Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119: Ночная охрана

Защитный экран не мог блокировать окружающее излучение на 100%. Стекло могло блокировать радиоактивные частицы в воздухе, воздействие радиоактивных облаков и радиационно-загрязненных существ и т. д. Однако, какие бы методы не применяли жители, они не могли обеззаразить почву под ногами.

Жители Райского сада не могли есть продукты, выращенные в почве, вместо этого им приходилось сажать и выращивать урожаи через аэропоники, в воздушной среде, поставляя питательные вещества к корням растений аэрозолями. Прошло двадцать лет исследований, прежде чем разработали «Технология клонирования урожая». Только тогда было обеспечено достаточное питание для поддержки города. Раньше у женщин, у которых не было детей, никогда не было полноценной еды.

Из-за низкой наземной радиации, идущей от земли, всем жителям рекомендовалось ежемесячно потреблять определенные дозы антирадиационных конфет, чтобы поддерживать свое здоровье. На самом деле, только малообеспеченные горожане жили в небольших зданиях или на первых и вторых этажах. Богатые люди владели виллами и собственными передовыми технологиями, уменьшающими радиационное облучение.

К сожалению, Линь Саньцзю наивно даже не подозревала об этой информации. После того, как она убила Сандвала, вокруг не было никого, кто мог бы накормить ее любыми антирадиационными конфетами. Сандвал просто был главой банды, которая похищала женщин-постлюдей. Несмотря на то, что у него было немало мужчин, работающих на него, у них не было причин работать вместе, после того, как он умер. Если бы Райский сад не требовал больше конкурсантов и не установил условие, что люди, которые приведут победителя, смогут получить часть призовых денег со ставок, эти мужчины были бы разбросаны, как птицы. Поэтому и было плевать, что будет с человеком, приведенным Сандвалом.

В нормальном мире естественное радиационное излучение, которому подвергаются люди, составляет всего несколько миллизивертов в год. Излучение, передаваемое компьютерной томографией или рентгенограммой грудной клетки, также не наносит большого вреда человеческому организму. Но когда радиация измеряется в зивертах, это действительно опасно.

Если нормальный человек подвергнется воздействию от 3 до 4 солнечных лучей, он погиб бы или был бы близок к смерти. Когда Линь Саньцзю впервые попала в Райский сад, ее тело уже поглотило до 15-16 зивертов излучения. Без ее физических улучшений она давно бы умерла. Даже несмотря на то, что ее спасла кровь Эр Дао, и она съела антирадиационные конфеты, она все еще постоянно подвергалась радиации. Единственное различие заключалось в том, что оно снизилось от нескольких зивертов в час до более медленной скорости в несколько сотен миллизивертов. Это касалось не только ее, но и всего, что существовало в этом мире, кроме долочжунов. Пассивные способности, такие как радиационная иммунитет и антирадиационные конфеты, только помогали уменьшить накопленное излучение в организме человека до безопасного уровня. Это также стало причиной того, что эти антирадиационные конфеты, которые вызывали привыкание, все еще были очень популярны за пределами города снежного-шара.

Поскольку Линь Саньцзю не употребляла никаких антирадиационных препаратов в течение почти недели, радиация в ее теле уже достигла 10 зивертов. Если бы она не была такой напряженной и сосредоточенной на турнире, она бы заметила растущий дискомфорт намного раньше.

Изображение ее тела, бьющегося о стену капсулы и медленно сползающего вниз, было захвачено мини-камерой внутри капсулы. Линь Саньцзю не очнулась, даже когда поединки четвертого дня турнира закончились. Однако новости о том, что Конкурсант 97 впал в кому, заняли небольшой угол на странице развлекательных новостей в тот день. Это не вызвало большого интереса, кроме как остановило нескольких богатых людей от «спонсирования» ее.

Синьи, хорошо «одаренный» Конкурсант 70, и три других «спонсированных» женщины, скончались во второй половине этого дня, оправдав «ожидания», которые на них возлагал Райский сада. В этом не было ничего необычного. С тех пор, как кто-то придумал блестящий план оставить в конкурсантах только женщинами-постлюдей, это стало обычной практикой в Райском саду.

Теперь в поединках осталось всего 60 участников. Во всех поединках за последние четыре дня в живых осталось только двое. Помимо физических травм, которые они понесли, они обе были полностью травмированы психологически. Участница, который был в том же поединке, что и Синьи, сошла с ума после того, как стала свидетелем того, как Синьи двенадцать минут отбивалась от рук этих долочжунов. Время от времени из ее капсулы можно было услышать бессвязное пение. Другая участница была в несколько лучшем состоянии. Когда организаторы дали ей возможность «продолжать участвовать или остановиться», она без колебаний зашла в свою капсулу.

В ночь после четвертого дня турнира все женщины в капсулах, кроме Линь Саньцзю, чувствовали, что они отчаялись. Одно дело участвовать и просто сражаться с долочжунами, потому что у них все же был шанс на победу, но теперь они думали, что самоубийство могло быть лучшей судьбой, чем быть замученным и униженным до смерти, как Синьи и другие. Однако, когда они намеревались сделать это, они уже не смогли реализовать свой план.

Организаторам были уже очень хорошо знакомы такие выходки после проведения стольких раундов турниров. Когда женщины-участницы начали осознавать свое положение, восставать или пытаться убить себя, применяемые против них меры также становились более изощренными. Распылители, установленные в капсулах, используемые для распыления феромонов, теперь распыляли другой газ.

Было очень дорого производить конкретно этот газ, поэтому организаторы использовали его только на этом этапе турнира. Женщины вдруг почувствовали себя очень слабыми. Хотя они не могли двигать своими конечностями и даже не могли двигать глазами, их пять чувств были еще острыми, и их мозг все еще работал нормально. Кроме единственной той части, которая контролировала их движения.

Когда для участницы наступало время выйти на арену, ее обрызгивало кислой жидкостью. Как только она снова могла двигать своим телом, капсула открывалась, и машина развязывала ее. К тому времени любой, кто был в этом положении, понимал, что это их поединок.

«Спонсорство» и ставки на пятый день были столь же ужасающими. В течение этого времени многие нормальные женщины в Райском саду выключали свой телевизор и со страхом ждали возвращения своих мужей. С пятого дня наблюдение за турниром вызывало наибольшую жестокость, безумие и страсть у их мужчин. Это продолжалось до конца турнира, и многие обычные женщины тоже были замучены до смерти в течение этого периода.

В течение этого периода семьи, у которых были дочери, обычно были очень бдительными. Даже если они продали своих дочерей, они все еще были их детьми. Поэтому они получили право на компенсацию, если их дочери погибали. По этой причине некоторые семьи отказывались воспитывать сыновей, они специально растили дочерей, чтобы они могли их продать и надеяться заработать еще больше во время Лунного Новогоднего турнира.

Такие родители, конечно же, не разочаровались в турнире этого году. В конце пятого дня на пустой арене все еще стояла затяжная атмосфера напряженности и жестокости. С эффектами освещения и аплодисментами арена казалась мертвой. Несколько долочжунов, которые отказались спать, иногда издавали какие-то ворчащие звуки, пока они ходили по окровавленному полу. Электрическая сеть, которая разделяла арену битвы от мест зрителей, часто издавала трески и вспышки света. Эти звуки делали мертвую тишину в области капсул еще более странной и более пустынной.

Пятьдесят женщин лежали на полу капсул. У большинства из них глаза были широко открыты. Линь Саньцзю не была под воздействием этого газа, но ее состояние было хуже, чем других. Она вскочила, очнувшись из комы. У нее была высокая температура и, хотя это было не так плохо, как в прошлый раз, она не могла долго оставаться в сознании, и ее тело болело. Несмотря на это, она не многое могла сделать. Она хотела вернуть ее карту [Труп Эр Дао] до своей изначальной формы, чтобы получить больше его крови, но почему-то потерпела неудачу даже после нескольких попыток. Она подумала, что ее высокая температура влияет на ее способность, но ей удавалось вытащить оружие в виде рта долочжуна без каких-либо проблем.

В течение редких минут, когда она была в сознании, она предположила, что пространство вокруг нее могло быть слишком маленьким. Там просто не хватало места, чтобы вернуть большое тело Эр Дао, поэтому, естественно, она не могла вызвать карту. Она услышала звук тяжелого дыхания, движущийся в сторону зоны хранения капсул. Это сопровождалось светом нескольких фонарей.

Сначала она слышала только колебания от звука шагов, но, когда мужчины начали говорить, они гораздо быстрее двинулись к капсуле. Им понадобилось меньше минуты, чтобы добраться до зоны хранения капсул.

- Ты уверен, что все в порядке? - сказал мужчина с грубым голосом и глухо закашлял, как будто это успокаивало его нервы, - У меня большой опыт с женщинами, но они можно ли считать их женщинами...

- Хе-хе. Есть кое-что, чего ты не знаешь,- фонари приблизились, и когда луч света прошел по полу, он осветил тощего человека. Несмотря на то, что он был низким и казался тощим, у него был привлекающий внимание огромный живот.

- Я был ночным сторожем этого турнира несколько лет, и я не первый раз это делаю, - тощий человек похлопал по пистолету, прикрепленному к его талии, - Они не отличаются от обычных женщин, я бы сказал, что это даже лучше! Может быть, из-за того, что они много бегают, их бедра настолько крепкие...

Договорив, он шумно глотнул слюну.

Человек с грубым голосом остановился на мгновение. Казалось, его это убедило, но у него появился новый вопрос:

- Но радиация...

- Не волнуйся, я взял несколько конфет и послерадиационный гель! Если бы это было опасно, присоединился бы я к тебе? - тощий охранник усмехнулся. Он указал на остальных и сказал, - Все они заплатили хорошие деньги, прежде чем я привел их сюда. Если бы ты не был моим родственником, я бы не предложил тебе такую хорошую сделку...

Один из мужчин, который заплатил ему, засмеялся:

- Точно, это намного дешевле, чем получить модельное чучело или сувениры после турнира. Это отличная цена! Во всяком случае, завтра они будут мертвы. Почему бы нам не насладиться ими?

Волна головокружения накатила на Линь Саньцзю, и она сразу же прикусила губу. Боль удерживала ее сознание, когда она почувствовала соленый вкус во рту. Теперь мужской голос был совсем рядом.

Всего было шесть человек, некоторые из них были в тех антирадиационной одежде, а другие - нет. В конце концов, они хотели развлечения, когда решили проникнуть на арену, чтобы повеселиться с этими женщинами. Что может быть более захватывающим, чем рисковать во время утех с женщинами? Те, кто не носил защитных костюмов, были явно опытными людьми, они даже шли сами по себе, указывая своими фонарями на капсулы.

Один из мужчин, одетых в балахон, все еще очень беспокоился:

- Вы уверены, что они не могут сопротивляться?

Тощий охранник выглядел раздраженным, когда он снова повторил:

- Конечно, я делал это в течение многих лет. У меня когда-нибудь были проблемы? Не волнуйся!

Мужчина, на некотором расстоянии, вытащил из капсулы молодую девушку. Он тяжело задышал, рассмеявшись:

- Ты слышал о значении флагов? Ха-ха! Если бы это была телевизионная драма, твои слова были бы флагом смерти...

Чрезвычайный охранник ответил вялым смехом и проигнорировал своего родственника. Он держал фонарик во рту, пока расстегивал пояс. Человек без защитной одежды обошел все кругом несколько раз, как будто он был недоволен увиденным.

- У меня была грудастая женщина и восьмилетняя в прошлом году. Меня так тошнит от этих чистых, жалких типажей... - пробормотал он, - они всегда выбирают одни и те же типажи, становится просто скучно.

Тощий охранник сделал паузу, склонив голову, рассмеявшись. Он подошел к капсуле Линь Саньцзю и постучал в нее.

- Я знаю, что тебе может понравиться... Видишь это? Это участница, которая добровольно присоединилась к турниру. Она похожа на ледяную королеву ... Почему бы тебе не попробовать?

Мужчина без защитной одежды сузил глаза и усмехнулся, открыв дверь. Слабое тело Линь Саньцзю сразу же выпало, когда дверь открылась.

http://tl.rulate.ru/book/4990/217019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
короче, теперь песец городу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку