Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Я запомню все это

Линь Саньцзю услышала слово «спонсоры» только на четвертый день турнира. После окончания третьего дня в зоне, где находились капсулы, их осталось меньше двадцати девяти. Среди двадцати женщин были люди с выдающимися способностями, некоторые из них были сообразительны, а другие работали сообща... но в конце концов все заканчивалось тем, что они умирали самым бессмысленным и банальным способом, без намека на достоинство. Остатки их крови и плоти окрашивали арену в красный, а группы долочжунов ходили вокруг, издавая шумные звуки, когда они наступали на их тела.

Одна мертвых женщин обладала способностью, которая, казалось, была связана с ее видением. Даже после того, как ее тело было изрублено, одно из ее глазных яблок осталось нетронутым. Независимо от того, с какой силой долочжуны пытались на него наступить, оно не лопнуло. Оно просто катался в кровавой смеси по земле со зрачком, обращенной к потолку.

После окончания каждого поединка количество долочжуновв на арене увеличивалось, как и сложенных трупов.

Долочжунов, которые не были убиты в поединке, не уводили, вместо этого им разрешали бродить по арене, ожидая прибытия следующей партии долочжунов. Возможно, из-за «экспериментов усиления», проведенных над ними в Лабораториях «Райского сада», долочжуны, приведенные в первые три дня, казалось, плохо охотились, и их боевые стили тоже не представляли из себя ничего необычного...

После четвертого дня Линь Саньцзю начал думать, что этим 29 женщинам повезло.

В этот момент камеры пробежали по восхищенной толпе, ревущей на зрительских местах арены. Всякий раз, когда камера приближалась к толпе, это заставляло зрителей радостно кричать. Некоторые даже снимали свои капюшоны и вскакивали, отчаянно размахивая камерам. К этому времени все места были заполнены. Продавцы, которые прогуливались по рядам сидений, сияли. Они торговали всевозможными странными штуками, красочными лакомыми кусочками и сувенирами и легко продавали свои запасы всего за несколько минут.

После того, как эпизод, в котором показывали аудиторию, закончился, на экране появился большой крупный план участника, в то время как толпа снова разразилась криками.

Судя по углу, изображение на экране было прямой подачей с камеры в капсуле. Молодая девушка, которая появилась на экране, прислонилась к стене своей капсулы. У нее был потухший взгляд, и ее веки опустились. Казалось, она уже потеряла волю сражаться. Даже когда она увидела, что ее лицо демонстрируют на экране в центре арены, ее глаза только немного сдвинулись.

Ей было всего восемнадцать или девятнадцать. Несмотря на то, что ее нельзя было назвать красивой, ее возраст давал ей преимущество, придавая определенную привлекательность.

- Это Конкурсант 14, ей всего 18 лет, и ее зовут Синьи. У нее есть счастливая возможность стать первой женщиной-мутантом со спонсором. Пожалуйста, подарите ей аплодисменты! - как только ведущий сказал это, лучи света устремились к аудитории, и анимационная проекция цветущих цветов появилась в воздухе. После этого появились слова «Исполнительный директор Лаборатория Райского Сада «Техника Культивирования Липкого Клонирования» Ли Цайгуан поздравляет всех с Днем Лунного Нового года», и внизу была небольшая строка слов, которая, по-видимому, была адресом компании.

Только тогда Синьи взглянула на проекцию в воздухе с слегка смущенным лицом.

- Будущая судьба Конкурсанта 14 находится в руках Ли Цайгуана, генерального директора Лаборатория Райского Сада «Техника Культивирования Липкого Клонирования». Он выбирает... - ведущий намеренно тянул слова, чтобы привлечь внимание аудитории. Затем он громко объявил, - Прежде чем она умрет от рук долочжунов, которых накормят афродизиаком, конкурсант 14 будет обезглавлена!

Сквозь большой экран каждый мог видеть, как выражение лица Синьи замерло. Ее прежний апатичный вид словно сполз с ее лица, как разбитая маска.

На секунду аудитория замолкла.

Внезапно в самом углу кто-то начал хлопать в ладоши. Звук распространился как зараза среди зрителей, и вскоре на арену обрушились аплодисменты. Линь Саньцзю подумала, что, возможно, она что-то неправильно услышала, глядя на экран.

Синьи прикрыла рот, и ее вдруг вырвало. Светло-желтая желудочная жидкость просочилась сквозь пальцы, и экран сразу переключился на другого участника.

Это была красивая женщина, которой было около 35 лет. В ней была зрелая элегантность, и она была хорошо обеспечена. Она выглядела бы более соблазнительной, если бы камера не дрожала так сильно из-за того, что она безумно стучала по стенам капсулы.

- Известный гурман, хозяин популярного продовольственного шоу «Нежная еда» а также автор, Водень желает всем счастливого праздничного сезона. Судьба, которую он выбрал для Конкурсанта 70, - это...

Женщина перестала колотить. Она подняла лицо с пустыми глазами, обнажив белоснежную шею.

- ... чтобы ее груди и ее нежная кожа бедер были отрезаны, пока она еще жива. Используя эти части, Водень лично создаст блюдо под названием «Млечные курганы». Это будет показано позже в программе... Любой, кто заинтересован в сборе модели Чучела Contestant 70, обратите внимание, что эти детали будут смоделированы...

Линь Саньцзю убедилась в том, что то, что она услышала, было правдой. Она сжала кулаки. Она чувствовала, как ее виски пульсируют, как будто дикий зверь в любой момент вылезет из ее головы и сожрет этих людей. Она не знала, какая из ее эмоций заставила ее реагировать так сильно, что ее тело начало дрожать, и ее зубы стучать. Она изо всех сил старалась контролировать свои мышцы, но они не переставали пульсировать.

На сегодняшний поединок только две из пяти женщин получили «счастливую привилегию» от спонсоров. Ведущий остановился на мгновение, прежде чем он объявил следующую часть трансляции:

- Есть три прогноза количества времени, в течение которого Конкурсант 14 будет находиться под контролем этих долочжунов, они составляют 3-5 минут, 6-9 минут и более 10 минут. Эксперты предварительно классифицировали ее способность как тип повышенной ловкости...

Капсула Синьи двинулась в сторону боевой арены. Линь Саньцзю не могла даже представить выражение лица этой девушки.

Когда выбранные капсулы остановились в середине боевой арены, на экране были показаны ставки жителей на то, сколько времени проживет Конкурсант 14. Первые два варианта были очень популярны, и количество ставок по ним продолжало подниматься, тогда как только некоторые зрители поставили на третий вариант.

Вскоре время для ставок на Конкурсанте 14 и Конкурсанта 70, закончилось. Черный фургон, уже знакомый Линь Саньцзю, остановился за пределами арены.

Когда боевая арена была полностью покрыта кровью и плотью жертв, тюремный фургон был начали останавливать снаружи, вероятно, чтобы предотвратить застревание автомобиля.

Долочжуны, которые вышли из фургона, явно отличались от тех, которые использовались в последние три дня. Долочжуны, которые сейчас находились на арене, едва были похожи на людей и, казалось, имели только желание жестоко убивать. Тем не менее, долочжуны, которые только что прибыли, хотя и не имели волос, сохранили свои самые важные придатки. По внешнему виду, Лаборатории Райского Сада определенно укрепили...

Отростки почти доходили до низа ног мужчин, качаясь между коленей, когда долочжуны шли, напоминая коней. На каждом искривленном лице долочжунов было неописуемое выражение, но растущее волнение в их глазах было бесспорным, и их придатки тоже становились все более напряженными.

Синьи закричала в своей капсуле, когда из ее капсулы начали появляться клубы белого дыма. Это сразу привлекло внимание долочжунов. Белые пары были сексуальными феромонами, специально предназначенными для этих долочжунов.

Линь Саньцзю взорвалась в своей капсуле. Ее пальцы царапали стенки капсулы. Он делала это так сильно, что ее ногти обломались почти до крови. Нервные окончания в ее ногтях посылали болевые сигналы, как безумные, но Линь Саньцзю закрыла глаза, тяжело дыша, как будто она ничего не чувствовала.

Линь Саньцзю не могла не чувствовать себя как в тупике в ее нынешнем состоянии. Ее тело бесконтрольно дрожало, ее мускулы болели, и ее зрение было размытым. Это напомнило ей о том чувстве, которое она испытывала, когда лежала на траве, только попав в этот Новый Свет. Тогда у нее не было никакой защиты от радиации, но теперь она была защищена стеклянными стенами, поэтому логически уровень окружающего излучения не должен быть смертельным для нее...

Линь Саньцзю попыталась посмотреть, что происходит, налитыми кровью глазами. Она попыталась забыть о дискомфорте, который испытывала. Она хотела посмотреть и запомнить все. Она хотела отомстить за тех женщин, которых она едва знала ...

Сквозь затуманенное зрение она заметила зрителя в первом ряду, который сидел ближе всего месту, где стояла капсула. Человек посмотрел на капсулы и немного поколебался, затем посмотрел на долочжунов, потом, наконец, достал небольшую сумку и вытащил несколько антирадиационные конфет. Человек медленно помещал конфеты в трубку под своим капюшоном.

Линь Саньцзю мгновенно поняла, что с ней происходит. Знакомая темнота догнала ее сознание, она невольно закрыла глаза и потеряла сознание.

http://tl.rulate.ru/book/4990/213326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку