Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

178 глава. Прощай навсегда, райский сад!

«Вы всё запомнили? По словам Саио, у каждого из в «Центров двенадцати миров» есть свое известное место встречи. Рядом с этими местами встречи есть много общежитий, которые предоставляют своим клиентам ночлег, где они могут остановиться на некоторое время, пока ждут своих товарищей ... Не заблудитесь - сказал Б.Раббит с серьезным выражением лица. Линь Саньцзю уже слышала эти инструкции от него вчера.

Она улыбнулась и потерла голову Б.Раббита: «Я же не глупая. Не волнуйся. Я обязательно найду способ добраться до Центра двенадцати Миров».

Б.Раббит по-прежнему ухаживал за своим мехом. После того, как сок с яблони разъел его, он снова вырос. Теперь мех был похож на швабру. «И вы должны сохранять бдительность! Я думаю, что Кукольник уже внес вас в базу данных консульского офицера ... Как только вы достигнете Центра Двенадцати Миров, вы должны немедленно скрыться!»

"Я знаю. Не волнуйся."

Через два-три месяца после того, как банда из четырех человек и Бай Сяоке были случайно отправлены в другие миры, настала очередь Б. Раббита уйти. Поскольку он эволюционировал примерно в то же время, что и Линь Саньцзю в Гипертермальном аду, их период отсылки был почти в одно время. Линь Саньцзю видела, как Б.Раббит исчез перед ее глазами, словно пузыри. Она стояла на том же месте, безучастно глядя в течение некоторого времени. Зная, что он направляется в мир под названием «Карнавал», она глубоко вздохнула и почувствовала какую-то неловколсть.

Она осталась с Сюэцинь и Цянь Чжэнгуанем. Сюэцинь уйдет через два месяца после нее, но Цянь Чжэнгуаню пришлось пережить еще десять месяцев. Прямо сейчас он выглядел немного разбитым.

«Я не знаю, когда уйду, поэтому я должна сказать тебе кое-что, как можно скорее». - произнесла Линь, глядя на Сюэцинь. Последняя пыталась сохранить свое непоколебимое лицо, но иногда она выглядела потерянной. Через два месяца ее впервые отправят в другой мир, а пока у Сюэцинь был только ненадежный Цянь Чжэнгуань рядом. Линь немного волновалась, поэтому она поговорила с Сюэцинь и дала ей подробные советы о том, на что ей стоит обратить внимание.

Вдобавок ко всему, Линь Саньцзю приготовила с собой еду всего на два дня. Она оставила остатки продовольствия и даже дала Цянь Чжэнгуаню всю сушеную рыбу, которую она собрала в Гипертермальном аду. «Просто сядьте на пеньки, и никто не сможет украсть эту еду у вас ... Вы должны нормировать свои запасы, хорошо?»

Цянь Чжэнгуань моргнул своими большими глазами и сказал обычным медлительным способом: «Сестра Линь, если я смогу помочь вам в будущем ...»

В своем сердце Саньцзю закатила глаза. Она все еще не могла терпеть его медленную манеру говорить.

После того, как она сделала все необходимые приготовления, не было никаких признаков того, что ее собираются отослать. В конце концов она решила найти место, чтобы посидеть и подвести итоги своих вещей.

У нее редко было время для этого, поэтому она решила проверить весь инвентарь своей карты. Она почти израсходовала предметы первой необходимости, собранные в Гипертермальном аду. Она уже выбросила свое оружие-рта в черную башню. Оглядываясь назад, она чувствовала, что выбрасывать такое удобное оружие - пустая трата времени. Теперь у нее остались только несколько вещей из Гипертермального ада, которые напомнили ей о ее родном городе ... Саньцзю слабо вздохнула, глядя на ароматную свечу в руке и вспоминая те дни, которые она провела в супермаркете.

К счастью, девушка пополнила многие запасы, когда была в городе Эдемского сада. В последнее время чаще всего она использовала Виброблейд, который она взяла в лабораториях. Хотя он выглядел как обычный длинный нож, вещь была намного острее любого обычного ножа, так как резала с помощью микровибрации. Не было ничего, что виброболотка не могла бы пробить, в любом случае, это был только вопрос скорости.

Для сравнения, оружие, которое она вырвала у солдат в городе, было большим, громоздким и трудным для управления. Саньцзю на мгновение задумалась и решила держать пистолет вместе со своим ножом, на случай, если он понадобится ей в будущем.

Помимо ее [Пузырчатой девочки], которая могла посылать взрывные пузырьки, и бесполезного устройства хранения для того [Облака микроорганизмов], которое она уже использовала, у нее было еще три высокотехнологичных предмета, которые она взяла из лабораторий Райского сада. Каждый из этих предметов обладал уникальными кровожадными качествами, которыми обладал райский сад. Оставшиеся вещи она отдала Б.Раббиту и остальным. Она должна была признать, что ее приобретения из райского сада был довольно хорош.

[Плавящий Фен]: не используйте его для сушки волос. Не используйте это для сушки волос. Не используйте это для сушки волос! Как следует из названия, Фен для плавления плоти расплавит тело человека... Этот предмет можно использовать только с топливной таблеткой. Вы можете использовать это один раз.

«В то время я взяла только четыре шарика, потому что спешил. Этого должно быть достаточно, верно? Этот предмет слишком опасен для человечества», - прокомментировала Линь, временно забыв о количестве людей, которых она убила. Затем она хранила оба предмета вместе с топливными гранулами.

[Торнадо Кнут]: нет другого оружия с таким прямым названием, ему даже не нужно описание. Торнадо, созданный из кнута, не такой сильный, диаметром в два метра. Интересно отметить, что создатель действительно изобрел этот предмет, чтобы наблюдать, как лепестки роз танцуют в воздухе.

[Мяукующие часы]: Разве не раздражает то, что я просыпаюсь рано утром, каждый день? Но этот будильник предназначен для исследователей, которые любят исторические скульптуры кошек, поэтому звук от часов довольно симпатичный.

«Какова его функция? Это действительно просто будильник?» Линь Саньцзю была ошеломлена. Она не знала, почему она взяла этот странный предмет с собой. «Итак, вы можете использовать это как обычный будильник? Разве это не должно быть опасным предметом?»

Линь безучастно смотрела на часы, которые имели форму кошачьей головы. Наконец, она решила сохранить его обратно. В любом случае, вещь казалось хорошей и не занимала места после того, как превратилась в карту.

Эта карта [Собака Фрисби] хранилась вместе с часами. Предмет заманил их к корням деревьев, что затем привело к неприятной серии событий. В конце концов, она не смогла найти свою географическую цель, поэтому Линь не знала, что с ней делать.

«Эр Дао обнаружил некоторые корни деревьев. Значит, он поставил на них географический маркер?» Подумав некоторое время, Саньцзю смогла прийти только к такому выводу. Если он работает, передавая какую-то волну, возможно, область, охватываемая его сигналом, будет расширяться за счет корней деревьев?» Без своего географического маркера этот элемент казался довольно бесполезным. [Забудьте об этом, я просто сохраню его. В любом случае, он почти ничего не весит.]

Когда Линь вспомнила об Эр Дао, она почувствовала некоторые сложные эмоции, и вынула карточку с его трупом. Честно говоря, после того, как он умер из-за нее, его труп действительно помог ей ... Без его крови Линь умерла бы от радиации.

«Повсюду корни деревьев ... Когда я отправлюсь в загробный мир, я найду хорошее место, чтобы похоронить тебя», - тихо сказала она. Остальные карточки были одеты в противорадиационные костюмы, одежду, которую она взяла из дома Гуан Чжу, а также предметы первой необходимости. Она просмотрела предметы и сохранила только часть из них.

Кроме того, у нее были некоторые предметы из Гипертермального ада.

Она все еще носила [Колье Пигмалиона], и у нее была половина сумки [Кошачьих туалетов]. Она поняла, что даже не использовала это [той весной, когда пали вишневые цветы, твой сладкий смех растопил мой мир]. Ее противники в Эдемском саду сделали ненужным использование ее [Боже мой! Мой кошелек отсутствует!]. Она хранила эту карту вместе со своими картами [Система защиты Теру Теру Бозу] и [Другой / Путь - Напиток культивирования русалки].

Заранее подготовившись, Линь удалось заставить своих спутников записать описание способности, используя [магнитофон]. Она собрала 14 записей в этом мире, помимо описаний, которые она собрала в предыдущем, у нее определенно было достаточно записей для ее следующего мира.

[Агент полировки способностей] Линь был уменьшен до фонарика, в то время как [Разграбить бедных, чтобы накормить сундук с богатыми] был настолько ценным, что она даже не вынимала его.

"Ах ... это." Саньцзю взяла карточку из колоды. На карте была фотография мертвого тела Рен Нана. "Может быть, я должна просто похоронить тела одновременно?"

После такого долгого времени Линь была удивлена, что она была в мире, даже когда она увидела фотографию своего мертвого бывшего парня, который хотел убить ее. Она хранила карточку. После того, как она вычистила свой карточный инвентарь и все правильно сохранила, она посмотрела на себя. Пока не было никаких признаков того, что ее собираются отослать.

«Если у меня нет визы, меня могли бы отослать позже? Может, мне стоит взглянуть на свои способности ...» После того, как она пробормотала это, все потемнело. "Я выхожу!" Ей едва удалось закричать, прежде чем она исчезла из райского сада.

http://tl.rulate.ru/book/4990/501523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку