Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 406 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Город Восхода.

Лин Тянь, чьё имя постоянно привлекало всеобщее внимание спустя долгое время, снова объявился.

И теперь, когда его имя прозвучало снова, не только все китайские игроки его узнали, но также все игроки в мире запомнили его имя.

" ..... пересек Мировые Границы? Континент Восточного Океана...?" Юнь Фен просто не мог поверить своим ушам. Прямо сейчас игроки пересекли начальную стадию игры. Но было всё ещё рано, чтобы исчезли Мировые Границы. И все знали Мировые Границы нельзя просто пробить или пройти через них. Ранее ни одному игроку не удавалось пройти Мировые Границы, так что это сильно шокировало всех игроков

" Как он это сделал?" ошеломлённо спросил Сяо Цю Фен.

" Без понятия." Ответил Юнь Фен, качая головой, " Но знаю, точно это переполошит весь Континент Восточного Океана."

" Ты слышал? Лин Тянь смог пересечь Мировые Границы, и попал на Континент Восточного Океана!!"

" Жёванный крот! Он даже смог пройти сквозь Мировые Границы! Да, сколько же можно бросать вызов небесам?!"

" Неважно как на это не посмотреть, но это супер круто!!! первый человек, сумевший пересечь Мировые Границы!!! И попасть на Континент Восточного Океана.... такого раньше не происходило!! И у меня стало больше опыта на 10%!"

Снова по всему Китайскому Серверу обсуждали Лин Тяня. В этот раз все были более взбудоражены, чем раньше. То что он сделал помогло не только самому Лин Тяню, но и всем на Китайском Сервере. Все на Китайском Сервере получили очки известности и опыт, так же каждый японские игроки потеряли опыт и известность, его пересечение границ повлияло на миллионы игроков! Это повысило и понизило средний уровень игроков в регионе. И теперь разница между китайским сервером и Японским стала в 20% опыта!

Несомненно сейчас китайские игроки ликуют, кто бы не обрадовался халяве? В то время как Континент Восточного Океана разразился проклятиями и яростью. Они все хотели найти Лин Тяня и убить его.

" Он действительно отправился на Континент Восточного Океана!! Почему он отправился туда? И как он пересёк Мировые Границы?"

Это было впервые когда Лун Тянь Юнь услышал имя Лин Тянь, после той катастрофы. Это заставляло его чувствовать себя невероятно некомфортно, и воспоминания той ночи нахлынули на его. Всё это время его люди искали Лин Тяня. Однако, что в реальном, что в виртуальном, они не могли найти их. Словно он испарился. Однако его ОИ росли в ранговом списке, и это значило, что Лин Тянь жив! Из-за этого Лун Тянь Юнь еле мог есть или спать.

"Юный господин, не думайте слишком много об этом. Неважно как он попал на Континент Восточного Океана, это хорошо для нас." Цан Янь улыбнулся, и продолжил, " То что он пошёл туда , значит, что он вторгся на их территорию, и даже лишил их опыта и известности. К тому же он один. Теперь все японские игроки будут его ненавидеть и пытаться убить. Куда бы он не пошёл его везде будут преследовать. Сейчас он должно быть горд, что смог пересечь Мировые Границы, но посмотрим как он будет себя вести, когда его убьют. Думаю он даже дня не продержится. Возможно он даже вернётся через несколько минут."

Его слова немного успокоили Лун Тянь Юнь, и он даже холодно рассмеялся, " Лин Тянь, посмотрим насколько ты будешь высокомерным на Континенте Восточного Океана." Он задумался и спросил, " Есть какие-нибудь новости о Си Юэ?"

Цан Янь сразу ответил, " Три дня назад кто-то видел её в глубине Великой Долины. Однако, она сразу исчезла, и с тех пор её никто не видел. Но она быстра качается и её уровень больше моего на три. Сейчас у неё самый высокий уровень во всей Азии."

" Ясно. В следующий раз, когда получите о ней информацию сообщите мне." Ответил Лун Тянь Юнь. Даже сейчас, он не понимал, почему Фен Си Юэ так поступила и куда она пошла. Она как и Лин Чен словно пропала из мира.

..............................................................................

" Япония? Почему он пошёл в Японию?" Спросила Ли Сяо Сюэ.

" Я не знаю." Красивое лицо Юнь Мен Синь так же наполнено удивлением, " Возможно там есть то, что он ищет."

Ли Сяо Сюэ разочаровано сказала, " Кажется я не смогу его увидеть в ближайшем будущем . Он выступил один против всех игроков Японии, но мне кажется что он вне опасности и что это японским игрокам надо волноваться."

Сказав это, она посмотрела на радующихся дварфов , любой бы, увидев эту сцену, зауважал бы Лин Тяня.

" Проведя с ним столько времени, я ничего не могу поделать с собой и верю в него всё больше и больше. Он человек что привлекает людей вокруг него." Сказала улыбаясь Юнь Мен Синь, всё волнение с её лица пропало, она посмотрела и сказала, " Смотри , Сяо Сюэ, Клан Фей так же прибыл."

ГринВуд вёл 2.000 фей из земель фей, и радостно воссоединился с дварфами. И Ли Сяо Сюэ воскликнула, " Вау! Что и следовало ожидать от тех, кого Юнь Мен Синь назвала чистейшей расой. Они все привлекательны и прекрасны."

" Конечно. Если Сяо Сюэ заинтересуется кем-либо из мужчин, просто дайте им знать. У них больше мужчин чем женщин, и они наверняка обрадуются провести время с тобой." Сказала смеясь Юнь Мен Синь.

" Не шути так!" Ли Сяо Сюэ посмотрела на Юнь Мен Синь и озорно сказала , " Но если бы это был Лин Тянь, то я была бы за, хехе."

" Ни за что!". Неосознанно сказала Юнь Мен Синь.

"О, почему нет? Неужели у него уже кто-то есть? Хммм, я не была бы удивлена, если такой мужчина был бы окружён толпой красавиц. На самом деле это неважно. наличие вокруг него красивых женщин лишь говорит о его силе очарования. Если я отдам своё сердце мужчине, даже если его окружает много других женщин, я покорю его сердце и сделаю своим. " Сказала улыбаясь Ли Сяо Сюэ.

".... какой мужчина может сопротивляться чарам Ли Сяо Сюэ? Если говорить про него, то.... Су Су тайно любит его и Ци Ци так же.... Так что..."

" И.... что насчёт Мен Синь? Он тебе нравиться?" Внезапно спросила Ли Сяо Сюэ, с большой улыбкой на лице.

Юнь Мен Синь замерла. После медленно покачала головой, но ничего не сказала.

Реакция Юнь Мен Синь вызывала подозрения и любопытство у Ли Сяо Сюэ. Она стала улыбаться ещё шире." Возможно, вы думаете, что Лин Тянь недостаточно хорош для тебя? ну это неудивительно ты отвергла наследника семьи Лун, как тебя может заинтересовать какой-то эксперт в игре?"

"Это не так." Юнь Мен Синь покачала головой, " Это я не достаточно хороша для него...."

Ли Сяо Сюэ была некоторое время в шоке, после чего рассмеялась, " Ваау! Значит есть действительно такой мужчина, что заставил чувствовать тебя такой неполноценной.... это очень интересно. Я уже хочу встретиться с Лин Тянем всё больше и больше.... возможно я влюблюсь в него с первого взгляда."

Королева ЛоуЛань встретила нечто столь интересное, что заставило Юнь Мен Синь быть такой тихой и застенчивой. Хотя Ли Сяо Сюэ шутила, интерес в её глазах рос. Однако, по какой-то причине Юнь Мен Синь не хотела, чтобы Лин Тянь в ближайшее время встретился с ней.

......................................................................

Континент Восточного Океана.

" Цзынь.... вы успешно пересекли Мировые Границы и попали на Континент Восточного Океана, вы сейчас на западе от Города Восхода. Ваш статус " нарушитель ", убийство игроков не будет увеличивать ваши очки преступности, и вы будите получать опыт за убийство игроков как за убийство монстров такого же уровня. Вам разрешено убивать в городе, и игрокам Японского Сервера не запрещено атаковать вас в городе. Однако, если вы атакуете НПС или уничтожите структуры в городе вас могут наказать. Если вы умрёте, вас перешлют обратно на Забытый Континент."

После оповещения вид вокруг стал более чётким. Он был совершенно в чуждом месте, это было первое место, когда он попал на Континент Восточного Океана.

На этом континенте есть два главных города и один Королевский город. Королевский город называется Имперским, и он находился в центре континента. А два города были на двух концах континента, Город Восхода на севере и Город Заката на юге. Большинство игроков было в Городе Восхода, ведь они могли войти в Королевский Город только по достижению 50 Ур. Отсюда он видел западные ворота Города Восхода.

Оповещение объявило, что пока он не трогает НПС и здания, стражи его не тронут.... но он мог атаковать игроков в городе. И это сделала его очень довольным ведь за них он будет получать опыт как за монстров того же уровня!

Эта ситуация была лучше, чем он думал. Он осмотрелся и понял что тут отсутствуют игроки. Он переоделся и пошёл в сторону города.

http://tl.rulate.ru/book/50/153489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку