Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130: Комплекс ужасного героя

Безмолвная конфронтация в углу зала не привлекала внимания. Когда Гун Даои увидел оружие в руке Линь Саньцзю, его глаза засияли, и он даже слегка улыбнулся. Он снова сел с дружелюбным выражением на лице, как будто он собирался попить чай со старым другом:

- Ладно, почему бы тебе не рассказать мне, что ты помнишь?

Линь Саньцзю просто не понимала поведение этого мужчину.

- О, ты неправильно поняла мои намерения. Я пытался загипнотизировать тебя, но я не хотел причинить тебе вред, - Гун Даои хлопнул в ладоши, как будто что-то вспомнил, - Раньше я был консультантом. Я знаю, что ты подверглась сильному давлению... Если бы ты не сняла сейчас гипноз, ты бы почувствовала, что стресс медленно исчезает, и когда ты очнулась бы, ты бы чувствовала себя прекрасно.

Линь Саньцзю прищурилась, как будто пыталась понять этого человека, но не сказала ни слова. Через некоторое время оружие исчезло из ее руки.

- Если ты попробуешь сделать это снова, не говори, что я тебя не предупреждала, - холодно сказала она.

Гун Даои посмотрел на нее своими глазами, засыпанными звездами и моргнул, прежде чем кивнуть.

Линь Саньцзю ушла, не сказав больше ни слова.

Несмотря на то, что ее Школа Высшего Сознания была все еще временно была заблокирована, это усиливало ее естественные познавательные способности и силу воли. Это помогло ей вырваться из гипноза. Что касается Гун Даои, она почувствовала, что будет безопаснее, если она присмотрит за ним.

Пока другие женщины готовили, они шутили и смеялись. Разочарованный голос Сюэцинь можно было легко отличить от всеобщего смеха:

- Разве я не говорила, что есть кнопка для быстрого приготовления? Почему вы так долго выпекаете... Я думаю, вам лучше снять эту кожу! Эй, это не яйцо! Ооооох!

Когда женщины рассмеялись еще громче, эскорт вышел из кухни. Он и сама Сюэцинь были покрыты глазурью, как два снеговика. Ее выражение лица было хорошо видно, несмотря на белый порошок на лице. Это был первый раз, когда Линь Саньцзю слышала, как смеются другие, и она не могла не рассмеяться с ними. Когда Сюэцинь посмотрела на нее, она попыталась сдержать смех и спросила:

- Обед готовый?

- Хотя они устроили ужасный беспорядок, блюда должны быть готовы через полчаса, что останется, то останется, - серьезно ответил Сюэцинь сквозь пелену сахарного песка на лице, - Ты голодна?

Линь Саньцзю кивнула, но она спрашивала об ужине не по этому. Линь Саньцзю нашла Ли Тао и передала ей карточку.

- Я думаю, его можно будет застать врасплох во время обеда. Я хочу, чтобы ты держала эту карточку в своем защитном костюме. Лучше всего, если бы ты убрала ее куда-нибудь, где ее трудно будет найти.

Ли Тао взяла карточку и посмотрел на нее. На карточке появились слова: «4:08 утра, приятно быть в руках красивой и милой леди».

Линь Саньцзю взяла карту у Ли Тао и крепко сжала ее в руке. Когда Ли Тао подумала, что она услышала крики, ей вернули карту.

Когда она снова посмотрела на нее, слова на ней изменились: «Эта карта была настроена для активации через 30 минут, в 4:38 утра».

Хотя никто не будил спавших женщин, они быстро просыпались, когда ароматный запах первого блюда заполнил комнату, их разбудили их же урчащие желудки. Включая Гун Даои, здесь было 45 голодных ртов. Нужно было довольно много еды. К счастью, дом Гуан Чжу был заполнен едой, поэтому хватало всем.

Учитывая, что они не останутся тут надолго, они принесли всю еду, которую смогли найти. Там была что-то вроде дикой «курицы», что-то похожее на пироги с яйцом, большая буханка хлеба, пицца с мясным соусом и многое другое. Все были в отличном настроении, а кто-то даже нашел вино и начал радостно пить прямо из бутылки

Поскольку стол был не слишком велик, женщины поставили все блюда вместе. Некоторые сели на диваны, а некоторые на пол - Линь Саньцзю намеренно села в конце длинного стола. Она наблюдала издалека, как Ли Тао села рядом с Гун Даои, слабо улыбнулась и откусила кусок пирога.

Сюэцинь нервно посмотрела на Линь Саньцзю и быстро отвернула голову, сказав:

- Я приготовила его. Возможно, тебе это не понравится.

- Мой эскорт сделал это, хорошо? - Бай Сяокэ сделала большой глоток вина, - Мы служили всю ночь. Смотрите, мой эскорт уже сжался на 10 см... - ее эскорт кивнул головой, как будто в знак согласия, пока он накормил Сюэцинь овощами.

- Что еще вы вдвоем планируете делать? - спросила Сюэцинь, жуя.

Вино брызнуло из уст Бай Сяокэ прямо на лицо Линь Саньцзю. Линь Саньцзю шлепнула их обеих по затылку, и они быстро остановились.

После того, как они едва спасли свои жизни, и теперь были на пути к уничтожению этого мира, не было ничего лучше хорошего вина и еды. Они веселились, смеялись и пели, а некоторые даже сняли одежду и начали танцевать на столе.

- Я даже представить не могла, что все пойдет так, - покраснев, вдруг сказала Сюэцинь. Линь Саньцзю повернулась к ней и увидела, как она в изумлении смотрит на танцующих девушек, - Они выглядят такими счастливыми... Я умею танцевать, но на такие танцы любят посмотреть мужчины.

- Мы учимся с мальчиками первые три года, после чего правительство назначает нас на различные должности. Мужчины изучают всевозможные навыки, а мы... учимся готовить, вести домашнее хозяйство, ухаживать за дети и развлекать мужчин, - Сюэцинь передала Бай Сяокэ еще один бокал вина, - Все эти годы количество мужчин к женщинам было 10 к 14-ти, потому что, когда мальчики становятся мужчинами, они контролируют соотношение полов.

- Когда ты сказала, что уничтожишь стеклянную сферу, мои ноги онемели... Но поразмыслив над этим, я думаю, что это возбуждение. С тех пор, как я еще была маленькой девочкой, я всегда мечтал об этом...

Узнав об этом, Линь Саньцзю не могла не спросить:

- Если стеклянная сфера будет уничтожена, твои родители...

- Мать может заставить свою дочь занять свое место, если хочет, чтобы ее меньше били, - сказал Сюэцинь равнодушно и не конкретизируя, вместо этого она сменила тему, - Когда я была ребенком, я притворялась мальчиком, чтобы ходить в библиотеку. Я прочла книгу о прошлом - до ядерной войны. Я действительно не могу поверить, что тогда женщины могли делать все, что хотели...

Эти слова вызвали интерес Линь Саньцзю. Она отложила серебряную вилку и огляделась, прежде чем прошептать:

- Могу я задать вопрос?

- Что вы хочешь узнать?

- О ядерной войне... что на самом деле произошло? Как появился Райский сад? - спросила Линь Саньцзю.

- Ядерная война была не так давно: прошло около семидесяти лет. После войны построили Райский сад... Некоторые технологии во время войны были утеряны, поэтому мы все еще не можем придумать технологии, защищающие вне стеклянной сферы. Если ты уничтожишь ее, они не смогут построить еще одну.

Ее рассказ разъяснил некоторые сомнения Линь Саньцзю. Линь Саньцзю кивнула и взялась за вилку, когда Сюэцинь вздохнула:

- Как мы ее уничтожим? В этом проблема.

Линь Саньцзю не беспокоилась об этом. Она откусила картофелину и ответила с набитым ртом:

- Если мы уничтожим черную башню, разве это не разрушит стеклянную сферу?

- Ты не можешь этого сделать! Ты просто дура! - если бы Сюэцинь могла двигать своими конечностями, она бы ударила кулаком по столу, - Все люди, которые входили в башню, больше никогда не возвращались. Мы даже не знаем, мертвы они или живы!

- Ладно, ладно, - безразлично сказала Линь Саньцзю. Любой, кто обладал хоть толикой проницательности, мог сказать, что она все еще хотела сделать это.

В этот момент две девушки, которые веселились, как сумасшедшие, внезапно бросились к Линь Саньцзю, демонстрируя ей свои танцевальные движения. Две девушки танцевали вокруг ее стула, так крутя телом, что Сюэцинь не могла продолжить разговор. Пока как все они наслаждались собой, небо медленно светлело.

Сорок женщин, которые в это время уже должны были быть обезглавлены, лежали по всему дому, как дети. Некоторые из них крепко спали. Линь Саньцзю нашла шесть женщин, которые не пили, и оставила их следить за всем. Она тщательно осмотрела весь дома изнутри и снаружи, прежде чем она наконец плюхнулась на диван. Хотя кровать Гуан Чжу была большой и удобной, никто не захотел спать в ней. Они все решили спать вместе в гостиной.

Ли Тао подпрыгнула, как маленький щенок, и села рядом с Линь Саньцзю.

- Мисс Линь, я спрятала карту в свой костюм, и он этого не заметил. Что нам делать дальше?

Линь Саньцзю открыла один из глаз и посмотрела на нее, прежде чем снова закрыть его

- Сегодня вечером, вы должны разделиться на несколько групп. Мы должны вызвать неприятности. Меня не волнует, если будете вы поджигать или разрушать здания. Самое главное - создавая хаос, оставайтесь сами в безопасности. Выплесните гнев, который так долго сдерживали. Но те люди из Военного и Полицейского управления не простофили, поэтому в каждой группе должно быть от четырех до пяти человек.

- Если что-то пойдет не так, просто отступайте. Не дайте себя поймать. О, и нам нужно выбрать несколько лидеров.

Ли Тао посмотрела на Линь Саньцзю глубокими черными глазами и согласилась.

- Когда мы выйдем, нам нужно отделаться от Гун Даои. Мы не должны позволить ему последовать за нами... В худшем случае я задержу его на некоторое время.

Услышав это, Ли Тао не удержалась и спросила:

- А ты? Ты не пойдешь с нами?

Линь Саньцзю открыла глаза и уставилась на нее.

- Я уже вытащила вас из турнира, вы не дадите мне отдохнуть? Я останусь здесь и дождусь вас всех. Затем мы воспользуемся хаосом и отправимся уничтожать стеклянную сферу.

Не многие из них знали о черной башне. Ли Тао задумалась на секунду и согласился с тем, что сказала Линь Саньцзю, пробормотав что-то утвердительное перед тем, как отстать. Линь Саньцзю показалось, что женщина ничего не заподозрила.

Линь Саньцзю легла на диван и, услышав, что дыхание женщин постепенно успокаивается, она вздохнула.

«Черт побери, почему раньше я не осознавала, что у меня есть этот идиотский комплекс героя?»

http://tl.rulate.ru/book/4990/245052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку