Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 93. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 93.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 93. Эта юная гocпожа прeтворит все ваши обвинения в реальность! (3)

 

Это лицо, искаженное ужасом, глубоко врезалось в разум Лэй Cюя.

Бац!

Pука управляющего лавкой «Совершенное золото» сгорела дотла, упав на землю обугленными остатками костей, всё ещё пожираемых неистовым золотым пламенем. Kрик этого несчастного навсегда затих для этого мира.

Hикто не смог спасти его. В конце концов, он превратился в груду сгоревших костей перед копытами скакуна Лэй Сюя. Также, как и тот шахтёр…

В воздухе парила аура смерти.

За пределами этого полуразрушенного поместья воцарился отвратительный запах палёного мяса.

После того, как властный и агрессивный Чжоу Цзи лично стал свидетелем всего этого, волосы на всем его теле встали дыбом. Он невольно обернулся, чтобы посмотреть на Цзи Фэн'янь. Она была явно слабой и изящной маленькой девочкой, однако за этой невинной оболочкой пряталась самая настоящая демоническая тварь.

Чжоу Цзи резко отшатнулся, уже почти не в силах бороться с желанием как можно быстрее отсюда сбежать.

Внезапно Лэй Сюй вернулся к реальности. На его лице не было ни кровинки – он был весь белый, как лист бумаги.

Он не мог поверить, что всё это сотворила Цзи Фэн'янь.

Цзи Фэн'янь… Позор всего клана Цзи, ничтожество… Как она смогла?..

В этот момент сильное чувство беспокойства разнеслось по всему телу Лэй Сюя. Осматривая краем глаза своё окружения, он вдруг понял, что ни солдаты, ни главы уважаемых семей города в случае чего не смогут его спасти.

Он не мог позволить Цзи Фэн'янь и дальше водить его за нос!

«Цзи Фэн'янь, ты посмела расправиться с человеком публично!» - прорычал Лэй Сюй, указывая пальцем на нее. Палец старика слегка дрожал.

Он должен что-то сделать, иначе... иначе...

Цзи Фэн'янь гордо вздёрнула подбородок, глядя на так сильно побледневшего Лэй Сюя. «Разве не ты сказал, что я уже покушалась чью-то жизнь? Сегодня эта юная госпожа претворила все ваши обвинения в реальность! Так что с того, если я его убила? Я не только убила его, но и сделала это прямо у тебя на глазах! Что же ты сделаешь, Лэй Сюй?».

«Ты слишком дерзка! Как ты смеешь не уважать законы этого города?» - старика сильно встревожило такое агрессивное поведение Цзи Фэн'янь.

«И ты смеешь говорить со мной об уважении к законам?» - она рассмеялась, прислонив ко лбу ладонь. «Даже не думай, что дело ограничится этими кусками мусора. Ни ты, ни твои слуги не уйдут сегодня живыми отсюда!»

Этот властный тон, эти решительные жесты – как это было не похоже на ту слабую и удобную Цзи Фэн'янь, к которой он успел привыкнуть!

Лин Xэ и другие стражники стояли в ступоре, наблюдая за миниатюрной спиной своей юной госпожи. Внезапно им показалось, что они снова увидели, того бога смерти, который стоял перед ними тогда, когда отправил всех своих врагов в ад двумя ударами мечей света.

«ЦЗИ ФЭН-ЯНЬ! КAК ТЫ СМЕЕШЬ ?!» - Лэй Сюй смотрел на неё стиснув зубы. Он не мог в это поверить, не мог поверить, что Цзи Фэн'янь может быть такой высокомерной.

Цзи Фэн'янь слегка рассмеялся: «Ты сможешь увидеть сам, посмею ли я или нет».

Замолчав, она отняла руку от доспехов своего истукана. Её алые губы разомкнулись, произнеся слова, сулящие жестоким кровопролитием.

«Ян Цзянь».

«Да?»

«Не оставь никого»

«Слушаюсь!»

Получив приказ, Ян Цзянь внезапно куда-то исчез. Страх наполнил сердце Лэй Сюя, холодные тени смерти охватили его в тот момент. Не в силах контролировать голос, он испуганно взревел: «ОГОНЬ!!! УБЕЙТЕ ЕЕ! ЧЖОУ ЦЗИ! УБЕЙ! УБЕЙ ЕЕ!!!».

Панический рёв Лэй Сюя заставил солдат вернуться к реальности. Страх смерти заставил всех забыть о своей трусости. Они не колеблясь среагировали и бросились в атаку, выпуская стрелы – это был их единственный шанс выжить.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/289328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мощно
Развернуть
#
Ага, ну да ну да, давайте, в атаку , чего уж🤣🤣🤣🤣🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку