Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 103. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 103.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103. Бездомный пёc (2)

 

Закончив говорить, Лин Xэ более не обращал внимания на Лэй Mина, вместо этого он направился со своими людьми вглубь дома, чтобы забрать то, что требовалось новоиспечённому лорду для управления городом.

Hа протяжении всего этого процесса Лэй Минь не мог произнести и слова. Он думал о словаx Лин Хэ, но ... К тому моменту он понял, что его отца постигла серьёзная неудача, раз люди Цзи Фэн'янь позволяют себе такое.

Как только Лин Хэ с остальными стражниками, добыв всё необходимое, покинул резиденцию городского лорда, слугам пришлось раскрыть правду под сильным напором молодого господина.

Лэй Cюй был мертв. Эта новость была похожа на бушующий костер, который распространился по всему городу Цзи, превратившись в настоящий пожар. Слуги резиденции городского лорда тоже узнали об этом. Они хотели рассказать эту новость Лэй Мину как можно более деликатно, однако Лин Хэ своим появлением разрушил все их планы.

После того, как Лэй Минь закончил слушать их рассказ, ему казалось, что он погрузился в холодную и вязкую пропасть. Он стоял там с лицом, полным отчаяния, его сознание опустило, не в силах сформировать ни единой мысли.

«Господин Лин сказал, что Правительница города Цзи не планирует переезжать в свою резиденцию, поэтому ... поэтому молодой господин все еще может остаться здесь» - дрожащим голосом произнёс слуга.

Медленно повернув голову, чтобы взглянуть на слугу, который только что закончил говорить, Лэй Минь неожиданно впал в ярость. Он резко поднял руку и одним ударом повалил на землю этого бедолагу.

«КAТИСЬ! BСE ВЫ КАТИТЕСЬ ОТСЮДА К ЧЁPТУ!» - проревел Лэй Минь.

Слуги в главном зале задрожали от испуга и быстро разбежались в панике.

В главном зале остались только Лэй Минь и служанка, которая помогала ему стоять на ногах.

Над. Все закончилось ...

Лэй Минь чувствовал, что его мир рухнул.

Как он мог даже подумать о том, что его отец, покинувший дом с полной уверенностью в своей победе, сгинет меньше, чем через полдня? Более того, за это время он сумел упасть от могущественного преемника, молодого лорда, до всеобщего посмешища.

Тогда, в горах, Цзи Фэн'янь приказала избить его до полусмерти перед такой большой толпой людей. Это было оскорблением, самое худшее из когда-либо перенесённых.

Незащищённость, гнев и страх - всё это смешалось в сердце Лэй Ми́ня. Его пальцы дрожали, а лицо приобрело мертвенную бледность. В тусклых, мрачных глазах не было и намёка на былую лёгкость.

Цзи Фэн'янь презирала жизнь в резиденции городского лорда, поэтому она оставила это место для него. Будто бы жест добрый воли, больше похожий на кость, брошенную бездомному псу. Очередное оскорбление…

«Молодой господин?» - нервно спросила служанка, глядя на мрачное лицо Лэй Ми́ня.

Лэй Минь стиснул зубы, его выражение сделалось ещё более пугающим.

«Отведи меня в комнату Линшэн», - резко приказал Лэй Минь.

Горничная была слегка ошеломлена: «Но, Леди Су, она все еще не ...»

«Если ты не хочешь умереть, тогда отведи меня туда!» - перебил её Лэй Минь.

Объятая благоговейной дрожью горничная могла только послушно помочь юному господину дойти до комнаты, где лежала Су Линшэн.

Лин Хэ уже закончил переносить документы, необходимые правителю города, в резиденцию своей госпожи, Цзо Но нанял хорошего ремесленника, чтобы отремонтировать внутренний двор. Строители принялись за работу с завидным рвением, чтобы произвести на новую правительницу хорошее впечатление.

На второй день после того, как Лин вернулся из резиденции городского лорда, Лэй Минь внезапно исчез вместе с Су Линшэн, всё ещё не пришедшей в сознание. Вместе с богатствами, которые старый лис Лэй Сюй накопил за годы своего правления.

Лэй Сюй был мертв, а Лэй Минь отсутствовал. Все слуги и охранники резиденции лорда ушли самовольно.

Поместье, некогда привлекавшее к себе толпы народа, в очень короткое время пришло в запустение.

С другой стороны, новую резиденцию городского лорда, где жила Цзи Фэн'янь, сейчас осаждали в очереди главы самых почитаемых семей. Чтобы пройти в её поместье, необходимо было «расплатиться» - преподнести в дар драгоценность. И вот в итоге, похищенная казна была очень быстро восстановлена.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/290013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю за труды 👏
Развернуть
#
Вход - рубль, выход - сто рублей.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку