Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

183 глава. Бамбуковые рощи

Спуститься ... что?

Линь Саньцзю безучастно смотрела на газету в своих руках, не в силах оправиться от шока.

«Пожалуйста, скажите мне, что это не то, о чем я думаю». Девушка чувствовала себя опустошенной. Она плюхнулась на сиденье и тихо произнесла самой себе: «Разве этот поезд не защищал меня от той группы детей и учителя?»

Линь ни в чем не была уверена. В конце концов, этот мир был действительно слишком странным. Он не был похож ни на один другой апокалиптический мир. «Мне кажется, я где-то слышала это название …» Линь Саньцзю нахмурилась, но не могла вспомнить, где она слышала название раньше. Долгое размышление об этом не дало результата. Линь пробормотала: «Должна ли я использовать мою Мимику Сознания?»

«Может быть, Нюйва сможет понять этот мир за доли секунды».

С этой мыслью девушка поняла, что эта способность действительно была невероятным обманом.

"Нет, нет." Голос миссис Манас вдруг прозвучал в ее голове. Саньцзю была уже взволнована, поэтому, когда она внезапно услышала этот голос в молчаливом вагоне поезда, то испугалась. «Линь, у тебя сейчас недостаточно высшего сознания, чтобы подражать мыслительному процессу Нюйвы».

Линь Саньцзю не знала, как ей повезло с тем, что она может просто поговорить с кем-то ...

Даже если миссис Манас не была настоящим или нормальным человеком, Линь чувствовала себя утешенной. Восхищаясь каждым словом, которое произносила миссис Манас, Линь спросила: «Почему этого недостаточно? Мне ведь удавалось активировать эту способность ранее. Может ли мое высшее сознание становиться все меньше и меньше? И что произошло в тот момент в классе?»

Миссис Манас подшучивала в течение некоторого времени и избегала ответов на ее вопросы: «Ну, несмотря на то, что ваша ситуация очень странная, есть вопросы, которые я должна решить, используя ваше высшее сознание ... В любом случае, если вы активируете свои способности и будете подражать Нюйве, то войдете в коматозное состояние".

Линь сразу же отказалась от этой идеи. Она не могла позволить себе потерять сознание в этом странном месте. Девушке больше хотелось поговорить с миссис Манас. Она хотела, чтобы этот учитель все ей правильно объяснил. К сожалению, она обнаружила, что ее разум был пуст. Никто не ответил ей.

Девушка снова оказалась в одиночестве. После того, как она эволюционировала, и после этого опыта с Нюйвой, она редко чувствовала это эмоциональное состояние.

До того, как она встретилась с Б.Раббитом и его бандой, были дни, когда она чувствовала себя настолько спокойной и рациональной, что думала, будто это ненормально.

Тем не менее, это был один из тех редких случаев, когда Линь чувствовала себя очень нервной. Исключительное спокойствие, которое она когда-то демонстрировала, исчезло без следа во время ее пребывания здесь, однако Линь пропустила это. Если бы девушка могла просто успокоиться, если бы она не была так взволнована, она бы давно придумала стратегию борьбы с этим.

Слеза на зеленой крышке сидения не позволяла ей сидеть. В вагоне поезда было очень тихо и пусто, но это было похоже на иллюзию, как будто кто-то намеренно задержал дыхание, чтобы создать это ложное чувство «мира».

К сожалению, вокруг никого не было, кроме самой Линь.

Девушка была немного напугана и взволнована. Кроме того, она также была обеспокоена большим предупреждением, написанным в газете. Она решила пролистать газету, чтобы немного пошуметь, чтобы создать чуть более оживленную атмосферу в поезде. Картина, которая напугала ее, принадлежала «Тенебра Лигист 1» - это было слово, используемое только в этом мире.

Чтобы успокоиться, Линь навязчиво заставила себя проигнорировать это предупреждение и начала читать статью. К счастью, газета была также на китайском языке. Даже при том, что она была незнакома с некоторыми словами и предложениями, она уловила основной смысл. Оказалось, что этот Тенебра Лигист по имени Ле Бон имел отличную репутацию и в прошлом получил множество наград на международном уровне. Это было до тех пор, пока он не опубликовал газету, которая потрясла весь мир и на некоторое время вызвала массовую истерию.

Однако даже через несколько лет предсказание Ле Бона не сбылось. Другие Тенебра Лигисты выдвинули вопрос о его теории. В конце концов он стал шуткой. Разъяренная толпа разрушила его дом, и его уволили с работы. Когда по телевизору снова появился сорокалетний Ле Бон, он выглядел как слегка ненормальный старик. Даже эта статья с эксклюзивным интервью с ним была написана с намерением насмехаться над ним. Статья завершилась знаменитой строкой, которую он произнес по телевизору, которая всех напугала.

«Вторжение темной материи произойдет. Это всего лишь вопрос времени. Когда мир закончится, я спасу только моих верующих!»

Слова в газете были очень четкими, и газета даже не пожелтела. Линь закрыла газету и вздохнула. Апокалиптическое событие уже обрушилось на этот мир, и Ле Бон, вероятно, был прав. Линь задумалась, жив ли он где-нибудь в этом мире ...

«Но что он имел в виду под« вторжением темной материи »?

Линь никогда не слышала о множестве терминов, использованных в статье. Естественно, она не могла полностью понять информацию. После того, как девушка отложила газету, в ее голове все еще оставалось много вопросов без ответов, но она чувствовала себя немного менее взволнованной.

Поезд продолжал двигаться с теми же знакомыми звуками, что и на железнодорожных путях. Он пронесся мимо городских пейзажей и жилых зданий ... Кроме того, что вокруг никого не было, все казалось вполне нормальным. Постепенно вокруг стало все меньше и меньше зданий. Линь провела два часа без происшествий, прежде чем поезд наконец прибыл на станцию в горах Бамбуковой рощи.

Когда двери поезда открылись, Линь встала рядом с дверями и выглянул наружу. Ее сердце быстро вернулось в нормальное состояние. Рядом со станцией не было никаких зданий, и не было людей со странными выражениями лиц... Железнодорожная станция была чистой. Там было несколько прилавков с сувенирами и закусками. Глядя сквозь стеклянные стены вокзала, она смутно видела гору на расстоянии.

Помимо странной тишины и того факта, что вокруг никого не было, железнодорожный вокзал казался обычной станцией в месте осмотра достопримечательностей. Подумав некоторое время, Линь наконец вышла из вагона на платформу. Причина, по которой она остановилась, не была связана с предупреждением на бумаге - эти слова были слишком противоречивы и не приводили никаких объяснений, поэтому она не могла полагаться на свое суждение о своей ситуации на основе этой информации. Для Саньцзю пребывание в поезде не было долгосрочным планом. Кроме того, ей было достаточно простуды, и она хотела как можно скорее найти зимнее пальто.

Линь не могла не чувствовать себя неловко, когда она повернулась, чтобы посмотреть на вагон поезда позади нее. В конце концов, поезд предоставил ей некоторую защиту ранее, и ей было определенно трудно покинуть это безопасное место.

«Я надеюсь, что приняла правильное решение».

Пустой поезд не мог ей ответить. Двери поезда закрылись, и вот поезд уже свистит вдалеке. Линь осталась одна на платформе. Девушка огляделась и сразу же заметила выход. Это привело к дороге на улице, поэтому Линь не волновалась, что не сможет выбраться. К сожалению, на улице было невыносимо холодно. Она быстро побежала к стойлу возле выхода, схватила несколько жилетов со словами «Горы Бамбуковой рощи» и надела их на свое тело. Однако это не очень согревало ее. Они были слишком тонкими, и ее руки все еще были подвержены холодному ветру. Линь неудержимо вздрогнула, завернув еду и напитки, найденные в киоске, и превратила их в карточку. Затем она выбежала из вокзала. Ее ожидал живописный пейзаж.

http://tl.rulate.ru/book/4990/510764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку