Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 404 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Новая весть от Су`Эр.

Навык [Призыв Нежити] не мог не шокировать Лин Ченя.

Лин Чен слышал о заклинании, позволяющем призывать нежить, поднимая тела погибших существ. Во многих играх у сильных некромантов есть подобные навыки. Но его шокировало то, что Лен`Эр могла призывать сразу несколько скелетов, важным было только то, чтобы хватило ОМ!

Лен`Эр могла моментально призвать целую армию нежити !!! Пока будет хватать ОМ.

В прошлом Си Линг могла уничтожить огромные орды монстров, превращая их в прах. Если Лен`Эр превратит их всех в нежить....

Такая сцена просто невероятна !!!

Убийство монстров уже даёт ему опыт и предметы, но теперь оно также предоставит ему подчиненных! Убив орду монстров, он получит орду нежити! Это просто невероятно - тела будут становиться скелетами-солдатами, они в свою очередь убьют еще существ, из-за чего численность армии нежити будет только расти. И в конце концов, ему не надо будет качаться самому. Он сможет с лёгкостью убить пак монстров, Лен`Эр их воскресит и он сможет вздремнуть, пока его опыт будет расти.

Но для начала надо, чтобы Лен`Эр была такой же послушной как Сяо Хуэй и Си Линг.

Так что пока это только мечта по-крайне мере до тех пор, пока Лен`Эр не слушается его.

"ХАХАХА! Лен`Эр стала сильнее! Давай отпразднуем это, вот тебе три милых игрушки!"

Лин Чен достал три куклы и дал Лен`Эр. При виде их её глаза загорелись, и она быстро подлетела, обняв кукол. За всё время, Лин Чен дал Лен`Эр более 100 разных кукол, каждый день он давал ей по 2 куклы в день, если был онлайн. Из-за этого Лен`Эр чувствовала себя всегда счастливой. Лен`Эр любила моменты когда Лин Чен входил в игру, ведь тогда он давал ей куклы.

И это значит, что она могла использовать более сотни раз [Куклу Гранату].

"Эта девушка довольно шокирующая." Ци Юэ восхищённо вздохнула.

" Она точно не обычная. Если я правильно помню, только некроманты, достигшие пика своих возможностей, могут использовать подобное заклинание, но они все имеют разные ограничения. И не могут по соперничать с Лен`Эр. Ци Юэ, теперь ты смогла понять какое прошлое у Лен`Эр? Не так много есть существ, что могут использовать этот навык, верно?" Спросил Лин Чен.

" Верно, этого достаточно, чтобы я могла сделать кое-какие выводы." Ответила Ци Юэ, " Однако, если она и правда имеет такое прошлое, то я думаю, это будет противоположно тому, что я считала ранее."

"И каковы твои мысли?" Сразу спросил Лин Чен. Чем дольше он был с Лен`Эр , тем больше он хотел узнать о её прошлом. В конце концов, она была слишком таинственна ..... даже если она не знает, откуда она пришла или как её зовут.

"Это лишь необоснованное предположение. Я не хочу, чтобы вы думали об этом слишком много, поэтому не хочу говорить про это сейчас. Вы точно будете кое-где в будущем, и когда мы там окажемся, я расскажу." Ответила Ци Юэ.

Лин Чен мог только сдаться. Он был достаточно хорошо знаком с Ци Юэ, несмотря на то, что она зовёт его Юный Господином, она его совсем не слушается. Она лишь притворяется послушной, но получить информацию от неё, которую она скрывала, он не мог.

Съев Золотого Медведя Сяо Хуэй выплюнул Продвинутый Кристалл ОЗ, но он был бесполезен для Лин Ченя. Наградой за убийство Золотого Медведя стало несколько золотых монет, Щит ранга Серебра , и пара Золотых Боевых Сапог для 35 УР.

[Золотые Боевые Сапоги]: Тип: Сапоги, Ранг: Золотой, Требования: Любой класс выше 35 Ур. Пара роскошных сапог из золота. Они сияют золотым светом, и они наполнены некой таинственной энергией, отчего они сияют ещё ярче. Характеристики: Защита+50, Ловкость+18, Уклонение+20, Скорость Передвижения+10, Уменьшают урон на 20%, нанесенного по ногам.

Эти сапоги были довольно хорошими, Лин Чен сразу их надел. И надев их, он сразу ощутил себя довольно....престижно.

Лин Чен остановил фарм и присел на траву.

Как только он закрыл глаза, сцены и лица начали всплывать у него в голове, из-за чего он не мог успокоиться. Он поднял голову и посмотрел на северо-восток.... ему было интересно, что делает Мен Синь. Хотя с её то умом, ему наверно не стоит переживать за нее.

Лин Чен достал Лунную Шкатулку, открыв её. Из неё полился мягкий свет, и он увидел улыбку, способную похитить душу.... каждый день, он каждый день по много раз открывал шкатулку, чтобы увидеть Жо Жо.

Каждый раз, когда он смотрел на нее, он не мог оторваться, еле заставляя себя закрыть шкатулку. Спустя долгое время он закрывал глаза, после чего закрывал шкатулку... Жо Жо дождись меня!

Лин Чен проверил приходили ли ему сообщение на коммуникатор. В прошлый раз после сообщения от Су`Эр он нашёл Сферу Девы. Поэтому он проверял сообщения каждый день. Он знал, что раскрытие Небесных Секретов занятие опасное и сложное, и что Су`Эр только вступила в Секту Небесных Секретов. Так что должно пройти приличное количество времени, прежде чем она сможет найти место нахождения ещё одной сфера. Но он всё равно проверял сообщения каждый день.

И как только он открыл мессенджер он сразу увидел текстовое сообщение от Су`Эр, что сделало его невероятно счастливым. Он сразу приступил к прочтению его.

" Старший брат поздравляю тебя с тем, что ты нашёл то, что искал. Теперь ты ближе на один шаг к своей цели. Мастер сказал, что Старший Брат Лин Тянь смог найти ту вещь, из-за чего я была очень счастлива.... прошу продолжай трудиться!

В этот раз, я не послушалась мастера, не вытерпела целый месяц, и тайно использовала свою силу Небесных Секретов. Надеюсь, что последствий не будет. И мне удалось увидеть то, что ищет Старший Брат, но эта сфера очень очень далеко. Просто добраться туда будет очень сложно. Однако я верю, что Старший Брат Лин Тянь справится. Вот что я смогла узнать:

" В маленькой и протяженной стране на востоке, в снежной долине под цветущей сакурой."

Как и в прошлый раз Су Эр дала ему две фразы.

В прошлый раз он сразу смог определить нужное направление.

Однако на этот раз он ничего не понял и был сбит с толку.

Маленькой и протяженной стране на востоке... стоп.... в стране?

Неужели это не на Забытом Континенте?

Лин Чен открыл карту мира Таинственной Луны. Он посмотрел на территорию за континентом и увидел другой континент, известный как "Континент Восточного Океана".

Этот континент был рядом с Забытом Континентом своей формой он напоминал... вытянутого земляного червя.

Я понял!

Вторая часть фразы гласила: "в снежной долине под цветущей сакурой."..... цветущая сакура, это национальная цветок Японии, и этот континент принадлежит Японскому серверу. Значит на восточном континенте есть такое место и там находиться сфера....

Теперь поняв, куда он направиться, Лин Чен спросил Ци Юэ, " Ци Юэ, почему сфера на другом континенте? разве Лунную Кару не создали на Забытом Континенте?"

" В прошлом, когда Лунные Богини разбили Лунную Кару, они отправили одну сферу на другой континент, чтобы избежать возрождение Лунной Кары." Медленно ответила Ци Юэ, " Как я помню Континент Восточного Океана был полон пиратов. И кажется у молодого господина о них плохое впечатление."

" Плохое впечатление?" Лин Чен холодно рассмеялся, "Называть их пиратами это комплимент. У многих было столько преступлений, но они их не признают, и даже пытаются изменить историю. Они не раскаялись и живут злыми жизнями.... Их всех надо было давно искалечить и заставить есть свою рыбу. Если информация Су`Эр действительно верна, а это так, то я мог бы оставить у них о себе неизгладимое впечатление,хех."

( ПП: Видимо он про вторую мировую.... или про прошлые войны, в общем я хз, никаких аннотаций к этому моменту не было, в любом случае тупой момент.)

Теперь когда стало ясно место назначения. В таком случае, первое, что он должен был сделать, так это найти способ пересечения Мировых Границ.

http://tl.rulate.ru/book/50/152554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Скорее всего из-за Нанкинской Резни...
Хотя пофиг, национализм национализмом. Это как наши коммунисты против либералов. Только если у нас это как-то разграничено, то у них вся страна почти крайним национализмом болеет. А раньше и вообще был чистый нацизм, пока рыло Европа не разбила.
Развернуть
#
Я против такого, всё таки это странно смотиться в сеттинге. Прошло тысяча лет. И про другие злодеяния не упоминается, так что... Там и по мимо нанкинской резни много гражданских умерло.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку