Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

157. Всплывающий из почвы сюрприз.

Линь Саньцзю в шоке подняла глаза на фигуру человека, стоявшего на втором этаже соседнего здания. Первое, что она увидела, -это длинная пушистая борода человека – Линь Саньцзю мгновенно вздохнула с облегчением.

Во время этой путаницы она не могла слышать этого человека по-настоящему, но нашла голос очень знакомым, поэтому была удивлена. Однако, посмотрев пристально, она увидела человека, набитого громоздкими мышцами и пробивавшими вены с головы до пят. Глядя на нее своими большими свирепыми глазами, он выглядел как преступник, только что вышедший из Водного поля.

"Дамы внизу, отпустите моего брата!" - приказал крупный мужчина.

Поскольку Линь Саньцзю рассматривала его как врага, ее выражение лица стало холодным. Она схватила за шею Зеленую дыню, подняла его с земли и поставила прямо. Хотя Зеленая дыня был почти такого же роста, как Линь Саньцзю, в такой позиции его ноги болтались над землей.

В то же время земля постепенно перестала дрожать. Хуэй Чуянь быстро бросилась к Линь Саньцзю. Тем временем другая голова выглянула со второго этажа. Это был обычный молодой человек с незабываемой внешностью. Он наблюдал за ситуацией и осторожно произнес: «Отпусти Зеленую Дыню, и мы вернем тебе троих».

Судя по его голосу, он был тем, кто ответил ранее, Ошибка 517.

«Сначала вы должны доказать мне, что они все еще живы», - холодно сказала Линь Саньцзю.

Учитывая обстоятельства, ее спутники были похоронены заживо; если так, то как долго они еще могут продержаться под землей? Естественно, Линь Саньцзю не могла терять ни секунды.

Несмотря на его мускулистый образ, мужчина был умен. Он плюнул и не согласился: «Вы думаете, мы идиоты?»

[Это означает, что они все еще находятся в том же месте.] Хуэй Чуянь немедленно уловила эту деталь; она обменялась взглядом с Линь Саньцзю и тихо ахнула. Она побежала туда, куда упали люди, и начала копать, как будто от этого зависела ее жизнь. С ее постчеловеческой силой через несколько минут появилась большая дыра. Однако, как бы глубоко ни была яма, она не видела ни единой пряди волос.

«Это бесполезно… Пока брат Литл Сноу не отпустит их, вы, ребята, не сможете их выкопать». - сказал Зеленая дыня хриплым голосом, когда ему удалось перевести дыхание.

[«Литл Сноу» относится к этому бородатому мужчине?] - подумала Линь Саньцзю.

«Если вы ожидаете, что я отпущу его первым, этого никогда не произойдет», - Линь Саньцзю успокоилась и подняла голову, крича: «Подойди! Мы одновременно обменяем наших заложников!»

Это было то, что обе стороны неохотно могли сделать - пойти на компромисс. Ошибка 517 и Литл Сноу обменялись взглядами и наконец спустились из здания. Когда оба мужчин были на расстоянии не более десяти метров от женщин, они остановились.

«Когда ты позволишь моему брату подойти к этому камню, я отпущу твой народ». При ближайшем рассмотрении крупный бородатый мужчина выглядел еще больше. Он стоял как башня, отбрасывая огромную тень. "Это должно быть достаточно справедливо!"

«Чуян, не спускай глаз с земли, - приказала Линь Саньцзю, пристально глядя на двух мужчин, стоящих перед ней, - сейчас я отпущу подростка, так что ты можешь пойти и забрать наших компаньонов»

После этого она подтолкнула Зеленую дыню вперед. Он пошатнулся, наконец обретя свободу. Когда Хуэй Чуянь бросилась от них большими шагами, она закричала Линь Саньцзю: «Ах, земля открылась!»

Линь Саньцзю почувствовала, как тяжелая ноша упала с ее плеч, но она не смела понизить свою охрану. Она крепко держала карту в руках и медленно отступила на несколько шагов назад. Она увидела те же три отверстия, что и раньше. Когда человек выпустил заложников из земли, активность на земле, безусловно, была меньше, черная почва и гнилая растительность сместились вниз, обнажив три головы.

Естественный цвет волос Сюэцинь отличался от двух других. Отверстие показало две головы с черными волосами и одну с каштановыми волосами. Вероятно, это были Бай Сяоке и другие.

«Тебе действительно не нужно было этого делать», видя, что она может спасти своих компаньонов в ближайшее время, тон Линь Саньцзю стал слабее. Она все еще была немного зла на то, что эти люди были настолько невредимы, но она подавила свой гнев и сказала: «Я уже сказала тебе, я не собираюсь причинять кому-либо боль, я просто хочу увидеть « Эй, папочка »…»

Прежде чем она успела закончить предложение, она услышала тревожный крик Хуэй Чуянь. За этим последовал внезапный удар со спины. Поскольку Линь Саньцзю не полностью подвела свою охрану, это сразу привело ее в состояние полной боевой готовности. С галочкой она отбросила свое тело от траектории скрытой атаки.

[Где враг?] Как только эта мысль всплыла в голове Линь Саньцзю, она повернула свое тело, чтобы посмотреть на три отверстия в земле. Она сразу же поняла ситуацию. Внутри трех дыр были две черноволосые женщины, которых она не знала. Они активировали свои способности и теперь окружали Хуэй Чуян. В то же время коричневый пух, который Линь Саньцзю приняла за Сюэцинь, теперь превратился в маленький пушистый шарик, направляющийся к ней на высокой скорости.

Линь Саньцзю внезапно прекратила свое возмездие и откинула руку. Она замерла и смотрела с широко открытым ртом. Как только коричневый пушистый шар собирался ударить ее по лицу, он внезапно изменил направление. Он упал на землю с глухим стуком и вернулся к своей первоначальной форме.

Линь Саньцзю смотрел широко раскрытыми глазами на дергающуюся пару длинных ушей. Ее сердце стучало: «Ра ... Раббит!

Маленький пушистый шарик действительно был Б.Раббит.

Мех Б.Раббита казался шелковистее, чем раньше. У него все еще был такой же готический наряд, но розовая крошечная морковь на его теле исчезла.

Он смотрел на Линь Саньцзю с таким же недоверием. Прошло некоторое время, прежде чем он вдруг крикнул: «Сяо Цзю!»

Зеленая дыня и остальные были ошеломлены его словами. Как будто вспоминая что-то, Б.Раббит обернулся и закричал: «Перестань драться! Это наши люди. Тебе лучше остановиться!»

Две черноволосые женщины внезапно выпрыгнули из дыры. Их движения и телосложение были точно такими же. Когда они остановились, Линь Саньцзю и Хуэй Чуянь поняли, что две женщины на самом деле были двумя невыразительными близнецами с волосами до ушей.

Как будто он все еще не мог поверить своим глазам, Б.Раббит сделал два шага вперед и понюхал Линь Саньцзю. Он быстро прыгнул на ее штаны и встал на ее плечи. Он покачал мехом и воскликнул: «Это действительно ты…»

В этот момент Линь Саньцзю внезапно осознала, почему «встреча старого друга в чужой стране» считается одной из «четырех радостей жизни» [2]. Несмотря на то, что она старалась изо всех сил искать своих спутников, в глубине души она знала, что вероятность очень мала ... И все же среди бесчисленных вселенных ей действительно удалось воссоединиться с Б.Раббитом. Это был определенно подарок судьбы!

Линь Саньцзю тихо всхлипнула, и ее глаза стали немного влажными. Она держала Б.Раббита за уши и сердито ругала его: «Итак, ты их начальник! Ты даже называешь себя« Йо-папочка », чтобы люди называли тебя папой! Откуда мне знать, что это ты, кролик-хэнань! "

Б.Раббит сразу же боролся в воздухе: «Мои подчиненные все еще наблюдают - отпусти…»

У Линь Саньцзю и Б.Раббита было много вопросов друг к другу. После очень быстрого беспорядочного обмена словами они наконец поняли, что могут войти в здание, чтобы продолжить разговор. Толстяк быстро понял ситуацию, открыл еще одну дыру и возвратил Сюэцинь и Бая Сяоке. Люди, которые только что сражались друг с другом несколько секунд назад, тупо смотрели друг на друга. Как будто актеры попали в сцену, которая изменилась слишком быстро, они все еще не могли войти в свои роли.

«Сяо Джиу, позвольте мне представить вам введение», - сказал Б.Раббит после приглашения женщин в начальную школу. Он проигнорировал бледные лица своих подчиненных и похлопал лапу каждого из пяти человек в своей группе. «Это моя армия! Их поразили мои кроличьи чары! Я довольно крут, верно?»

Кроме Зеленой дыни, каждый из них быстро представился. Пара сестер-близнецов получила название Метафизика и Эмпиризм соответственно. Предположительно, их родители нарисовали свои имена вместе, так что, по крайней мере, их имена казались родственными. Имя, которое заставляло их размышлять больше всего, на самом деле было именем бородатого мужчины, его называли «Спрингсакура Сноу» [3].

"Я не могу поверить, что раньше ни у кого не было этого имени?" Сюэцинь недоверчиво сказал: «Это такая трата…»

Спрингсакура Сноу также был очень недоволен своим именем. Он вел себя так, будто не слышал, что сказал Сюэцинь, и сосредоточил свое внимание на Б.Раббите и Линь Саньцзю. Стоя за ними, он время от времени оглядывался на Ошибку 517 и вздыхал: «Босс говорит с такой внушительной аурой, я пытался, но я просто не могу подражать ему…»

В то время как восемь человек болтали позади, Линь Саньцзю не могла удержаться от того, чтобы задать вопрос, который долго томился у нее в голове: «Где Хай Тяньцин и Ху Чанцзай? Они пришли с тобой?»

http://tl.rulate.ru/book/4990/491636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку