Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

184 глава. Почему не стоит посягать на частную собственность

Зимой, вы бы испугались, надевая свитер?

Этот короткий момент, когда вы надеваете толстый свитер на голову и не успеваете вытолкнуть ее из воротника. Вы не видите ничего, кроме темных очертаний свитера.

Линь Саньцзю никогда не думала, что ей будет так страшно, когда она надевает свитер. Двадцать минут назад она сошла с поезда ...

С общественной площади, где находился железнодорожный вокзал, Линь Саньцзю могла видеть горы на некотором расстоянии. Поскольку гора находилась за белым туманом, Линь могла разглядеть зеленоватый контур. Станция находится на некотором расстоянии от Бамбуковой рощи. Эта туристическая достопримечательность поддерживает множество малых предприятий. За пределами станции было много случайно припаркованных мотоциклов. Некоторые магазины и киоски с полуоткрытыми дверями были разграблены. Там не было много предметов. Несколько заметных новых отелей были построены рядом с некоторыми старыми, низкими жилыми зданиями. Похоже, это обычный район в маленьком городе.

Жуткий инцидент в начальной школе Мавзолея произвел на Линь чрезвычайно глубокое впечатление. Она осторожно обошла общественную площадь и наконец вздохнула с облегчением, убедившись, что вокруг никого нет. После того, как она немного расслабилась, она стала больше осознавать холод. Было так холодно, что ее кожа начала болеть.

«Мне нужно найти одежду как можно скорее, я даже не могу думать об этой простуде»-тихо проворчала про себя Линь. Девушка безостановочно терла руки. Оранжево-красные жилеты были сделаны из некачественного материала, тонкого и проницаемого. Это был бы материал, в котором зимой будет холодно, а летом тепло. Пока Линь думала об этом, она наткнулась на случайное здание.

Это старое здание из красного кирпича и большая металлическая дверь. Однако для постчеловека эта металлическая дверь ничем не отличается от пластиковой. После того, как Линь несколько раз активировала [Цензуру Мозаики] и пробилась через несколько дверей, она оказалась в чьем-то доме.

Плитка для пола пожелтела с возрастом; комнаты были маленькие; Несколько бельевых веревок были случайно связаны по всей гостиной. Это не зажиточная семья. На веревке для белья была чистая одежда, которая уже была сухой. Линь не ожидала найти то, что хотела, когда впервые вошла в эту квартиру. Однако, когда она внимательно посмотрела на одежду, она сразу же разочаровалась

"Эта семья вымыла свою летнюю одежду?" - подумала Линь, чувствуя себя озадаченной. Были только майки и шорты, не было ни одной рубашки, которая могла бы согреть девушку. Она огляделась и обнаружила, что тут настолько грязно, что ей не хотелось спать. Линь повернулась и пошла к соседской квартире. Так же, как и в предыдущий раз, она разрушила замок на двери несколькими атаками. Обломки замка с шумом падали на землю, и этот звук эхом разносился по всему зданию. Без замка дверь со скрипом открылась.

Эта квартира была намного чище и удобнее. По крайней мере, одежда не была разбросана повсюду. Как только Линь Саньцзю вошла, она побежала в спальню и нашла два больших шкафа, как и ожидала. Один из них содержал летнюю одежду владельцев. Однако было одно но. Все это было одеждой стариков. В шкафу была мужская и женская одежда. Она была слишком большой для Линь, плюс ко всему, одежда явно была из какого-то прошлого века, так как на ней были вырисованы огромные цветные принты.

Как девушка с хорошим чувством стиял, Линь действительно не хотела носить их. Тем не менее, ее руки подвергались воздействию холодного ветра и вскоре уже онемели ...

«Забудь об этом, все в порядке». Она решилась и взяла жилеты. «Тепло – сейчас самое главное. Я просто переоденусь, если увижу другую одежду». Линь хотела преобразовать еще несколько карт, но быстро отказалась от этой идеи. После поиска в течение некоторого времени она наконец нашла нормальный черный свитер. Она сунула руки в свитер и натянула шапку на голову.

Прямо сейчас перед ней стоит человек.

Руки Линь попали в рукава свитера. Ее верхняя часть тела находилась в оборонительной позиции. Девушка хотела кричать, но не могла издать ни звука. Она быстро отступила назад и раздвинула руки. Черный свитер был разорван вдвое. Линь восстановила беспрепятственный обзор своего окружения. Она замерла на месте, затем нахмурила брови. В комнате больше никого нет. Пара туфель из зеленой ткани на полу - но она не помнила этого, когда вошла в комнату.

Она действительно ненавидела это чувство.

«Что, черт возьми, не так с этим миром, - хотя здесь никого нет», - она была тут меньше суток, и количество потрясений, которые она получила, уже было почти сопоставимо с общим количеством, которое она накопила в двух предыдущих мирах». почему это так жутко ... "

Даже душераздирающих выстрелов со смертью не достаточно. Линь подсознательно обошли туфли из старой ткани и бросились к главной двери.

Когда девушка достигла главной двери, она остановилась. Эта квартира принадлежала старой паре, поэтому, естественно, у них были старые вещи. Линь заметила простой китайский календарь-альманах, который она давно не встречала. Старая пара, вероятно, оставляет страницу этого календаря каждый день, оставляя толстую стопку разорванных страниц.

В этом не было ничего особенного, но Линь не могла не заметить кое-что. Первая оставшаяся страница календаря гласила: «30 мая, суббота».

Она дотронулась до страницы газеты и обнаружила, что пыль на ней не такая густая. Максимум, месяц прошел с этой даты.

"Это лето?"

Не было ничего необычного в том, что климат апокалиптического мира изменится. Однако все в этом мире казалось нормальным, и это было в начальной школе Мавзолея, и это никогда не могло быть причиной апокалиптического события. Линь не могла придумать причину, почему температура внезапно понизилась.

Она не хотела оставаться в этой квартире. Поэтому она бросилась обратно в проход и покинула жилой дом через металлическую дверь. Хотя на улице было туманно, мягкий солнечный свет утешал ее.

«Я думаю, что я должна найти приют, чтобы остаться прямо сейчас», - сказала она ободряюще. «Четырнадцать месяцев прошли бы очень быстро ...» - подумала Саньцзю. Зеленые матерчатые туфли в комнате изменили свое направление в какое-то неизвестное время и теперь смотрели на дверь.

http://tl.rulate.ru/book/4990/510765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку