Читать Sairin Yuusha no Fukushuu Hanashi ~Shitsubou Shimatshita, Yuusha Yamete Moto Mao to Kumi Masu / The Tale of Revenge of Hero on his Second Coming / Сказание о мести героя в его второй призыв.: Том 3. Глава 9 (2/2) – Всё ради людей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sairin Yuusha no Fukushuu Hanashi ~Shitsubou Shimatshita, Yuusha Yamete Moto Mao to Kumi Masu / The Tale of Revenge of Hero on his Second Coming / Сказание о мести героя в его второй призыв.: Том 3. Глава 9 (2/2) – Всё ради людей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 (часть 2) – Всё ради людей

 

- «Ну что же, пришла пора мстить!»

 

 

Оливия начала было поднимать руку, пытаясь что-то предпринять. Возможно это движение и не несло в себе никакой угрозы, но чтобы напрасно не рисковать, я на всякий случай сломал обе её руки и оставшуюся ногу, от чего её штаны намокли и она упала в обморок. Но после сильного удара по рёбрам – с вскриком пришла в себя.

Предположу, что скорее всего она хотела использовать одно из одетых на её пальцы колец. Ведь одно из них было не совсем обычное - это был даже скорее магический артефакт. Кольцо было напитано «Магией Промывания Мозгов», и скорее всего контролировало демонических существ, позволяя Оливии постоянно не отвлекаться на поддержание своей магии. 

- «Аматцу-сама… п-пожалуйста, умоляю прости меня!»

- «Да заткнись уже, меня начинает раздражать твой голос.»

- «Арххх…!!!» (Оливия)

Схватив Оливию за её длинные ухоженные волосы, я начал её тащить.

Ещё вначале при осмотре подвала, я заметил несколько больших металлических клеток. Поэтому сделать вывод, что именно здесь она держит демонических существ и проводит над ними различные эксперименты, было не так уж и сложно. Конечно было их не слишком много, но выбор у меня всё же имелся.

Обойдя все клетки, таща за собой извивающуюся Оливию, мой выбор пал на одних премилых существ - личинки длиной сантиметров двадцать. Клетка с ними была глубоко утоплена в пол, так что эти демонические существа просто не имели никакой возможности выбраться наружу.

- «Зубастый Червь, хмм…»

Это был демон самого низшего класса, в пасти у которого росли острые резцы, сравнимые по размерам с людскими.

Жестокое демоническое существо, что без рассуждений попытается напасть, вырвать своими зубами-клыками кусок плоти и тут же его сожрать. Вот только в одиночку никакой опасности оно совершенно не представляло; да даже если атаковал рой, то с помощью магической силы можно было очень легко от них отбиться. Да и просто убежать от них не составляло особого труда.

……..

Да!

Я решил – это будет идеально!

- «Я-я не предавала… Аматцу-сама – это какое-то недоразумение…!»

Оливия продолжала всё отрицать, надеясь непонятно на что.

- «Недоразумение… ну конечно же, а исследованные мной с помощью «Золотого Кинжала Чтения Воспоминаний» воспоминания Лузарса будем считать бредом, верно? К твоему сведению, я чётко рассмотрел там одну прелюбопытную порочную особу.»

- «……?!»

Оливию пробила крупная дрожь и она замолчала, вытаращившись на меня своими испуганными глазами.

- «Милости прошу!»

Распахнув клетку с «Зубастыми Червями», я грубо впихнул туда Оливию. Но так как пол в клетке был намного ниже уровня подвала, то она издав крик упала прямиком в гущу извивающихся «Зубастых Червей».

После чего я быстро закрыл и запер клетку. Вот только «Магия Промывания Мозгов» всё ещё работало, и «Зубастые Черви» старательно избегали Оливию, прижимаясь как можно ближе к краям клетки.

- «Ч… что ты задумал…?»

- «Я ведь тебе это уже говорил, разве не помнишь? Я пришёл сюда тебя убить.»

- «Н… но это невозможно, моя магия…»

Но заметив, что находилось у меня в руке - её лицо смертельно побледнело, а сама она рванула ко мне, вжавшись в прутья клетки, и начала умолять:

- «Пожалуйста, подожди! Умоляю, прости меня! Я просто хотела славы и известности, разве можно меня за это судить?! Молю! Прости меня…! Я отдам тебе все земли вместе со всеми секретами «Магии Промывания Мозгов»! Я позволю тебе делать со мной всё, что ты только пожелаешь! Я стану твоей рабыней! Пожалуйста, выпусти меня отсюда

Со слезами на глазах Оливия умоляла меня выпустить её из клетки.

- «Ты не припоминаешь, говорил тебе Гуачо подобные слова или же нет? «Я не хочу умирать, пожалуйста спаси меня»…?»

- «Ааа…?»

- «Всего лишь полчаса назад, разве это не ты захлёбывалась слюной от возбуждения, рассказывая как ты с ним поступала? Ну так я тебя обрадую… сейчас у тебя будет уникальная возможность, испытать всё то же самое!»

- «Ах… но ведь я…»

Я подношу поближе к глазам, отнятое мной у Оливии так заинтересовавшее меня кольцо. Это несомненно магический артефакт, поддерживающий «Магию Промывания Мозгов» на всех этих демонах.

- «Нет, нет… НЕТ!!!»

Я отменил всё идущее от кольца магическое излучение. И в тот же миг «Магия Промывания Мозгов» прекратила своё воздействие на демонических существ.

- «Аааааааргххх!!!»

Перед кучей «Зубастых Червей» совершенно для них неожиданно, появилось очень много невероятно вкусного и питательного мяса.

И все до этого жавшиеся к краям клетки зубастики, одновременно набросились на Оливию.

- «О…останови их! Не приближайтесь ко мне! Дем…! АаахаагАргххх!!!»

Зашлась в крике Оливия, от откусываемых от неё кусков плоти.

- «Ты ведь говорила, что полукровки и полулюди должны быть благодарны чистокровным людям за то, что смогли угодить им даже своей смертью, не так ли?»

Все эти тридцать лет она только и делала, что так поступала.

- «Ну так угоди мне своей смертью, разве ты дрянь не чувствуешь счастья от этой мысли?!»

Она давно потеряла право называться человеком, так что у неё просто нет никаких оснований жаловаться на происходящее с ней сейчас то, что она вытворяла до этого с ни в чём не повинными людьми.

 

 

«Зубастые Черви» без устали кусали Оливию. Её ноги, тело, плечи, шея и даже лицо, ни одно место не осталось обделено их вниманием. Оливия кричала не переставая, так как эти милые зубастики каждый миг отрывали от её тела по кусочку.

 - «Нет… Нееееагххх! Как больно, как больно, как больно! Аргххххх! АааачёртнетотстаньнетаёойаааАААА!!!»

Но «Зубастые Черви» не собирались выполнять её глупые приказы, свободные от «Магии Промывания Мозгов» они собирались основательно полакомиться своей ещё не так давно абсолютной повелительницей. Медленно, но уверенно эти демонические существа поедали её, откусывая кусочек за кусочком.

- «Аааргххх! Зачем?! Я ведь столько всего достигла, я была на пороге прорыва!!! Почему?! НеееАргхххх!!!»

Замахнувшись своей сломанной рукой, она начала в ярости бить «Зубастых Червей», причём нескольких из них она, как ни странно даже смогла убить… вот только сотни других против этого совсем не возражали, ведь в это время они могли спокойно поедать Оливию.

- «Аматцу-сама! Ты же Герой! Ты не можешь так со мной поступить! Поуйжатлса опогми не!!!»

- «Я конечно дико извиняюсь, но ты же ведь сама участвовала в убийстве «Героя Аматцу», не так ли? Так что сейчас я уже совсем даже не Герой…»

- «Я не хочу умереть пожирамой зживо! Пжлста помг МЕЕЕЕЕЕЕ!!!»

Отчаянно умоляла меня Оливия, причём самое интересное - что она не могла даже нормально открыть рот, так как таким подарком с удовольствием бы воспользовался какой-нибудь особо проворный «Зубастый Червь». Её некогда роскошные волосы превратились в окровавленные покрытые слизью пакли; её руки и ноги были переломаны мной; так что ни сражаться, ни сбежать у неё не было ни малейшей возможности. Поэтому она и пыталась разжалобить меня, свою последнюю надежду на спасение.

- «Как ты считаешь, все те люди что ты убила, хотели умирать или нет? Никто не хочет умирать, ни ты, ни Гуачо… ни даже я! Но ты просто глумясь над ними убивала каждого.»

- «Я ошбалсь! Это моя вна! Спси мня! Выпсти мня!»

Каждая из её жертв точно так же умоляла её отпустить, но она лишь высокомерно смеялась над их мольбами. Так почему же тогда она сейчас рассчитывает, что с ней поступят по-другому. Я например считаю, что она делала с людьми такое, потому что сама хотела чтобы и с ней поступили точно так-же… Не правда ли очень логично?! 

- «Я не хчу умрть……!»

Голос Оливии становился всё тише и тише. Вот только хоть её сила сейчас и была ослаблена, а её саму поедали заживо, но она будет жить ещё по крайней мере в течение часа.

- «Ты действительно раскаиваешься в своём поведении?»

- «…!!!»

В ответ на мой вопрос Оливия начала энергично кивать, и собрав все свои силы выдавила:

- «Я никогда, нкгда больш не буду такго длать! Полкрвки, полулди для мня будт братями и сстрми, я бду лбить их больше своей жзни! Я никгда блше не прдам Аматцу-сама! Прсти меня! Прсти мня! Пмги мне!» 

- «…Хорошо, пожалуй я тебе помогу.»

Сказал я, достав кое-что из своей сумки.

- «Это высокоранговое исцеляющее зелье, выпей его.»

- «…ааа!!!»

Лишь на мгновение приоткрыв калитку, я бросил зелье внутрь. Вот только я бросил его совсем не в сторону Оливии, поэтому она беззвучно крича от боли и извиваясь будто гусеница, ползла к зелью в другую сторону клетки.

Я ни на капельку её не обманул. Это зелье действительно довольно дорогое, так что насчёт ранга я сказал правду.

- «Агм-гм…гм.» 

Открыв пузырёк ртом, Оливия вылакала зелье как дикий зверь. Эффект начал проявляться моментально и её раны начали действительно заживать, вот только…

- «…а?»

Они заживали очень медленно…

- «Это так называемое «зелье с растянутым эффектом», и я купил его в Столице Империи специально для тебя. В отличие от обычного зелья оно исцеляет не моментально, а в течение определённого промежутка времени.»

- «Ах… Аргх!»

- «Но я не собирался экономить на тебе, так что и срок довольно впечатляющ. Твои раны будут понемногу заживать в течении как минимум нескольких часов!»

- «АаааАаааарГХхххх!!!»

Раны Оливии действительно начали заживать, вот только «Зубастые Черви» тут же откусывали отросшее мясо.

И вновь, и вновь, и вновь, и так в течение нескольких часов.

- «Даже среди высокоранговых зелий, «зелье с растянутым эффектом» считалось очень дорогим, так что цени моё к тебе внимание.»

- «Но ты же обещал выпустить меня! Ты лжец! Почему?!»

- «Дорогая моя, я никогда не говорил тебе этого, то что ты не так поняла мои слова – это уже твои проблемы!»

Хрум-плямк-чавк. Звук поедаемой плоти звучал практически непрерывно.

- «Ты ведь говорила ранее, как тебе нравилось забавляться подобным образом с Гуачо?»

- «ААААХ…!»

-  Ну так наслаждайся этими ощущениями, ведь тебе выпал такой замечательный шанс. Разве ты не рада?»

- «Тыыыыыыы-ху…!!!»

После того как ей в рот залез особо везучий «Зубастый Червь», в подвале воцарилась относительная тишина, нарушаемая лишь звуком поедаемой плоти.

 

 

Спустя три часа.

«Пожалуйста помоги мне!», «Я не хочу умирать!», «Почему это происходит со мной!».

Вначале она стенала умоляя помочь ей и выпустить из клетки, но сейчас всё уже изменилось.

- «Умоляю…я, убей меня… УБЕЙ МЕНЯ!!!» 

Несмотря на то, что Гуачо по её словам начал просить об этом лишь после половины дня подобных пыток, сама она выдержала всего три часа.

- «Ненадолго же тебя хватило…»

Сказал я с презрением Оливии.

- «Но вначале ты как недорезанная свинья визжала, что не хочешь умирать, не так ли? Так что пожалуй я выполню именно твою первоначальную просьбу, и оставлю тебя в живых…»

Уже улыбнувшись, произнёс я.

- «Ведь я такой Герой, такой Герой…»

 

 

Нескончаемая боль.

Нескончаемое поедание плоти.

Кроме того, в такой ситуации ей не было позволено даже умереть.

Она только и могла, что вновь и вновь кричать: «Я не хочу умирать!», перед тем как начала умолять: «Просто убей меня!».

Но ответом на все её мольбы и крики была лишь моя вежливая улыбка.

Спустя ещё несколько часов, женщина что высмеивала своих жертв и использовала их как корм для своих демонических существ, сама сполна испытала на себе все их муки.

Больше уже ничего не напоминало, что здесь когда-то существовала такая женщина как Оливия Элиерезир, от неё не осталось даже малейшей косточки…

http://tl.rulate.ru/book/506/125375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Во нормас, хорошая месть)))
Развернуть
#
Годна месть
Развернуть
#
Спасибо))❤
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Эх,а я бы промыл ей мозги и использовал ее как только можно во всех смыслах.Ну а патом после этого можно было бы и убить, но перед этим вернуть память.Ну убить можно было очень извращенно, но боюсь с моей фантазией это будет очень жестко.
Развернуть
#
Кто-то перечитал мага-целителя... -_-
Развернуть
#
Ну так, то я читал, Но с этим никак не связано.
Развернуть
#
я понял))
Развернуть
#
но во всех смыслах? Она персонаж отвратительный а не заразищся раком?
Развернуть
#
Да просто в бордель за бабки толкнуть можно
Развернуть
#
Спорно. Оттуда есть способы выбраться. А стоять охранять 24 на 7 - это явно не то что хочет герой.
Да и ему нужны моментальные страдания в агонии. А не слегка растоптанная гордость.
Хотя если бы он животных подрядил на изнасилование, которые бы потом ещё её и сожрали... Но ранобэ, конечно, не того возрастного рейтинга для этого.
Развернуть
#
Месье шарит)
Развернуть
#
она же + аристократ так что за дорого можно продать
Развернуть
#
Проблема затянутой мести сильному магу исключительно в том что как только руки целые, она снова сможет использовать магию, то есть сбежать/восстановить воспоминания/отменить промывание.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку