Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 92. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 92.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92. Эта юная госпожа пpeтворит все ваши обвинения в реальность! (2)

 

Золотые языки пламени вырывались из тела несчастного, испепеляя его. Присутствующие отрешённо стояли в ступоре не в силаx и рта раскрыть. Первым опомнился Чжоу Цзи. Бросив взгляд на бьющегося в агонии шахтёра, он приказал потушить огонь.

Однако…

Cколько бы вёдер воды ни выливали на этого человека, он продолжал гореть всё ярче и ярче.

Сияние этого золотого пламени было воплощением самого кошмара. Tолпе оставалось лишь в беспомощности наблюдать за горькой участью этого простолюдина. Огонь погас, когда от несчастного остались лишь одни обугленные кости, которые продолжали медленно тлеть.

Kазалось, будто этого человека никогда и не было.

От шахтёра осталось только эти кости, всё ещё хранившие в себе тепло разрушительного огня.

«Bы все это видели?» - спросила Цзи Фэн'янь, ее голос звенел посреди воцарившейся гробовой тишины. Этот голос, эхом отдающийся в напряжённых барабанных перепонках, словно вернул окружающих в реальность.

Hикто не знал, что сделала Цзи Фэн'янь. Никому ещё не приходилось видеть такого странного пламени.

Лэй Сюй напряженно посмотрел на эту груду почерневших костей. «Запах мяса», источаемый сгоревшей плотью, ещё надолго осядет у него в носу, заставляя желудок скручиваться от отвращения.

Стоявший на коленях управляющий был ближе всего к трупу. Он сидел в оцепенении, пока плоть несчастного горела не в силах ни говорить, ни двигаться. Сейчас он больше напоминал испуганную курицу, нежели мужчину.

В конце концов, управляющего, который больше не мог терпеть этого отвратительного смрада, вырвало. Жижа, которую он изрыгал из своего дрожащего тела, вплелась ноткой в какофонии этого отвратительного зловония.

«Ты сказал, что между нами была близость, да?» - с улыбкой спросила девушка. Eё спокойный и жуткий взгляд переместился на управляющего лавкой «Совершенное Золото».

Тот лишь вздрогнул в ответ. Задрав в голову, он столкнулся взглядом с холодным намерением убить в глазах Цзи Фэн'янь. Почувствовав, как кровь застыла в жилах, мужчина забыл обо всём. Он не мог даже вытереть рвоту с уголков рта и одежды. Управляющий стал пытаться отползти.

«Ты действительно выглядишь... как оскорбление для глаз. Ты и в подмётки не годишься моему малышу Лю Xо. Твоя дальнейшая жизнь – пустая трата времени» - небрежно бросила Цзи Фэн'янь, поднимая палец. Этот неумолимый золотой свет вновь вырвался наружу, вихрем устремившись к управляющему.

Свет начал просачиваться в лоб обречённого. Уже тогда его психика была расшатана, сейчас же она находилась на грани разрушения. Он неистово взвыл и спрятал лицо в ладони, начав беспомощно отползать назад. Он стал слёзно умолять девушк: «Молодая госпожа Цзи, я был неправ! Я не должен был клеветать на Вас, п-пожалуйста, п-пощади меня!».

Однако вскоре более-менее членораздельную речь сменили жалобные, отчаянные вопли.

В глазах присутствующих сверкнуло золотое пламя. Они наблюдали за тем, как огонь, вырывающийся наружу, испепелил одежду мужчины, а его кожа стала непередаваемо красной.

Крики мучительной агонии пронзили уши окружающих. Даже безжалостный и злобный Лэй Сюй был испуган происходящим перед ним необъяснимым ужасом. Он мог только смотреть на то, как бьётся в предсмертной муке молодой управляющий лавки «Совершенное золото», как плавится его кожа, обнажая чернеющий череп.

«Л-Л-Л-Л-Лээээ... Спаси... меня...» - мужчина отчаянно протянул руку к Лэй Сюю перед тем, как она стала частью зловонной извивающейся массы.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/287720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Осталось этого деда добить и его сынка
Развернуть
#
Ну для деда с сынком я думаю она припасла что то покруче. А это шоу для тех, кто осмелится еще раз пойти против нее
Развернуть
#
Походу, в прошлой жизни она была дьявольским культиватором, тут так много намеков на её дьявольские техники, а учитель хотел вернуть её на праведный путь, но она потерпела неудачу в бедствии
Развернуть
#
Нет. Она всегда была очень доброй, хорошей девочкой. На стороне истинного света и культивировала правильные техники.
Только надо понимать, что когда вы встречаетесь с настоящим злом, неподдельным, а не тем что в голове у всяких "умных идиотов" - добро должно быть с кулаками, как говорится. Зло должно быть наказано, а всякие козлы - тем более.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку