Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

156. Как работает система имен, когда ресурсы воображения израсходованы.

Пролитое пиво просочилось в кусты и камни. Запах солода, алкоголя и еды, наконец, выманил из-под камня черное слизистое существо. Если бы не его четыре ноги, выглядывавшие из живота, можно было бы подумать, что это рыба. Все его тело было покрыто черными чешуйками, покрытыми слизью. Проходя сквозь кусты, существо легко маскировалось.

Он быстро обошел пропитанную пивом почву и осторожно пополз в направлении, откуда исходил аромат. С внезапным "хлюпанием" кто-то откинул ногу назад. Половина тела странного существа превратилась в кровавый кусок. Существо дернулось на секунду и перестало двигаться.

Мужчина-эскорт посмотрел на свою ногу, которая теперь была испачкана вонючей жидкостью, и отошел в сторону, чтобы вымыть ее, после того, как Бай Сяоке безжалостно прокомментировал, как это было отвратительно.

Этот инцидент не отвлек группу. Линь Саньцзю на мгновение остановилась и спросила: «Вы упомянули, что все вы вместе пришли в этот мир?»

Крякер, подросток, который поймал Хуэй Чуянь и скрылся в небе, теперь был окружен четырьмя женщинами и не мог уйти. Поскольку его поймали женщины, он уже снял железные перила, и Хуэй Чуянь также вернулся на сторону своих компаньонов. Услышав вопрос Линь Саньцзю, маленький подросток потер нос и сказал с некоторым высокомерием: «Верно! Мы, пять братьев, дали клятву оставаться вместе, как бы трудно ни было найти сотрудника консульства. Встретив нашего босса, мы решили объединиться в группу из шести человек».

«Оу», - коротко ответила Линь Саньцзю, не проявляя особого интереса к этому «боссу». "Кроме босса, сколько людей на этой территории?"

"Разве я не сказал, что нас пятеро?" - ответил подросток недоумевая.

Число оказалось намного меньше, чем того ожидала Линь Саньцзю. Она прищурилась, чувствуя подозрение: «Почему так мало? Как вы можете называть это базой? Вам удалось найти здесь консульского сотрудника?»

Низенький подросток сразу же высунул подбородок: «И что, подумаешь у нас мало людей! Зато наша территория большая…»

Он хотел было похвастаться выдающимися способностями в своей группе, но, учитывая мастерство своих оппонентов и собственное затруднение, он решил проглотить свои слова: «Мы не нашли консульского сотрудника. Мы каждый день разбирались, чтобы патрулировать нашу территорию и также искать консульского сотрудника. Но в последнее время, по некоторым причинам, внезапно кажется, что вокруг стало меньше людей. Мы также весьма обеспокоены этим ».

«Вы забыли ту часть, что вы, ребята, грабите людей». Бай Сяоке не мог не критиковать: «С меньшим количеством людей бизнес плох, не так ли?»

Лицо коротышки подростка покраснело, как будто он не мог ответить ей словами. Прошло некоторое время, прежде чем он наконец возразил: «С тех пор, как мы пришли в этот дерьмовый райский сад, мы не ели достойной человеческой пищи! Как вы думаете, эти насекомые, похожие на гигантских грызунов, пригодны для потребления человеком? Кроме того, ими даже невозможно заполнить желудки ... Если у меня есть возможность выхватить немного еды, почему я должен не делать этого? Мне сегодня просто не повезло, так как мы были пойманы вами, люди. Я признаю поражение!"

Он говорил с такой убежденностью и самоуверенностью, что Бай Сяоке был просто ошеломлен. Подросток все еще был в расцвете лет, поэтому он казался невозмутимым, хотя находился в довольно сложной ситуации. Линь Саньцзю бросила на него взгляд и спросила: "Как тебя зовут?"

"Мы итак хорошо разговариваем? Зачем тебе мое имя?" подросток внезапно оказался не в себе.

"Так ты скажешь или нет?"

"Зеленая дыня". Подросток изобразил лицо, словно съел тарелку мух.

«Что?»

Линь Саньцзю чувствовала, что серьезный образ, который она создала для себя, полностью исчез. Она услышала приглушенный звук рядом с ней. Видимо, кто-то пытался подавить смех.

"Хорошо ... Зеленая дыня, приведи нас к своему боссу." Линь Саньцзю старалась изо всех сил оставаться суровой, заканчивая предложение. Зеленая дыня посмотрела на нее со слегка потрясенным лицом.

У Линь Саньцзю, естественно, были свои планы. Эти шесть человек скорее всего ничего не знали о событиях, которые произошли в этом снежном шаре. Для них это был просто мир, в котором трудно было найти ресурсы, ничего особенного. С другой стороны, у группы Линь Саньцзю не было недостатка в еде, и их приоритетной задачей было привлечь как можно больше людей для охвата более широкой территории, чтобы они могли как можно скорее найти сотрудника консульства. Поскольку у обеих групп была своя повестка дня, возможно, было бы возможно работать вместе с этим боссом, Йо Папой. Линь Саньцзю совсем не беспокоилась о возможных ссорах.

Они попали в ловушку подростка только потому, что не были осторожны. Когда они сбежали из города, они обыскали почти все места и получили много полезных предметов, особенно в Саду Эдемских лабораторий. Линь Саньцзю конвертировала много вещей в свои карты. В конце концов, первое и главное условие для обеих групп - заключить сделку, чтобы у группы Линь Саньцзю было достаточно огневой мощи, чтобы начать переговоры.

Руки Зеленой дыни были надежно связаны. Сопровождающий Бай Сяоке наблюдал за ним и продолжал задавать следующие вопросы: «Почему тебя зовут Зеленая дыня? Твои родители любили есть дыни? Тебе нравится есть дыни? Зеленая дыня - это овощ или фрукт?»

Если он не ответит, эскорт схватит его за шею и потрясет. Подросток, которого назвали в честь фрукта, наконец-то огрызнулся после того, как больше не мог это терпеть, и честно ответил: «В том месте, где мы родились, в нашей стране есть правило, что никто не может иметь такое же имя, поэтому родители не имели свободу выбирать имя своих детей. Каждого новорожденного называют случайным именем, машинально ... Но через 1000 лет все нормальные имена были израсходованы!"

«Что это за дурацкая политика?» - подумала Хуэй Чуянь, сочувствуя мальчику.

После того, как Зеленая дыня сказала это, группа, наконец, увидела смутные очертания ряда зданий.

Для апокалиптического мира эти здания значительно хорошо сохранились; три здания были связаны несколькими лестницами и общей крышей. Даже при том, что половина структуры уже разрушилась и заросла растениями, другая половина все еще была пригодна для жизни.

Когда они подошли ближе, они увидели поле за зданием. На поле было множество ржавых качелей, а также два сломанных футбольных поста. Казалось, они в начальной школе. Когда они подошли к парадным воротам, Зеленая Дыня вдруг закричала: «Босс! Ты рядом? Кто-нибудь есть? Я Зеленая Дыня! Пожалуйста, спаси меня!»

Линь Саньцзю и другие не пытались остановить его и просто позволили ему кричать.

Его голос отражался в зданиях до тех пор, пока эхо не исчезло. Начальная школа оставалась спокойной. Там не было никакого ответа. Зеленая дыня не могла не пробормотать про себя: «Это странно. Должен быть хотя бы один дежурный». Он собрал свои силы и снова закричал: «517! Ошибка 517, ты здесь? Ты сегодня дежурный? Спаси меня!»

Сюэцинь сочувственно вздохнул: «Полагаю, у человека, который создал систему именования, не хватило воображения…»

В таких условиях было трудно поддерживать серьезную атмосферу. Через некоторое время из здания школы донесся осторожный голос.

"Маленькая Дыня, как тебя поймали эти люди? Кто они? Чего они хотят?" Голос, казалось, принадлежал молодому человеку, но старше Зеленой Дыни.

Линь Саньцзю немедленно вышла вперед и торжественно ответила: «Мы не собираемся причинять вред этому подростку. Но я хочу видеть вашего босса. Пожалуйста, передайте это сообщение. После того, как мы встретимся с вашим боссом, мы его отпустим».

Спокойный голос Линь Саньцзю прозвучал так, что слушатель в здании услышал ее отлично. Вероятно, это был первый раз, когда Ошибка 517 столкнулся с таким событием, он быстро закричал: «Подождите немного!» Больше ответа не было.

Ошибка 517 ушел на долгое время, но ни у кого не было идей, поэтому группа просто стояла у ворот в ожидании. Под пристальным взглядом эскорта Зеленая Дыня нервно менял несколько разных стоячих поз.

Линь Саньцзю вытащила карту и крепко держала ее в руках, ожидая наилучшей возможности. Неожиданно земля несколько раз сильно сотряслась, и внезапно эскорт Сюэцинь и Бай Сяоке упали в глубокую яму под ними еще до того, как успели издать звук.

Все случилось так внезапно, что к тому времени, когда Хуэй Чуянь и Линь Саньцзю стабилизировались после трудного времени и споткнулись в сторону дыры, пытаясь помочь своим спутникам, черная почва, смешанная с гнилыми растениями, сместилась как закрывающий рот и проглотила их спутников след.

"Черт!" Линь Саньцзю напряглась и обернулась. Конечно же, Зеленая Дыня бежал все дальше и дальше - он уже рискнул и бежал, как сумасшедший, к зданию школы, словно убегая от диких собак.

Линь Саньцзю знала, что не должна дать ему сбежать. В мгновение ока ее колено ударило подростка в затылок. Зеленый Дыня вскрикнул, прежде чем упал на землю.

«Кто это сделал? Если ты не хочешь умереть, тебе лучше отпустить их!» - сказала Линь Саньцзю кровавым тоном, прижав его шею.

"Хорошо, хорошо. Я понял. Больно ..." – сказал слабо Зеленая дыня, когда из здания вдруг раздался второй голос: «Кто ты? Как ты смеешь запугивать мой народ!»

Линь Саньцзю не могла поверить своим глазам.

http://tl.rulate.ru/book/4990/491635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку