ru/book/5074/520050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку