Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Разрушение Мечты. (2)

Неважно насколько большая и маленькая гильдия, то что определяет её жизнь или смерть, это жетон с её именем. Это был символ гильдии и самая важная для гильдии вещь. В битве гильдий, даже если ни один игрок не погибнет, но жетон будет уничтожен, гильдия будет распущена. С другой стороны даже если перебить всех членов и гильдии, но её жетон уцелеет, то и гильдия продолжит существование.

Если гильдия была уничтожена, то имея жетон создания гильдии можно сразу её снова создать. Это звучит словно разрушение гильдии это мелочь. Однако, разрушение гильдии это не только временное расформирование гильдии, но и отключение чата гильдии и внутренней коммуникации и становится очень сложно управлять людьми. И восстановив гильдию, она уже не будет такой же сильной как раньше, кроме того моральный дух гильдии также сильно упадёт. Для крупных же гильдий разрушение гильдии означало, что огромные вложенные суммы и время будут потрачены впустую. Да и после уничтожения гильдии и её последующего восстановления, гильдия будет в конце рангового списка гильдий.

Поэтому защита знака гильдии самая важная вещь для гильдии. Конечно же, раз знаки так много значили, их нельзя было так просто уничтожить. Их часто помещали в самую защищённую часть гильдии, за крупными силами, что их защищали. И у большинства гильдий эту защиту было невероятно сложно уничтожить. Как только гильдия подвергается нападению все игроки сразу получают извещение и они все быстро вернутся, чтобы защитить знак.

Так что если нет подавляющей силы у атакующих, будет невероятно сложно атакующим одолеть защитников. Кроме того, когда уровень защиты гильдии повысится , сама гильдия станет ещё сильней. Штаб квартиры гильдии это не просто место встречи согильдийцев, это и то место, где хранится знак гильдии. Если гильдия хочет развиваться, она должна увеличивать число своих членов. У большинства могущественных гильдий было известно положение штаб квартиры. Исключением является Тёмная Ночь, что является третей по силе гильдией, и они никогда не рекрутируют новых людей, и поэтому никто не знает, где их штаб квартира. И все кто хочет уничтожить Тёмную Ночь, даже не знает с чего начать. Но другие не могут развиваться как Тёмная Ночь, без свежей крови такие гильдии быстро придут в упадок.

Но в Таинственной Луне, была ещё одна невероятно известная гильдия, что не набирала людей.... она занимала первое место в ранге гильдий, и была основана лучшим игроком, Лин Тянем, гильдия Мечта.

Невозможно для гильдии не иметь штаб квартиры. Это как семя без земли. Знак гильдии нельзя убрать в сумку, да и как человек будет всегда носить этот знак 24/7. Когда Лин Чен основал мечту он поместил знак в их маленький непримечательный домик. У них было менее 10 человек, и он не планировал расширяться. Да и раз в маленьком домике был знак гильдии, то он и был штаб квартирой гильдии Мечта. И они могли телепортироваться в него из любой точки города Лазурного Дракона. Конечно это была временная штаб квартира, и они могли бы поменять его пока действует защита свободно, ведь когда защита спадёт всё будет намного сложнее.

В настоящий момент уже прошёл месяц с образования гильдии и их защита новичка снята. И все так же приняли этот маленький домик своей штаб квартирой. Обычно дома и предметы нельзя разрушить если не получить предмет с очень редкой характеристикой," Разрушительный элемент". Однако, раз это была штаб квартира, они могли свободно атаковать и войти внутрь. И раз они атаковали маленький домик они решили не предупреждать городскую стражу.

Когда Сяо Ци вошла, она была напротив штаб квартиры Мечты. И то, что она увидела, вызвало невероятную боль в её сердце.

БАХ!

После ясного звука удара, двери в домик рухнули. И толпа вооружённых людей ворвалась внутрь.

Игроков вокруг было так много, что они могли едва двигаться. Это совсем не походило на обычное спокойствие этого района. У всех людей была татуировка золотого дракона, выпускающего когти, и на каждом драконе была надпись, " Ян Хуан". Это подразделение принадлежало Альянсу Ян Хуан и татуировка дракона показывало их высокое положение в самом альянсе.... на расстоянии стояло много людей и наблюдали...

" Нет... НЕТ!" Сяо Ци, стоявшая в стороне, кричала и побежала вперёд. Она схватила свой посох, подаренный ей Лин Ченем, и начала готовиться к атаке.

"Ци Ци..,"

Она пробежала несколько шагов, но была отдёрнута кем-то. Она обернулась и увидела Юнь Мен Синь, в белом и плачущую Су`Эр.

" Не иди..." Юнь Мен Синь покачала головой... все её движения были медленными, показывая какое горе она испытывает.

Альянс Ян ХУан послал три тысячи человек.

Неизвестно был ли жив или мёртв, Лин Тянь, кроме того Шуй Жо умерла, так же не было и Тянь Тянь, а Му Бин Яо только проснулась и была очень слаба.... и были только они трое.

За это время вера в Лин Ченя у них развилась до такой степени, после совершённых им чудес, что если бы он был с ними, то даже если бы их атаковало 30.000 человек, они бы вообще не сомневались...

Однако, что они три слабые девушки могли сделать против трёх тысяч человек? Если попытаются остановить их, то просто погибнут, ни за что.

" Старшая сестра, Мен Синь, Су Су.... Но.... Но..."

Внезапно раздалось оповещение..

" Цзынь.... знак вашей гильдии Мечта был разрушен. Гильдия Мечта распущена."

Их канал связи исчез, и слово Мечта в информации их персонажей, так же пропало.

Они знали, что это произойдёт, но услышав это они всё равно оказались совершенно опустошёнными.

" Цзынь.... оповещение китайскому региону. Знак первой Гильдии Мечта, был уничтожен, и гильдия была распущена. Ранговый список обновлён."

Это оповещение было передано каждому человеку в Китае. Только при уничтожение топ 10 гильдий происходило оповещение. И само собой, Альянс Ян Хуан сразу переместился со второго места на первое. И это была главная причина, по которой Альянс Ян Хуан уничтожил Мечту. Они всегда были первым, как Альянс Ян Хуан мог довольствоваться вторым местом?

Сяо Ци смотрела в пустоту, Су`Эр, Юнь Мен Синь смотрели на маленький дом, что был в руинах.

Лин Тянь, Жо Жо Любит Ченя, Тянь Тянь Тянь Тянт, Милая Ци Ци, Су Су, Му Бин Яо и Мен Юй Ю Синь... всего несколько дней назад, они думали как развивать гильдию и думали о том как помочь выполнить миссию Юнь Мен Синь....

И вот за одну ночь, всё изменилось.

Лин Чен основная сила Мечты. Если он пропадёт, Мечта сразу развалится. И сейчас, когда он пропал, Альянс Ян Хуан, использовал возможность, чтобы уничтожить их гильдию. Для членов Мечты это была не просто гильдия, а место, где они встретились и работали вместе и теперь, оно было уничтожено....

Слезы текли по щекам трёх девушек. Они собирались помочь Юнь Мен Синь в достижении её мечты. Мечта была создана ради Мен Синь, но работая вместе так долго, мечта Мен Синь стала и их мечтой.

Толпа быстро разошлась пропуская вперёд группу людей во главе с Юнь Феном и Сяо Цю Феном. Они слышали оповещение , но это всё, что они могли сделать. Они могли только смотреть как плачут три девушки и вздыхать.

( У меня ещё много работы, так что второй главы не будет, если конечно во мне не проснётся Сатана.)

http://tl.rulate.ru/book/50/111292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
меня этот автор уже реально бесит! уже бы прикончил всех персонажей и закрыл бы свое ранобэ чем так издеваться над читателями!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку