Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

185 глава. Наконец-то, не одна

«Правильно, как бы странен ни был этот мир, это апокалиптический мир. Таким образом, он должен сопровождаться двумя отличительными чертами: постлюдьми и долочжунами » - подумала про себя Линь Саньцзю, глядя на то, что находилось теперь перед ней, и было вдвое ниже ее роста.

Долочжуны из каждого мира имели разную внешность из-за различных апокалиптических событий, которые вызвали их мутацию. Логически говоря, Линь не знала, что вызвало апокалипсис в этом мире, поэтому и не знала, какого рода долочжуна ей ожидать. Тем не менее, существо перед ней явно долочжун. Ничего другого не могло быть ...

Его тело было похоже на искривленный ствол дерева. Его голова была острой и плоской. Его острые зубчатые зубы торчали изо рта. Линь могла видеть, как скелет его тела торчал и выпирал под зеленоватой кожей. Это существо можно было бы назвать монстром.

Линь не знала почему, но она отпустила ее после того, как увидела долочжуна. Когда девушка пришла в себя, она вытащила свой вибромолоток, и выражение ее лица немного расслабилось.

«Так должно быть ...» Линь протянула нож и шагнула вперед. Видя это знакомое существо, Мир Станции Кисараги не чувствовал себя таким необъяснимым и жутким, как раньше. Как будто это наконец получило некоторую уверенность.

К удивлению Линь, долочжун издал резкий вопль, когда увидел, что она достает свой нож. Он повернулся и побежал к комнате в коридоре и начал стучать в дверь.

А?

Линь остановилась и уставилась на него, держа нож. Мгновенно протиснулась через дверь в дверь. Затем из двери выглянуло озадаченное мужское лицо. "Грини, что за внешность?"

Прежде чем он смог закончить предложение, он обнаружил, что смотрит на Линь. В тот момент оба человека были в шоке.

"Ага?" Неожиданно увидев другого живого человека, Линь была поражена радостью. Ее глаза прояснились, и она спросила: «Вы постчеловек?»

Девушка никогда не могла представить, что другой человек сделает ее такой счастливой. Человек, казалось, чувствовал то же самое. Некоторое время он счастливо заикался, прежде чем наконец закончил предложение:“Я ... я не представляю себе это”

Пока он говорил, его круглое лицо покраснело.

Несмотря на то, что человек был совсем еще незнакомцем, Линь просто решила рассказать все, о чем думает, ну и в первую очередь спросила про то, было ли то существо долочжуном.

«Быстрее, заходи ...» - убеждал взволнованный голос мужчины. Он не был очень высоким, но был весьма хорошо сложен. Осознав, что Линь постженщина, он подумал, что она должно быть хочет быстрее войти к нему. А говоря про долочжунов, он объяснил, что имеет возможность создавать их в любом из миров.

Несмотря на то, что они оба не знали друг друга, ребята уже выразили достаточно доброй воли. Кроме того, мужчина даже рассказал ей о своем «методе». Потом он предположил, что девушка, должно быть, одна уже больше месяца.

Линь кивнула и сказала ему свое имя. После того, как мужчина несколько раз произнес ее имя, он ответил: «Я Дуглас. Вы сели в поезд со станции Кисараги?»

Линь могла многое сказать на эту тему. «Да, это место действительно странное. Что это за апокалиптический мир? Она колебалась на мгновение, когда задавала ему вопросы. В конце концов, он не упомянул сумасшедших людей на Элементарной станции Мавзолея и пару старых ботинок из ткани.

Дуглас дотронулся до своей прическм, которая была настолько короткой, что он выглядел почти лысым. Он бросил взгляд на нее, и на его лице появилось странное выражение: «Вы никогда не слышали о станции Кисараги?

Линь чувствовала, что слышала это название, но просто не могла вспомнить его. Она покачала головой.

Не знаю, слышала ли ты об этом легенде, но у меня на родине она хорошо известна. История о женщине, которая села не на тот поезд, и ей пришлось выйти посреди пустынного места и идти вдоль трасс. Пока она шла, переписывалась с друзьями онлайн. Все советовали ей быстрее найти выход, но по дороге ей встретился мужчина с одной ногой. Девушка все докладывала друзьями, и написала, что незнакомец вроде бы хороший мужчина и обещает отвезти ее домой. По пути, она начала писать, что он не отвечает на ее вопросы, и после этого исчезла.

Заметив испуганное лицо Линь, Дуглас решил закончить рассказа. “Этот мир назван в честь ужасной истории ... Я думаю, что этот мир связан с городскими легендами и подобными вещами».

«А? Но когда я была в поезде ...» Линь рассказала Дугласу о статье, которую она прочитала: «На самом деле, я думаю, что этот мир захвачен чем-то, что называется« темная материя »».

Дуглас открыл рот и на мгновение подумал, но сдался: «Кхм! Кто знает ... В любом случае, я просто хочу спокойно провести 14 месяцев.« Я доволен, пока ничего плохого не происходит ».

«В этом есть смысл», - молча согласилась Линь.

Увидев другого живого человека, Линь почувствовала, что поправилась. Ее обычно хладнокровие и уверенность были возвращены. Поговорив с Дугласом в течение некоторого времени, она даже вошла в комнату и взглянула на Грини.

Дуглас занимал комнату с большой двуспальной кроватью. Вокруг кровати лежала одежда и пустые миски с лапшой, что указывало на типичный для мужчины беспорядок. Когда Грини увидел Линь, то быстро спрятался за занавеской, не замечая, что его ноги видны.

Дуглас решил объяснить поведение долочжуна: «Его интеллект сопоставим с пятилетним ребенком сейчас».

Линь не чувствовала неприязни к долочжуну с его пониженным интеллектом. Затем они вернулись на второй этаж и открыли дверь в другую комнату.

"Ты должна отдохнуть. Я разбужу тебя во второй половине дня на обед”. После этого он закрыл дверь и ушел.

"Сколько времени прошло с тех пор, как я спала на нормальной кровати?"

Кроме того, эта комната была убрана как раз перед наступлением апокалиптического события. Там было чисто, простыни были опрятными, а одеяло мягким ... Линь глубоко выдохнула и прыгнула на кровать, опустив голову на мягкую подушку.

Несмотря на то, что она была почти охвачена истощением, она поднялась на борьбу с ненавистью и вывела свою [Систему защиты Теру Теру Бозу]. Она сидит на стуле. Видя, как он тихо свисает с потолка, Линь наконец почувствовал себя в безопасности. Она сняла цветочную куртку и сбросила ботинки. Когда она заползла под одеяло, ей показалось, что все ее кости празднуют. Она завернулась в это мягкое одеяло и быстро уснула.

Занавески были задернуты, и свет был выключен, поэтому было тускло, несмотря на то, что был еще день. Но даже если бы Линь не спала, ей было бы все равно, ведь система Теру Теру Бозу следила за ней, глазами, наполненными пустотой.

http://tl.rulate.ru/book/4990/510766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку