Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пробуждение (1)

На территории между Пекином и Бай Чжоу.

Насколько мог видеть глаз была зелёная трава , цветы и дикие деревья. Это был горный лесной район, что было тяжело найти в наши дни урбанизации этого района. Дальше к северу были сельскохозяйственный район, и также просто одинокие дома.

Видимо это деревня.

Девочка лет десяти, в её некогда светло голубом платье было много дыр. Её маленькие ножки были покрыта порезами, а её волосы полностью спутались . Её лицо покрывала грязь, и так же на голове было много царапин. Но всё же её глаза сияли как драгоценные камни. Она открыла деревянную дверь и улыбнулась домохозяйке лет сорока, и спросила, " Тётушка, ты можешь дать мне.... немного больше сахара?"

" Уже закончился? Дитя, иди ко мне, у меня есть много вкусностей тут." по-доброму улыбнувшись, сказала женщина средних лет. Она встретила эту девочку три дня назад... увидев её состояние, она подумала, что она упала с холма. Много людей падало с холма раньше. Вся её одежда была грязной и потрёпанной, но она была всё ещё красивой. Когда она в первый раз встретила её, лицо было полно тревоги и страха, но она пересилила себя и попросила белого сахара.... позже женщина узнала, что она обошла все дома прося сахар, и вот она получила сахара и немного каши.

В деревне жило чуть меньше сотни семей, и они были довольно зажиточны, к тому же они все были добры и щедры. У этой девочки были такие красивые глаза, и она была такой милой, что никто не мог устоять перед ней. Так что жители сразу отдавали ей всё, что она просила.... И за первый день она собрала большую сумку сахара и ушла. Она очень быстро бежала словно куда-то спешила. Так что все любопытствующие быстро от неё отстали.

Вчера, она снова пришла и попросила немного еды. Она очень переживала и получив еду мягко говорила " Спасибо" после чего быстро уходила.

Сегодня, когда она увидела её, то она выглядела намного худее, чем обычно. Любой кто бы увидел её, захотел бы помочь ей. Она хотела хорошенько накормить её и помыть. Она наверняка очень красивая девочка, но её красоту скрывает вся эта кровь и грязь. Однако девушка покачала головой, " Спасибо, тётушка, но.... но я не могу уходить надолго. Мне просто нужен сахар, тётушка..."

Видя насколько сильно встревоженной она выглядит, домохозяйка могла лишь ответить, "Хорошо, хорошо, я дам тебе немного."

Скоро домохозяйка вернулась с очень большой сумкой и положила девочки в руки, " Вот возьми."

Это было всё, что у неё есть, И это было больше, чем она получила от всей деревни за первый день. Девушка взяла её, и её глаза дрожали, она искренне сказала " Спасибо тётушка, в будущем я точно верну вам долг."

" Не беспокойся. Просто позаботься о себе, иначе твоя семья будет очень сильно переживать о тебе." тепло сказала Домохозяйка.

" Я...Я буду. До свидание, тётушка."

" ах... у меня ещё есть фрукты..."

Получив сахар девочка сразу убежала, словно она должна сделать нечто очень важное. Она не слышала, что домохозяйка звала её. Домохозяйка покачала головой и сказала сама себе, " Зачем , ей столько сахара.... кажется он не для неё."

Пробежав маленький лес и ручей, девочка подбежала к месту где было много камней и растительности. Она бежала, так быстро, как могла, боясь, что не успеет вернуться вовремя. Очень скоро она увидела большой камень и подбежала к нему.

Человек лежал рядом с булыжником...... он лежал на большой куче мягкой зелёной травы, а камень прикрывал его от света. Из-за крови и ран на лице, его черты лица были тяжело различимы. его одежда была полностью уничтожена, а остатки были пропитаны кровью .

Уже прошло три дня и ночи. Настал четвёртый день, и он всё ещё не показал никаких признаков пробуждения.

Девочка посмотрела на человека и, видя как он спокойно спал, успокоилась. Она взяла небольшую миску и, мягко на него посмотрев, сказала, " Старший брат, подожди немного, я приготовлю еды."

Она взяла миску набрала в неё воду и посыпала сахаром, наблюдая как он растворяется.

Ручей был настолько чистым, что она увидела своё отражение. Девочка с лицом перемазанным кровью и грязью. Она всегда любила быть красивой, и всегда перед выходом на улицу просила свою сестру одеть её и причесать, она даже принимала ванну два раза в день. Но теперь всё рухнуло за одну ночь, и ей было не до этого.... и единственный человек что у неё остался это старший брат, что до сих пор не пришёл в себя.

Ветер пронёсся вызывая волны на воде в миске. И в воде она могла увидела сцены прошлого...

" Тянь Тянь очень красивая, чтобы ни надела. Она даже красивее, чем принцессы из сказок. Когда она вырастет наверняка тысячи парней влюбятся в неё. Ах... старший брат, иди и поцелуй Тянь Тянь."

"Тянь Тянь, что ты хочешь поесть? Ты хочешь поучится у старшей сестры как готовить?"

"Смотри, Тянь Тянь, тут всё что ты любишь. Ешь медленно, если ты будешь есть быстро это плохо отразиться на твоем теле."

" Теперь мы семья, так что мы всегда будем вместе."

……………………………………….

" Старшая сестра.... сестра...ууу....сестра..."

Когда она закончила плакать, сахар наконец полностью растаял. Девочка вытерла слёзы и осторожно понесла миску. Она должна быть сильной и если она не могла не плакать, то перед своим старшим братом, она не будет плакать.

Вода смешанная с сахаром была очень сладкой. Девочка изо всех сил пыталась прислонить человека к камню. Она отпила воды, и прижав свои губы к его бледным губам понемногу стала передавать воду. Её действия были очень нежными, словно мужчина был хрупкой куклой.

В ту ночь его сильно изранили, он был без сознание три дня. Девушка помнила, как её сестра так же кормила его каждый день водой с сахаром. Она рассказала ей, что раз он без сознание он не может есть жирную пищу, так что это лучший вариант. Так что она набралась смелости и решилась пойти в деревню за сахаром, и сделать сладкую воду, и накормила его как сестра совсем недавно.

Все люди тут были добрыми и отзывчивыми, но она не хотела, чтобы они знали о её брате. Она не знала, что происходит, но знала, что много людей хотели его схватить. И она не хотела рисковать.

Только три дня прошло, но эти три дня были для неё очень долгими. Каждая минута в ожидании когда проснётся её брат, были для неё чрезвычайно болезненными.

Все её усилия пока что были бесполезны. Каждый день, дыхание мужчины было всё спокойнее и спокойнее, и сильнее. Его раны закрывались. Теперь больше половины были закрыты. Все мелкие и средние раны полностью восстановились...такая ужасная скорость восстановления была только в фильмах.

И такие изменения так же дали ей надежду и мотивацию. И расставалась она с ним, только чтобы сходить в деревню, опасаясь, что когда он проснётся, её не будет с ним.

Спустя долгое время, она закончила кормить его сахарной водой. Девушка вернула его в прошлую позицию и сама свернувшись калачиком легла рядом с камнем. Она смотрела на него и ждала...

Старший брат, быстрее просыпайся.... ты сказал, что будешь защищать меня всегда... ты обещал...

Глаза девушки снова стали мокрыми. Однако, она быстро взяла себя в руки.

В этот момент мизинец Лин Ченя слегка дёрнулся.

http://tl.rulate.ru/book/50/111394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку