Читать Throne of Magical Arcana / TMA / Arcane Divine Throne / Магический Трон Арканы: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Throne of Magical Arcana / TMA / Arcane Divine Throne / Магический Трон Арканы: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Хаос

С Лунным светом Люсьен быстро прошел по лесу, словно тень. Хотя усадьба была довольно далеко от каньона Ларнака, спустя двадцать минут он уже мог видеть блестящую реку Массол, отражающая лунный свет перед ним, которая была очень близко к каньону.

Люсьен немного замедлился, чтобы быть более осторожным. Он увидел, что вдали сверкают несколько костров, которые, вероятно, были зажжены искателями приключений.

…………

Русло реки было покрыто бесчисленными мелкими гальками. Река под названием Массол продолжала течь на восток, пока, в конце концов, не впадала в Белем.

Одетый в черный капюшон, Огненный Волк очень осторожно вышел из тени деревьев. На его плече сидел некрасивая птица с ярко-красной кожей. Сегодня вечером смотрители устраивали засаду, и их лидер, Клоун, ждал его сигнала.

Огненный Волк предал группу учеников по одной причине: ему пообещали волшебное зелье под названием «Волшебные ворота» из Церкви после успешного ареста Профессора. Зелье могло помочь ему стать настоящим колдуном, и тогда ему будет разрешено присоединиться к Ночному Дозору. Тогда ему не нужно будет больше скрываться как шпиону и предателю.

Нервно теребя браслет в кармане, Огненный Волк старался изо всех сил сосредоточиться, чтобы рассмотреть, приближается ли кто-нибудь. Браслет под названием «Огненный Ткач» был магическим предметом третьего уровня, данным ему Церковью, чтобы защитить себя, когда он встретиться с Профессором.

Хотя Клоун обещал ему, что они прибудут в течение тридцати секунд после того, как они увидят его сигнал, сердце Огненного Волка все равно быстро билось от волнения. Никто не знал, что может произойти за тридцать секунд.

Было уже десять сорок. Огненный Волк слышал, как волки воют где-то глубоко в лесу. Он был у вход в каньон, но не видел профессора.

Обернувшись, он увидел что-то сияющее на высокой скале. Это было сообщение Профессора.

«Встретимся в Черном лесу, недалеко от южного входа в каньон».

Огненный Волк на самом деле не был удивлен, что Профессор внезапно изменил место встречи. В конце концов, это был довольно распространенный способ избежать хвоста.

После того, как странная птица, Огненное перо, прокричала несколько раз, дав сигнал ночным наблюдателям, Огненный Волк направился глубже в лес.

На этот раз ему потребовалось больше десяти минут, чтобы добраться до назначенного места. Было очень темно, так как лунный свет был полностью скрыт высокими и толстыми кедрами.

Огненный Волк услышал несколько диких завываний на расстоянии, звучащих довольно пугающе. Однако, это было облегчением для него, так как эти вопли издавали ночные смотрители.

Они последовали за Огненным Волком, а затем группа разбежалась во все, чтобы проверить окрестности.

Полчаса спустя Профессор все еще не появился. Огонь Волк начал испытывать раздражение, ходя кругами и задаваясь вопросом, как профессор мог узнать, что это ловушка.

Ночные смотрители также теряли терпение. Клоун отправил сообщение другим смотрителям, используя секретный метод:

«Обыщите округу, в радиусе пятисот вокруг южного входа».

Ночные смотрители мгновенно приступили к исполнению приказа.

Вскоре Минск, один из ночных смотрителей, нашел деревянную хижину в лесу.

…………

В лесу на другой стороне хижине один из ночных смотрителей в мгновение стал просто мертвым телом, и страх застыл на его лице, а часть его мозгов стала видна.

Рядом с мертвым телом стоял стройный мужчина в длинном черном пиджаке. Рисунок серебряного рога на куртке был хорошо виден. Его правая рука была покрыта белой мозговой тканью ночного смотрителя, и человек начал облизывать пальцы, наслаждаясь вкусом, словно он съел сладкую конфету.

Хрустальный шар в левой руке человека вдруг издал довольно старый голос: «Убей их всех, Драган. Храм рыцарей поможет тебе. Не дай им найти нашу реликвию.

- Да, милорд, - человек перестал лизать пальцы, - Хотя я уверен, что цель этих бедных ребят - не мы, но мне нравится убивать ... и мозги.

Его черный пиджак вздымался на ветру, и через секунду он исчез в темноте.

…………

Сегодня вечером две группы ночных смотрителей насчитывали тридцать человек. Среди них были пасторы, рыцари и четверо великих рыцарей в качестве лидеров команд. Ближе к середине ночи были отправлены смотрители из инквизиции, чтобы схватить таинственного Профессора живым.

Тем не менее, Темный лес неожиданно превратился для них в ад. Они потеряли свои жизни здесь, даже не зная, кто был их настоящим врагом.

Запах крови распространился по лесу.

Клоун пытался связаться с другими ночными смотрителями. Внезапно он почувствовал угрозу сзади и сразу же развернулся.

Черный шар прокатился по тому месту, где стоял Клоун. После этого камни, трава и деревья в этом районе полностью исчезли, полностью испарившись, словно вода, в течение секунды.

Клоун оставался спокойным. Его пальцы начали странно двигаться, как будто он играл на пианино. Из-под его пальцев вырисовывались прозрачные линии и быстро летели в лес, вытаскивая кого-то.

Это был Драган.

- Кукольное благословение. Интересно, - тело Драгана постепенно растворилось в темноте и выскользнуло из тонких линий, - это так ты используешь свое темное благословение? Хммм... Я понял... ты стал псом инквизиции, - голос Драгана был довольно холодным.

- Кукольное не является темным Благословением. Это особый дар от Бога Истины, а не как твоя грязная темная сила, Драган! - Клоун узнал его и назвал по имени.

Клоун снова поднял руки, и на этот раз тонкие линии стали намного сильнее. Когда линии снова захватили Драгана, в тот же момент Клоун выстрелил волшебным фейерверком в качестве сигнала, прося церковь о помощи.

Однако, прежде чем фейерверк полностью раскрылся, внезапно огромная черная волна скрыла его. Сигнал фейерверка мгновенно оказался поглощен волной и исчез в небе.

Темный Пожиратель, заклинание шестого уровня, так называла Церковь эту силу, которая исходила не от Бога Истины. Человек, который произнес это заклинание, имел уровень кардинала!

…………

В подземной реликвии пять первосвященников в серебряных одеждах почтительно смотрели на двух великих священников, стоящих на алтаре.

- Пришло время показать свою преданность нашему истинному Богу. Приведите других священников, чтобы разбить наших врагов на улице, гончих так называемого Бога Истины, - скомандовал лысый старик на алтаре.

- Быстрее, - другой великий священник добавил холодно, - Хотя я остановил сигнал, мы все равно должны прикончить их как можно скорее, прежде чем еретики смогут снова обратиться за помощью.

- Ваша воля - это воля Бога, великие священники, - ответил пять первосвященников одновременно.

…………

Ночные смотрители были очень опытными бойцами, и они заслужили свое имя не просто так. Когда они поняли, что их враги сегодня были настоящими еретиками, они начали сопротивляться.

Ночной смотритель держал в руке толстый канон Священного Писания. Этого человека звали Хранитель канона, и сегодня он был лидером другой группы Ночных Смотрителей.

Шаги Хранителя Канона были уверенными и устойчивыми. Когда он перевернул страницы канона, огромное гигантское пламя спустилось с неба и мгновенно испарило темного рыцаря перед ним.

Божественное заклинание четвертого уровня, Удар Пламени.

Без всякой паузы этот ночной смотритель снова пролистал страницы, вызвал пламенную стену и защитил членов своей команды, которые столкнулись с другим темным рыцарем.

Хранитель Канона был епископом пятого уровня, который добровольно отказался от жизни под солнечным светом и присоединился к Ночному дозору, чтобы сражаться за своего истинного Бога.

Люсьен сидел на большом дереве довольно далеко, глядя на взрывы без эмоций, как будто он оценивал хороший фейерверк.

Он видел, что остальные ночные смотрители приближаются к деревянной хижине; Он видел, что ночной смотритель Минск выжил с помощью защиты под названием «Шкала драконов» от «Благословения Красного Дракона»; И он видел, что из тридцати осталось только восемнадцать смотрителей.

Однако Люсьен все еще ждал.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4991/158585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну м Переводчик.....
Развернуть
#
Повелитель тайн
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку