Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Встреча на перекресте (4)

Белая команда: Цветастая рубашка A5, Ху Чанцзай A1, Длинноногая C1, старушка C3, Хай Тяньцин D3, проигравший D4.

Красная команда: Линь Саньцзю А5, Старый Ван Е2, Чжун Цзюнькай D5.

- Какая неудача! Участники из Белой команды и Красной команды выбрали плитку A5... Мы должны узнать, кто победит в дуэли, чтобы получить +1 очко от плитки! – сказал Мистер Дот сказал, прищелкну языком, - Если Красная команда снова проиграет раунд, эта игра закончится. Как интересно!

Узнав об этом, два других члена Красной команды побледнели. Труп Чэнь Фаня лежал снаружи сетки, пара его мучительных красных глаз была широко открыта. Его шокированное и обиженное выражение лица было, по сути, гораздо страшнее, чем кровавая рана на груди.

[Он был еще жив несколько минут назад ...] Перед лицом смерти Чжун Цзюнькай почувствовал непрерывную волну слабости, и на мгновение его разум онемел.

Как и ожидала Линь Саньцзю, Цветастая рубашка выбрал ту же плитку, что и она. Плитки A5 на обеих сетках были очень близко друг к другу, так что, если Линь Саньцзю смотрела прямо, она сталкивалась лицом к лицу с Цветастой рубашкой, который смотрел прямо на нее.

Казалось, что ему едва исполнилось лет двадцать. И что он развил свое чувство моды, глядя на гангстеров в дешевых китайских драмах, а гавайская рубашка, которую он носил, была раздражающе яркой. Он отвернулся от Линь Саньцзю, только когда черный экран снова поднялся, но он, казалось, с нетерпением ждал их поединка.

- Мисс Лин, пожалуйста, не проиграй!

Линь Саньцзю услышала тревожный голос Чжун Цзюнькая, раздавшийся позади нее, когда она уже собиралась сделать первый шаг к платформе.

Она оглянулась и увидела лицо Чжун Цзюнькая. Оно было покрыто капельками воды, хотя она не могла сказать, было это пот или дождь.

- Если ты проиграешь, то и мы тоже!

Если она проиграет этот раунд, белая команда получит +3 очка и три активных навыка. Излишне говорить, что смерть Чэнь Фаня также была бы напрасной.

- Хорошо, я буду стараться изо всех сил, - Линь Саньцзю кивнул. Последовав примеру Хай Тяньцина, она отошла на некоторое расстояние от платформы. Затем она побежала вперед и прыгнула, приземлившись на край платформу.

Линь Саньцзю посмотрела вниз с парящей платформы. Она поняла, что она может видеть и полукруг Белой команды тоже. Она могла видеть, как члены Белой команды собрались вместе, обсуждая что-то, и задалась вопросом, не говорят ли они о своих позициях на следующий ход. Потом она посмотрела туда, где был мистер Дот, но не увидела ничего, кроме плотного белого тумана.

-Ну и долго будешь туда пялиться, а?

Она услышала незнакомый голос. Цветастая рубашка говорил быстро, выделяя гласные в словах. Линь Саньцзю выглядела беззаботной, когда она повернулась, чтобы посмотреть на человека, который только что вскочил на платформу.

Посмотрев на нее, мужчина усмехнулся:

- Неважно, ты слишком жалкая, поэтому скоро тебе придется предложить мне один из своих навыков...

Линь Саньцзю посмотрела на него холодно, чувствуя, как ее ярость проходит через все ее тело, как лава. Она издала мимолетный смешок.

- Я дам тебе несколько секунд, чтобы сдаться.

Цветастая рубашка был ошеломлен на секунду, как будто он не мог понять, что она только что сказала.

Линь Саньцзю проигнорировала его и снова посмотрел на белую команду.

Когда она только что несла Кролика в белый туман, он сразу же рассказал ей всю информацию, полученную им от Хай Тяньцина. Из всей Белой команды человек, за которым они должны были следить, это Старая Женщина. Эта женщина якобы была из другого Нового Света; она была жестокой и очень опытной. Мужчина перед ней был просто бумажным тигром.

Помимо Ху Чанцзая, у которого не было никаких физических улучшений, Цветастая рубашка был самым слабым – не считая его ядовитого языка.

Несколько секунд прошло, но Цветастая рубашка не сдался; вместо этого было видно, что он сделал неправильный выбор. Линь Саньцзю почувствовала движение перед собой и увидела, что в ее сторону летит кулак. Однако с ее физическим усилением этот удар выглядел невероятно медленным. Было удивительно, что ее противник действительно решил драться физически!

Она зашла с другой стороны и ударила Цветастую рубашку по колену, когда нашла возможность.

«Бам!» - Он упал на колени на зеленую платформу.

Не давая ему шанса встать, она быстро и жестоко ударила его в бедро. За этим последовал ошеломляющий хруст. Цветастая рубашка издал громкий крик, и слезы и сопли мгновенно побежали по его лицу. Он пытался удержаться, опираясь на платформу обеими руками. Тем не менее, он все же не смог встать даже после нескольких попыток.

В мгновение ока Линь Саньцзю победила мужчину, на голову выше ее, на землю, и ей даже не пришлось вынимать руки из карманов.

- Даже если твоя нога сломана, ты не парализован, - она присела, чтобы посмотреть на его рану и даже утешила его, - Считай, тебе повезло. Между нами не было никаких конфликтов, поэтому я сдержалась и не сломала тебе позвоночник... Не плачь, послушай меня!

Цветастая рубашка охнул, посмотрев на нее.

- Вернись назад и скажи этой старой женщины из своей команды, что я перейду на B4 в следующий раз. Скажи, чтобы она ждала меня там, - Линь Саньцзю посмотрела на Цветастую рубашку и улыбнулась, - Если я увижу, что она не на B4 во время следующего шага, я буду преследовать тебе все следующие две, и будь уверен, что я убью тебя. Понял?

Цветастая рубашка поспешно кивнул.

- Если ты понял, тогда тебе лучше сдаться, - Линь Саньцзю угрожающе поставила одну из своих ног ему на спину.

- Я сдаюсь! - Цветастая рубашка закричал без промедления. Как будто боясь, что это прозвучало недостаточно ясно, он несколько раз повторил, - Я сдаюсь! Я сдаюсь!

Линь Саньцзю ухмыльнулась, а затем оставила его одного и спрыгнула с платформы. Она прошла мимо под облегченные взгляды других членов и вернулась на свою плитку. При этом Красная команда успешно завоевала +1 очко. Теперь счет был 5: 4. Несмотря на то, что Красная команда опережала на одно очко, на сетке осталось ровно три члена. Если еще один человек будет вышвырнут из игры, они проиграют.

- Дзынь-дзынь.

На плитки, на которых стояли трое из красных команды, появились подсказки, привлекая все их внимание.

Старый Ван получил «У вас есть награда +1 очко». Чжун Цзюнькай получил «Перед вами есть штраф в 1 очко». Тогда как Линь Саньцзю получила подсказку «Поблизости ничего нет». Как только подсказки исчезли, пятое позиционирование быстро закончилось объявлением мистера Дота.

Черный экран снова медленно опустился, снова показывая все их положения.

На этот раз плитка на сетке белой команды снова погасла. Длинноногая женщина в красной мини юбке скрестила руки, стоя над пылающей плиткой. На ее лице появилось удовлетворение и разочарование. Она выглядела очень недовольной, когда увидела члена Красной команды, которого она упустила.

Когда Линь Саньцзю посмотрела на ее, она тут же обменялась взглядами с Кроликом. Они думали об одном и том же: о том, что сказал Хай Тяньцин: «Стратегия нацелиться на Красную команду была в основном спланирована этой женщиной в мини-юбке. По ней не скажешь, но на самом деле она очень опасна».

Им было очень трудно поверить в то, что он сказал, потому что, сколько бы они ни смотрели на нее, она казалась импульсивным человеком.

- О... Участник Белой команды наступил на плитку с наградой в +1 очко. Это +1 очко для Белой команды, - мистер Дот внезапно прозвучал довольно лениво.

Их очки сравнялись на этот раз. Это было 5: 5.

- Теперь я объявлю позиции.

Белая команда: Ху Чанцзай B2, Хай Тяньцин C3, Длинноногая D2, Старушка B4, Проигравший D5.

Красная команда: Старый Ван E1, Чжун Цзюнькай E4, Линь Саньцзю B4.

- Обе команды столкнулись еще раз, - судя по сложившейся ситуацией, угроза Линь Саньцзю была очень эффективной. Цветастая рубашка, хромая на одной ноге, видимо, донес ее сообщение. Она подняла голову и еле заметно улыбнулась Старой Женщине, которая была на той же колонке.

Ее соперник ответил ей недовольной улыбкой, покрывшей все ее сухое лицо.

Когда экран снова поднялся, Линь Саньцзю бросила взгляд на Старого Вана и Чжун Цзюнькая.

Несмотря на то, что она победила Цветастую рубашку, она ничего не сделала, чтобы повысить уверенность членов своей команды. Судя по плитке, которую выбрал Старый Ван, он предпочел отказаться от очка, не рискну столкнуться с кем-либо из Белой команды. Чжун Цзюнькай, потрясенный смертью Чэнь Фаня, тоже решил избегать Белую команду.

Вздохнув, Линь Саньцзю вышла за пределы сетки. В конце концов, признав, что она может рассчитывать только на себя. На небольшом расстоянии от них на дуэльной платформе уже стоял человек. Старуха снисходительно посмотрела на Линь Саньцзю. Быстрым прыжком Линь Саньцзю поднялась на платформу.

http://tl.rulate.ru/book/4990/164476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку