Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 338 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Разрушение Мечты (1)

"Ночью 24 числа семья Лун потерпела самые ужасные потери в истории. Это тяжёлые потери, но в течении часа боя смогли отбиться. Ситуация была решена. Большинство террористов были убиты на месте, но некоторые смогли скрыться. выжившие наверняка спрятались в Пекине, поэтому нац. гвардия и полиция, сейчас в повышенной готовности и использует все силы, чтобы найти их.

"Мотивы и цели террористов не ясны, но судя по атаке, видимо эту атаку спонсировали другие страны. Однако, среди гражданских пострадавших нет, так что мы надеемся, что жители не будут паниковать. Нам известно, что руководитель этой террористической группы является молодой парень 22 лет под именем Лин Чен, что жил в Пекине 2 года. Он был тяжело ранен в бою, и скорее всего мёртв, но возможно, что его спасли его соучастники. Теперь он является разыскиваемым беглецом, и если кто его увидит или знает какую-либо информацию о его местоположении, обязан сообщить полиции."

Фото Лин Ченя появилось на экране.

"Террористическая группа района Тянь Юань была уничтожена. Жители района Тянь Юань могут быть уверены, что опасность миновала..."

"Это возмутительно! ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Старший брат Лин Тянь... стал разыскиваемым преступником! Возмутительно!"

Сяо Ци сжала губы и выключила телевизор. Она закрыла лицо руками и снова заплакала. Каждая слезинка была наполнена переживанием и страхом.

Прошло три дня после ночной атаки. Девушки из Мечты, были всё это время в беспокойстве. С той ночи они не видели Лин Ченя, Шуй Жо, Тянь Тянь или даже Му Бин Яо. Они пропали. Их переживания становились всё более и более сильными, и всё из-за того, что они ничего не могли поделать. В ту ночь они получили шокирующую новость.

Сяо Ци всегда хотела увидеть как действительно выглядит Лин Тянь и стать к нему ближе в реальной жизни..... она наконец узнала его настоящую личность, но она никогда не смогла бы подумать, что это произойдёт при таких обстоятельствах.

Лун Тянь Юнь смог найти настоящую личность Лин Тяня и расстрелял его дом из тяжёлого вооружения.

Шуй Жо умерла....

В ярости Лин Тянь, атаковал резиденцию семьи Лун, чтобы отомстить и умереть...

Когда Сяо Цю Фен сообщил им это, они ощутили словно их поразили молнии. Они просто не могли и не хотели верить в это.

За эти три дня, множество солдат постоянно патрулировали улицы, создавая гнетущую атмосферу по всему Пекину. Появление армии лишь показывало насколько сильно семья Лун хочет разобраться с Лин Тянем, даже если это означало разрушение города. Таким образом, даже если Лин Тянь выживет, то ему будет негде спрятаться, теперь его лицо и имя известно по всему Китаю, а может и миру.

Все девушки рыдали в своих сердцах..... почему случилось нечто такое?

Шуй Жо умерла. Это нежная красивая девушка, что так сблизилась с ними, покинула их навсегда. Они видела как сильно она любила Лин Тяня и как Лин Тянь сильно любил её... они помнили как последний раз с ними попрощались, они улыбались и смеялись и как договорились о следующей встрече. Они не ожидали, что такое случится, и больше никогда не смогут её увидеть снова...

Даже сейчас они не могли принять смерть Шуй Жо. Они отчаянно пытались найти доказательства, что это информация ложная, или эту информацию с чем-то перепутали...

Теперь, даже не ясно жив или мёртв Лин Тянь, все ждали новостей от Тянь Тянь. Сяо Ци , Су`Эр и Мен Синь все ждали новостей каждый день, боясь за судьбу Лин Тяня и Тянь Тянь.

Сяо Цю Фен подошёл к двери и услышал, как Сяо Ци плачет. Все эти дни глаза Сяо Ци становились всё краснее и краснее. Эта девушка, что никогда не плакала перед своей болезнью, плакала уже три дня без остановки, Сяо Цю Фен вошёл и мягко сказал Сяо Ци, " Ци Ци , не волнуйся. Лин Тянь точно скрылся, я видел как его уносил человек и видел, как он скрылся. Мы пытались его найти, но смогли найти только Му Бин Яо, но не Лин Тяня. Значит он уже был далеко и в безопасности. С его способностями, он точно будет в порядке, не переживай."

Тёмные Орлы были уничтожены, Кровавые Волки и Стальные Драконы так же перебиты, МуЖун Сян Тянь ранен, СюаньЮань Шен покалечен СюаньЮань Дао тяжело ранен.... По информации Сяо Цю Фена, это всё сделал Лин Тять и это сильно потрясло его. В виртуальном мире он был повелителем. Но кто же знал, что в настоящем мире он ещё более ужасный монстр! Он как и семья Лун стал копать в его прошлое, но ничего не нашёл.

Услышав голос Сяо Цю Фена, Сяо Ци быстро вытерла слёзы и спросила, " Почему... почему ты не спас его! Почему.... Почему!"

Видя такую Сяо Ци, Сяо Цю Фен он мог только покачать головой и ответил, " Он оставлял слишком сильный след крови и если бы я привёл его сюда это втянуло бы весь мой Боевой Альянс и нашу семью..... я не мог подвергать такой опасности свою семьи, свой альянс и главное свою сестру.... я сделал той ночью всё, что смог...... и теперь мы можешь лишь ждать, что скажет нам судьба."

Но, ты должен был спасти его! Если что-то случится с братом Лин Тянем, Я...Я..."

" Хорошо, хорошо, это моя вина. Я уже часто признавал свои ошибки. " Сказал Сяо Цю Фен, а его лицо показывало сильное извинение. Перед своей младшей сестрой Сяо Цю Фен не имел и капли своего достоинства как "Холодного Магистра". Он похлопал по плечу Сяо Ци и сказал, " Сяо Ци, Лин Тянь не обычный человек, он не умрёт так просто. Уже прошло три дня и он должен быть очень далеко отсюда. Отец уже послал людей, чтобы найти его, если я получу новости, я сразу сообщу тебе..... и ещё кое-что. Твоя старшая сестра Му Бин Яо, быстро восстанавливается от ран. И по прогнозам должна сегодня проснуться, если хочешь, то можешь увидеться с ней."

"Действительно?" Это первые хорошие новости для Сяо Ци за эти три дня. Она быстро встала и выбежала.

После того как Сяо Ци выбежала, Сяо Цю Фен увидел лужу слёз на кушетке, и выражение горя промелькнуло в глазах Сяо Цю Фена, " Лин Тянь не умирай. Иначе, Ци Ци будет действительно опустошена."

"Ах!! Старшая сестра Бин Яо!Старшая сестра Бин Яо! слава богам!"

Сяо Ци кричала от радости, Му Бин Яо проснулась раньше, чем все ожидали. Возможно, это потому, что она сильно переживала за Лин Ченя, поэтому она проснулась сразу как смогла.

---------------------------------------------------------

" Один человек смог убить 11 Кровавых Волков и 13 Диких Тигров...... она точно Бессердечная Пожирательница Мужчин. Это прозвище ей очень подходит."

В ту ночь, когда Сяо Цю Фен и его подчинённые дошли до Му Бин Яо , она уже была невероятно измотана и вся покрыта кровью . Он сражалась против не обычных солдат, а против Кровавых Волков и Диких Тигров. И они просто не могли поверить, когда узнали, что она убила уже больше 20, когда они прибыли, а все остальные были сильно ранены. Иначе его люди не смогли бы их перебить. Как только кровавое сражение закончилось Му Бин Яо упала без сил. И так как все люди, что её видели были мертвы, Сяо Цю Фен решил отвести её в свою резиденцию, Боевого Альянса.

Они бы никогда не подумали, что она тоже подчинённая Лин Ченя. Сяо Цю Фен, решил не трогать Сяо Ци, общающуюся с проснувшейся Му Бин Яо, он поднял телефон и связался с Юнь Феном.

" Появились новости?" прямо спросил он.

" Ничего.... вообще." Голос Юнь Феня был невероятно слабым, он не спал уже несколько дней, и его глаза были ужасного красного цвета.

" Нет новостей, это тоже хорошая новость." Вздохнул Сяо Цю Фен, " Если ты ничего не нашёл, значит и семья Лун так же ничего не нашла. Их навыки контршпионажа настолько же невероятны, как и навыки сражаться. Юнь Фен, ты должен отдохнуть . Мы уже сделали всё что могли. Подумай об этом, что за человек Лин Тянь? Каково его прошлое? Почему он настолько силён и что за ненависть у него к семье Лун?"

" Я не знаю ответы на эти вопросы. Когда я встретил его, я попытался спросить, и так же проводил свои расследования. Однако, я ничего не нашёл. Из уважения к нему я перестал копаться за его спиной. Кажется, семья Лун сама не знает, что у них за вражда с ним. Наверно это знает только Лин Тянь и возможно Шуй Жо. Однако, теперь Лин Шуй Жо мертва, убита семьёй Лун.... И этого ему хватит, чтобы полностью и непримиримо ненавидеть семью Лун. Если он выживет. Это будет ужасом для них."

" Ясно, а теперь забудь про всё и иди спать. Кроме того, шпионская сесть семьи Лун не для показухи."

" Не беспокойся, все доказательства уничтожены, а те что остались выведут их на ложный след. Они всё же не смогут подавить нас. Без серьёзных доказательств они не посмеют тронуть нас." Устало сказал Юнь Фен после чего повесил трубку. Он беспокоился за Лин Ченя не меньше Мен Синь...

Сяо Ци, что только начала говорить с Му Бин Яо была прервана звонком Су`Эр, что была в игре.

Су`Эр тревожно кричала, "Ци Ци....уууу.... Ци ци, быстрее заходи в игру! Альянс Ян Хуан атакует дом нашей гильдии....уууу.... быстрее приходи...."

Глаза Сяо Ци распахнулись, и в голове начался гул.

http://tl.rulate.ru/book/50/110970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пффффффт!
После всего произошедшего они ещё в игрушки играют?!
Им всем стоит обратится к врачу
Развернуть
#
ну надо же стресс снять =))))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку