Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 405 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прибытие на Континент Восточного Океана.

Мировые границы разделяют континенты, удерживая игроков разных регионов друг от друга по дальше. Это должно было предотвратить как сотрудничество так и вражду игроков. Если система не убирала границы, пересечь их было невозможно, никто ранее из игроков не мог силой пробиться через них.

К тому же эти границы невозможно обогнуть. Обычный транспорт и обычные маунты ничто не могут сделать перед лицом Мировых границ. В реальном мире если человек попадает в другую страну, то местные жители будут довольно приветливы, но в игре это считается вторжением и все игроки станут агрессивны, и все хотели бы убить вторженца.

Предметы, позволяющие пройти мировые границы, были невероятно редки. По факту во многих играх их даже не существовало. Обычно мировые границы исчезали, когда средний уровень игроков достигал 80 УР и они прошли третье повышение в призвании . И поэтому даже для Лин Ченя было невероятно сложно пересечь Мировые Границы.

Но ему повезло, полмесяца назад он видел предмет, что мог позволить ему пересечь Мировые Границы.

Хорошо.... кажется пора вернутся к дварфам. Если всё пройдёт хорошо, то получить Свиток Мировых границ будет просто.

Лин Чен достал пространственную сферу и мягко раздавил её, представив дворец дварфов.

Перед его глазами всё побелело, после чего он услышал оповещение системы, что он во дворце дварфов.

Он моментально оказался в месте, которое ранее уже посетил, как и говорил Дита.

Дворец выглядел так же, как и когда он был тут в последний раз, тут по-прежнему было тихо и спокойно, а в центре в трёхуровневом стенде лежал свиток.

" Лин Тянь? Младший брат Лин Тянь!

Раздался радостный крик, Лин Тянь повернулся и увидел Дита.

" Старейшина Дита, давно не виделись." Сказал с улыбкой Лин Чен. Ему была интересна причина, по которой Дита находился здесь, Мен Синь провалилась?

Дита подбежал к Лин Ченю, " ты должно быть вернулся сюда, используя Пространственную Сферу, верно? Кто бы мог подумать, что я тебя тут встречу? Я решил зайти сюда, чтобы последний раз взглянуть на дворец перед отбытием, и кажется не зря."

"Отбытием? Вы уже начали переезд?" Спросил Лин Чен.

Дита кивнул, его лицо переполнял восторг, " После подготовки в течение нескольких дней, Телепортационный Канал был завршен и все были готовы. Сегодня наш клан покинет это место. И перед отбытием мы всё заберём. Но это место было создано нашими предками, и его мы не можем перенести . Полжизни я защищал это место и решил навестить его перед уходом. Кто бы мог подумать, что я повстречаю тут брата Лин Тянем? Мой клан получил новую жизнь благодаря тебе, ты наш благодетель. Весь мой клан, хочет поблагодарить тебя. Главы и старейшины будут рады, узнав о твоем прибытии."

Лин Чен улыбнулся, видимо его переживания были излишними, "Я ничего не сделал. Если вы действительно хотите отблагодарить меня, помогите девушке, которую зовут Юнь Мен Синь. Сегодня я хочу попросить кое о чем."

" Попросить? зачем вам просить, если вы что-то хотите, дать вам это будет для нас великой славой. Неважно как, я дам это вам. Если этого у нас нет, я выложусь на полную, чтобы найти это и дать вам." Сказал Дита. Он верил, что нужно помогать Лин Ченю, чтобы он привёл их к новой эре славы.

Лин Чен и понятия не имел о том, какое место он занимает в сердце каждого дварфа.

Услышав от Старейшины эти слова, Лин Чен сказал, " Мне нужно попасть на Континент Восточного Океана, поэтому..,"

" Свиток Мировых Границ? Не беспокойся!" Дита сразу понял, что хотел Лин Чен, и его согласие удивило Лин Ченя. Раньше он говорил, что эти предметы, оставленные предками, он не может взять. Кажется теперь они могут что-то дать из этого Лин Ченю. Его дары в виде чертежа и сковородки, для дварфов были намного ценнее свитка Мировых Границ . Лин Чен начал подумывать, что если он попросит всё в этом дворце, то они дадут ему.

" Верно, мне нужен этот свиток."

Дита открыл множество замков, прежде чем достать для Лин Ченя свиток , "Это Свиток Мировых Границ был создан нашими предками. Только наш клан способен создать подобные вещи. Но для нас он бесполезен. И если он полезен для тебя, это прекрасно. Хотя я принял это решение самостоятельно, уверен Дило и другие дварфы примут моё решение в том, что я передал его тебе!!"

Лин Чен аккуратно убрал свиток... если бы он не нашёл дварфов и не получил бы свиток, ему бы пришлось ждать, пока границы исчезнут, чтобы попасть на восточный континент... кто мог знать, когда это произойдёт.

" Премного благодарен. Поздравляю ваш клан с тем, что они могут покинуть это место. Пожалуйста, передайте "привет" Старейшине Дило и всем дварфом от меня."

Получив то, что ему нужно Лин Чен достал Пространственную Сферу.

"Э? Подожди..."

До того как Дита успел договорить, Лин Чен исчез.

Лин Чен направил все свои усилия на возрождение Шуй Жо. Чтобы выполнить все требования, он отдалился от Мен Синь и других девушек. И само собой ему не было дела до Дило и других.

Он прибыл в город Лазурного Дракона и сложил ненужные вещи в его хранилище, после чего вошёл в магазин и закупился, оставив в инвентаре лишь 50 слотов. Он не знал, будет ли у него возможность купить зелья и другие расходные материалы на Континенте Восточного Океана.

Закончив приготовления, он достал Свиток Мировых Границ. В описании было написано, что он может использовать его дважды, что значило, что он сможет вернуться на Забытый Континент

......................

Север Леса Фей.

Используя Телепорттационный Канал, все 30.000 дварфов, мужчины и женщины, старики и молодые, перенеслись. Вся зона вокруг была наполнена вещами дварфов, и блюдами с едой: фруктами, мясом, десертом.... Для них это всё было едой из легенд.

Эта еда, которая была намного вкуснее лепёшек, окружила их как гора. Даже если они будут без перерыва её есть понадобиться несколько дней.... Дварфы ели и на их глазах наворачивались слёзы.... Словно мечта, ставшая явью. Нет, даже в мечтах они не могли такого представить!

" Предки не обманули нас! Мы выполнили три условия и мы получили благословение!! Мы возродим наш Клан Дварфов! Это первый день нашего процветания!! Посмотрите на этот райский пейзаж, вдохните этот опьяняющий воздух! Это.. это действительно рай!!! И теперь, у нас не только будет прекрасный дом, но и наши новые друзья феи, что будут защищать нас!"

Дило говорил всё громче и громче,и всё более эмоционально. " Все!! Вы хотите, чтобы это место стало вашим новым домом? Вы хотите есть эту прекрасную еду? Вы хотите отплатить нашему благодетелю?"

"ДА! Да!" Крикнули в ответ Дварфы.

" Тогда высвободите вашу страсть и силу в это место. Покажите свои таланты и навыки, чтобы создать новый дом для нас и Фей!!"

"ДА!!!"

Крики дварфов поднялись в небо, и их глаза горели безудержным огнём.

.....................................

"Хотя у меня были сомнения, но кажется я недооценила тебя."

Восхищённо сказала Ли Сяо Сюэ, слыша крики.

" Я рада, что Сяо Сюэ теперь довольна." Сказала с улыбкой Юнь Мен Синь.

" И это слабо описывает мои чувства." Сказала Ли Сяо Сюэ, сжав губы и посмотрев на дварфов, она сказала со сложным выражением, " Мен Синь, если дварфы действительно такие как в легендах, ты представляешь насколько велик будет этот город?"

"Хммм?" Юнь Мен Синь моргнула.

" В главных городах обычно продают, только предметы Белого ранга, и редко можно найти Стального.... Однако, в городе Дварфов будут продаваться словно обычные вещи, экипировка Серебряного и Золотого ранга! Кристаллы,так же будут Промежуточного и Продвинутого класса, и возможно даже лучше! Тут даже будут продаваться вещи, которые обычно не продаются такие, как серьги, Лунные Цепи, пояса, ожерелья!! Тут будут продаваться вещи, желанные миллионами игроков!! Это просто невероятно и ужасающе! Суммы, что будут течь в город, просто невероятны!"

" К тому же, и тут прекрасная природа и чистый воздух из-за Леса Фей рядом. Если мы построим резиденции в этом городе, они будут стоить баснословные суммы. К тому же Клан Фей..... Ты сказала, что с одной каплей росы, разведённой десять раз, можно создать зелья восстанавливающие 500 ОМ и ОЗ в секунду! От такого все игроки словно с ума посходят. С такими зельями мы сможем бросить вызов самым опасным боссам и монстрам, и сумеем стать ещё сильнее. Игроки с этими зельями и предметами будут сильно превосходить других игроков на том же уровне. Продавая такие зелья, мы получим огромную прибыль и почти ничего не потратим на создания!! Даже продавая по 100 золотых за штуку, бесчисленное количество игроков, захотят купить их!"

Ли Сяо Сюэ становилась всё более и более восторженной пока говорила. В конце концов, возможности были просто невероятны. Она медленно вздохнула и сказала, " То что я сказала, это лишь малая часть наших возможностей, мы построим легендарный город и сами войдём в легенды!! Постройка города должна идти плавно... неудивительно, что ты попросила лишь 70 миллиардов, с 30.000 дварфов тебе не нужна рабочая сила и кузнецы с ремесленниками, ведь они даже рядом не стоят с талантами дварфов."

Слова Ли Сяо Сюэ ни как не повлияли на Юнь Мен Синь. Ведь она уже всё это продумала. Она улыбнулась и ответила, " Мы должны поблагодарить Сяо Сюэ за всё это. Без твоей финансовой поддержки, ничего этого бы не произошло."

" Мен Синь, ты слишком скромная." Ли Сяо Сюэ покачала головой, " Я всего лишь инвестор. Помочь тебе в твоей просьбе это честь для меня."

Ли Сяо Сюэ понимала, сколько она заработает на этом.

" Сейчас наша главная задача, это сохранить все в секрете. Если об этом станет известно другим игрокам, всё будет в пустую. Хотя мы и находимся в месте, куда обычный игрок не зайдёт, но средний уровень игроков растёт и это место рано или поздно будет раскрыто и мы должны быть готовы." Напомнила Ли Сяо Сюэ.

" Да, я понимаю." Кивнула Юнь Мен Синь.

" Кстати думая об этом, тот кто всё это начал..... что насчёт легенды Китая, Лин Тяня? Почему он не появился? Я уважаю его уже довольно давно." Спросила Ли Сяо Сюэ, слегка улыбаясь.

"Лин Тянь... он...,"

Юнь Мен Синь и сама не знала, где он сейчас и как ответить на этот вопрос.... но тут раздалось Мировое Оповещение!

" Мировое Оповещение! Игрок Лин Тянь, из Китайского Региона успешно пересёк Мировые Границы и вошёл в Японский регион, став первым игроком в мире, который попал в регион другой страны! Игрок Лин Тянь получает +3.000 ОИ и +3.000 ОУ. Все игроки Китая получают ОИ+50 и 10 % опыта. Все игроки Японии получили -50 ОИ и -10% опыта. Это деяние будет записано в хрониках Таинственной Луны."

http://tl.rulate.ru/book/50/153058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Едрить) Система объявила начало новой японско-китайской войны)
Развернуть
#
Жесть. И правда начало войны)) вот они все обиделись на него)))
Развернуть
#
ахаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку