Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

177 глава. Школа Высшего Сознания

«Почему мне кажется, что это часть твоего плана ...» - спросила Линь Саньцзю. Она почувствовала, как ее руки чешутся, чтобы ударить кого-то. Цянь Чжэнгуань, сидевший рядом с ней, казалось, что-то почувствовал и застенчиво рассмеялся, пытаясь доказать, что он не настроен враждебно.

Несмотря на то, что он был лишь ... наполовину ... сотрудником консульства, его способности были слишком бесполезны. В основном дерьмовые способности.

«Мне было бы все равно, если бы вы могли выдать только семь виз. В лучшем случае, я бы не получила одну от вас». Линь Саньцзю сдерживала себя. Ее слова звучали немного приглушенно: «Но почему назначение КАЖДОЙ отдельной визы отличается?»

До того, когда все узнали, что он может выдать только семь виз, Б.Раббит и Линь неистово спорили. Ей казалось, что на этот раз не было возможности получить визу. Она хотела отказаться от своего шанса на получение карточки. Однако Б.Раббит вспомнил, что произошло в предыдущем мире. Он боялся, что Саньцзю случайно получит визу в загробном мире и в конечном итоге будет схвачен Кукольником. Таким образом, он хотел сопровождать ее, несмотря ни на что. Как только он заволновался, он начал ругаться.

Кто бы знал, что они быстро потеряют дар речи? Поскольку все они направлялись в разные места, им больше не нужно было спорить.

«Разве я не предупреждал вас, что мои способности не настолько развиты?» Цянь Чжэнгуань вяло потер лицо. На его лице была болезненная отметина, когда Б.Раббит пнул его по щеке, сердито уставившись на молодого человека. Цянь Чжэнгуань просто принял это оскорбление и совсем не рассердился, продолжая говорить мягким тоном: «Сестра Линь, я хочу поблагодарить вас за то, что вы дали мне визу« Сельскохозяйственная ферма »...»

Саньцзю ответила ему с фырканьем: «Ну, я могу выжить, куда бы я ни пошла. Но посмотри на себя. Ты выглядишь как тот несчастный ублюдок, которому никогда не повезет».

Сначала она все еще немного волновалась, что Нюйва дала ей эту визу с какими-то злыми умыслами. Однако, однажды воспользовавшись [Мимикой Сознания], она стерла это беспокойство из головы. Она [Мимика Сознания] не могла полностью имитировать мыслительный процесс своей цели и могла копировать только некоторые его части. Исходя из этого, частичная имитация мыслительного процесса Нюйвы уже принесла результаты.

С этими мыслями девушка решительно дала визу Цянь Чжэнгуаню. Молодой человек с маленьким лицом, который знал, что он получил лучший конец палки, продолжал бормотать многословно. Тем не менее, разум Линь отвлекся, и она начала думать о [Школе Высшего Сознания]. У нее не было терпения слушать его болтовню. Она дважды ударила его по спине и поспешно извинилась: «Я ухожу на некоторое время». Она спрыгнула с одного из деревянных пней и ушла, пока он откашливался.

Прямо сейчас самое тихое место, которое она могла найти, было у корней деревьев. Линь Саньцзю села скрестив ноги на одном из больших корней и глубоко вздохнула. На этот раз, с одной мыслью, ее сознание быстро ускользнуло от реальности, будто кто-то насильно утащил ее.

"Ты наконец здесь 一"

В ее сознании не было так темно. Вместо настоящей тьмы она оказалась в окружении слоев и слоев ярких воспоминаний. Наконец она упала в ... классную комнату.

Выступающие, которые представляли миссис Манас, вибрировали от эмоций: «Линь, куда ты пошла? Разве я не говорила тебе вернуться в школу сразу после того, как используешь [Мимику сознания]?»

Прежде чем ответить ей, Линь Саньцзю огляделась. Несмотря на то, что теперь появилась доска с надписью «Учись хорошо и ежедневно совершенствуйся!» были окрашены в красный цвет над партой учителя, но казалось, что этот класс был плохо преобразован из предыдущего класса детского сада. Были лишь небольшие изменения в украшениях, и это действительно выглядело как неудачная попытка изменить что-то. Даже ее «одноклассники» не изменились.

«Не могу поверить, что у меня были какие-то ожидания ...» - ворчала Линь и села рядом со статуэткой Трансформера.

«Я не несу ответственности за это недоделанное украшение», - быстро произнесла учитель, которая имела сильную связь с подсознанием Линь. «Все здесь создано через ваше высшее сознание, поскольку у вас только такой низкий уровень высшего сознания - намного меньше, чем у ваших одноклассников - у меня нет выбора, кроме как обойтись этой маленькой классной комнате».

Линь Саньцзю посмотрела на статуэтку Трансформера, сидящую рядом с ней, но она не чувствовала, что его высшее сознание может быть намного выше ее.

«Когда вы были в детском саду, мы кратко затронули тему восприятия, используя ваше высшее сознание. Затем школу пришлось закрыть по разным причинам ...» Миссис Манас с сожалением сказала: «Итак, вы упустили возможность учиться ".

"Почему бы вам не прочитать лекцию с самого начала?" Во всяком случае, у Линь Саньцзю было много вопросов, которые она хотела задать. «Что вы делали, когда я была в Оазисе? Как вы помогли мне сохранить мои способности?»

Миссис Манас что-то пробормотала про себя несколько секунд, будто обдумывала, как ей ответить на вопрос. Именно тогда Линь услышала царапающий звук от доски. Несколько штрихов белого мела постепенно появились на доске. Эта сцена была просто сценой преследования.

«Это включает в себя суть того, что влечет за собой высшее сознание. Если мы посмотрим на свое высшее сознание как на максимальный потенциал способностей человека, мы можем рассматривать высшее сознание человека как читерскую машину. Это позволяет постчеловеку развивать свои способности различными способами и открывают много возможностей. Например, улучшенное восприятие, мимика сознания и т. д. Это не действительно развитые способности, а навыки, которые вы приобрели, потому что [Школа Высшего Сознания] открыла для вас новый путь ».

[Я действительно ученик начальной школы?] - подумала про себя Линь, кивая, тем самым показывая, что она понимает, что сказал учитель.

«В будущем мы узнаем об обширном использовании вашего высшего сознания. Даже когда ваше тело не достигло нужных условий для активации определенных способностей, вы можете использовать свое высшее сознание в качестве топлива ... Конечно, это крайняя мера, и я не буду рекомендовать это ".

Так вот почему она не смогла войти в нее [Школу высшего сознания] после инцидента в Оазисе. Должно быть, она израсходовала слишком много своего высшего сознания. Когда она вспомнила, как она спала больше недели после имитации мыслительного процесса Нюйвы, она почувствовала легкую головную боль: «Итак, я погрузилась в глубокий сон, когда израсходовала слишком много моего высшего сознания?»

Когда миссис Манас услышала Линь, она вздохнула, как будто чувствовала, что это трудный вопрос, и ее последующее объяснение будет очень запутанным.

«Прямо сейчас, ваше высшее сознание не является ни высоким, ни низким. Обычно, вы не будете так уставать после того, как один раз воспользуетесь [Мимикой Сознания]. Эта ситуация была создана по двум основным причинам. Во-первых, я позаимствовала немного вашего высшего сознание, но это не важно, поэтому мы перейдем к следующему пункту ".

[Эй, меня больше интересует первая причина.] тихо подумала про себя Саньцзю.

«Интеллект, умственные способности и психика цели, которую вы выбрали для подражания ... Мягко говоря, ее способности намного превосходят ваши. Вы можете понять это, верно? Ваша цель сильнее, поэтому вы должны использовать больше своих высшее сознание. С другой стороны, если они слабее, подражать им будет так легко, что вы даже не попотеете.

«То есть, несмотря на то, что я могу подражать кому угодно, я ограничена верхними пределами моего высшего сознания?» Линь не могла не подтвердить то, что услышала.

Выступающие остановились, создавая впечатление, что миссис Манас не готовилась к урокам. «Теоретически, вы правы. Но вы допустили ошибку. Вы не можете просто подражать всем, кого знаете».

«А?» Линь была немного удивленв: «Есть условия для подражания?»

«Этот человек должен быть кем-то, кого вы в некоторой степени понимаете. Если вы попытаетесь подражать Гун Даои сейчас, вы обнаружите, что не сможете успешно активировать свою Мимику Сознания. Это потому, что у вас нет нулевого понимания того, как он думает. Хотя вы оба сражались вместе раньше. Он человек, который изолировал свой мыслительный процесс от внешнего мира ".

Когда миссис Манас упомянула об этом, Линь вспомнила тот рассвет, когда она была вместе с Нюйвой. Они недолго провели время вместе, но Нюйва открыто относилась к ней и ничего не скрывала - у Линь все еще было сильное неизгладимое впечатление о личности женщины, ее тоне и ее спокойных, но экстремальных взглядах.

С другой стороны, когда она думала о Гун Даои, она могла вспомнить только слабую улыбку на его прекрасном лице. Как раз тогда, когда Линь погрузилась в свои мысли, класс начал сильно трястись. Она как раз собиралась подпрыгнуть, когда вспомнила, что находится в своем собственном сознании. Она не могла не задуматься: «Что происходит?»

Девушка едва успела произнести эти слова, когда стены классной комнаты сместились на два метра внутрь. Комната была даже не такой большой в начале. Теперь комната была вдвое меньше ее, и она чувствовала, что стены приближаются к ней.

«Это плохо», - сказала миссис Манас и тихо произнесла, чего Линь не могла понять. «Линь, мы закончим урок сегодня здесь. Помните, что, в конце концов, вы не сможете сохранить этот путь открытым ... поэтому вам определенно придется продолжать практиковать».

"Что случи-"

Прежде чем закончить предложение, Саньцзю вернулась в реальность. Вдали ее спутники все так же беседовали, а ее тело, которое она тут же проверила, было в целости и сохранности.

http://tl.rulate.ru/book/4990/500084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку