Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

176 глава. Гун Даои был бы очень разочарован

Линь Санбцзю не ожидала, что поездка будет длиться более двух месяцев. Когда она снова увидела Бай Сяоке, Зеленую дыню и Цянь Чжэнгуана, она сразу заметила в их глазах голод. Их основные запасы закончились около полугода назад, и теперь им ежедневно приходилось довольствоваться куском хлеба.

Поскольку ребята не могли ступить на землю, они приложили немало усилий, чтобы посадить еще несколько пней в районе раскопок Линь Саньцзю. Каждый день они выбирали разные места и позволяли Зеленой Дыне подниматься в небо, чтобы он попытался заметить любые признаки возвращения Саньцзю.

«Сестра Линь, если вы не против, мы планировали съесть этого парня из Цянь», - сказал Зеленая Дыня, отрыгиваясь после того, как напился. «В конце концов, мы не ели его только потому, что он был слишком худым ...»

Лицо Цянь Чжэнгуана потемнело. Продолжая есть лапшу, он подошел к другому пню. Он был настолько худым, что его лицо утонуло, а круглые глаза стали больше, чем раньше.

Небрежная шутка Зеленой Дыни сразу же вызвала некоторую реакцию у других - Сноу знал, что Ошибка 517 всегда была близким другом Зеленой Дыни. Он и близнецы отозвали Зеленую Дыню и тихо с ним поговорили.

Увидев это, Линь Саньцзю вздохнула с облегчением и отвернулась. Тем временем Б.Раббит недавно нашел новое хобби. Как только он найдет место для поселения, он возьмет бутылку пива из какого-нибудь неизвестного места. Нальет его в руку [Пузырчатой девушки], чтобы, если образуется небольшой бассейн, уткнуться лицом и пить прямо оттуда.

«Эй, нам нужно направить побольше усилий на поиски сотрудника консульства», - подошла Линь и сухо улыбнулась, увидев, как Б.Раббит пьет. «Несмотря на то, что я получил визу по какой-то причине, у вас, ребята, ее нет ... Большинство людей здесь были засосаны в яблоню, и теперь я не уверена, как мы найдем этого сотрудника."

Ее голос не звучал слишком громко, но на мгновение привлек внимание остальных. Даже Сноу и другие, которые обсуждали свои темы, тихо остановились и прислушались.

Учитывая текущее состояние, как вы думаете, выживет ли кто-нибудь из консульских работников? Бай Сяоке не могла сдержать вздоха. «Мы были здесь два месяца, и мы не увидели ни одного человека».

Цянь Чжэнгуань слушал их с пустым выражением лица и даже выплюнул немного лапши.

"Кто дал тебе эту визу?" Б.Раббит сразу задал самый важный вопрос: "Этот человек все еще рядом?"

Линь Саньцзю покачала головой. Когда она думала о Нюйве, девушка вспоминала, как она подражала мыслительному процессу этой женщины. Она напомнила себе, что найдет время вернуться в свою [Школу высшего сознания], поскольку она так и не узнала всего, что хотела сказать ей миссис Манас".

«Думаю, у нас нет выбора», - с беспокойством добавила Сюэцинь.

«Я думаю, что вы должны просто использовать свою визу и отправиться в этот мир. Что касается нас ... мы могли бы встретиться снова в Центре Двенадцати Миров, верно?»

«Ну ... на самом деле ...» начал Цянь Чжэнгуань с наполненном лапшой ртом, поэтому ему потребовалось некоторое время, чтобы закончить жевать. "Я..."

Б.Раббит вообще не слышал его слабых слов. Он махнул лапами и горячо воскликнул: «Правильно! Мы можем установить место встречи! Мы все мужественные люди, нам не нужно быть вместе днем и ночью!»

«Я не думаю, что это правильный способ использовать эти слова ...», - сразу заметила Бай Сяоке.

«Это мой первый раз без визы, мне немного страшно ...»

«Интересно, когда будет следующий раз нашей очередной встречи».

В то время как все начали обсуждать сказанное, Цянь Чжэнгуань понял, что его никто не слушает. Наконец он повысил голос: «Эй! Послушайте меня!»

Восемь пар любопытных глаз повернулись к нему.

«Боже мой. Довольно тревожно видеть твою глупость ...» Цянь Чжэнгуань почесал голову: «Вы, ребята, не можете связать мое имя с чем-то?»

Толпа несколько секунд смотрела на него, пытаясь понять слова. Кто-то вдруг ахнул: «А ?!»

"Цянь Чжэнгуань, вы сотрудник консульства?"

"Вы действительно Консульский работник? И это ваше настоящее имя?"

Это взорвало их всех. Все они начали обсуждать необычайный поворот событий. Цянь Чжэнгуань внезапно стал центром внимания и почувствовал себя неловко. Он ответил робко на некоторые вопросы и неосознанно приблизился к Саньцзю, надеясь успокоиться.

«Мы искали вас повсюду, но вы прятались на виду» [3], - Б.Раббит покачал головой и вздохнул.

На этот раз даже Бай Сяоке должна была согласиться, что его выбор слов был удачным. Всем потребовалось некоторое время, чтобы успокоиться. После этого Линь Саньцзю резко спросила: «Разве вы не способны к [Великой технике разворота]? Как вы могли бы также быть сотрудником консульства?»

Если она правильно помнила, Б.Раббит однажды упомянул, что у сотрудников консульства обычно не было дополнительных способностей, поэтому обмен визами был лучшим способом сохранить себя.

«Кхм ... Как правило, большинство консульских офицеров не имеют второй способности ... Я думаю, что я исключение из-за моего имени при рождении». У Цянь Чжэнгуана был такой же растерянный взгляд: «В любом случае, [Великая техника разворота] - моя основная способность. Моя способность консульского офицера - просто вспомогательная».

Все они смотрели на него с открытыми челюстями, их глаза были полны недоверия.

Б.Раббит первым отреагировал. Он вскочил и произнес: «Почему ты просто стоишь? Быстро! Посмотри на визу Линь и дай нам всем такую же!»

Саньцзю взяла свою визу с надписью «Место назначения: сельскохозяйственная ферма» и осторожно передала ее Цянь Чжэнгуаню. Последний ответил на предложение Б.Раббита и посмотрел на ее визу с ненадежным выражением на лице. Наблюдая за этим, он медленно издал любопытный тон.

Линь Саньцзю почти забыла, что этот человек умел увлекать людей. "В чем дело?" спросила она поспешно.

«Хм, есть два вопроса». Цянь Чжэнгуань показал два пальца. Он говорил так вяло, что любой, кто слушал, не мог удержаться от желания ударить его несколько раз, просто чтобы посмотреть, смогут ли они выбить из него больше слов. «Во-первых ... эта виза является «безымянной».

"Что вы имеете в виду?"

«Предположительно, когда способность консульского работника достигнет определенного уровня. Этот человек сможет выдавать безымянные визы ... Хм, то есть любой может использовать эту визу, не только вы».

Почему-то у всех было ощущение, что его глаза сверкали, когда он произносил эти слова.

«Хорошо, я могу дать вам эту визу. В любом случае, вы не можете использовать свои собственные. Каков второй вопрос?» - проговорила Саньцзю.

«Ну, это ...» - начал бормотать Цянь Чжэнгуань.

"Говорите!"

«Ну, ладно ... Поскольку у меня есть две способности, моя способность консульского работника не очень развита».

Все смотрели на него.

«Что вы подразумеваете под« не очень развитым »?»

«Я могу выдать только семь виз». Цянь Чжэнгуань немного запнулся, прежде чем быстро спросил: «Вы все еще дадите мне эту визу?»

http://tl.rulate.ru/book/4990/500083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку