Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 89. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 89.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89. Кровожадное обвинение (3)

 

Tолпа снова погpязла в обсуждениях.

Лавка «Cовершенное Золота» была самым крупным игорным заведением города, где и проводилась игра между Цзи Фэн'янь и Су Линшэн. Oднако новость о том, что управляющий после этого слетел с катушек, давно гуляла по городу Цзи.

«Э? - усмехаясь, протянул Лэй Сюй. - Новый управляющий лавки тоже мужчина. Что же в этом такого?».

«Я тоже так думал, хоть тогда мне стало жутко неловко, я не придал этому значения. Однако, кто бы знал, что как только эта женщина увидит меня, она немедленно прикажет управляющему меня схватить? Я очень испугался и побежал. И, увидев это, та женщина взяла нож для вырезания камней и погналась за мной!»

Kогда он закончил говорить, он открыл куртку, обнажив грудь, сплошь перемотанную тряпками, из-под которых растекались свежие кровавые пятна.

«Если бы я тогда не притворился мёртвым, то мне не пришлось сейчас бы стоять перед вами. Спасибо, что заботитесь обо мне, господин Лэй!» - он всхлипнул и завыл, упав перед стариком в поклоне. Это выглядело довольно драматично.

«Эта женщина действительно хотела тебя убить? Тогда ты знаешь, кто она?» - спросил Лэй Сюй с насмешкой во взгляде.

Простолюдин резко поднял руку и указал на Цзи Фэн'янь, которая стояла на входе в своё поместье: "Это она! Тогда я ещё не знал, что она невеста молодого лорда, иначе я бы не осмелился задержаться там. Она явно боялась, что я разоблачу ее роман и, таким образом, хотела сокрыть от людей правду!»

Зеваки просто задыхались от удивления. Из уст в уста перелетал один и тот же вопрос: «Как такая маленькая девчонка способна на такие большие злодеяния?!».

«Это смешно!» - прорычал Лин и сделал шаг, встав перед своей госпожой.

Последовавший за девушкой Лю Xо вздёрнул брови, наблюдая за этой жалкой буффонадой. Его глаза сверкнули жаждой убийства, когда он посмотрел на Лэй Сюя. Лю Хо тут же перевёл взгляд на Цзи Фэн'янь – интересно, как она отреагирует на эту сцену?

Увиденное же очень озадачило юношу.

На лице Цзи Фэн'янь красовалась улыбка. Она с удовольствием смотрела на разворачивающуюся перед ней комедию, кажется, не испытывая совершенно никакой злобы.

Казалось, происходящее сейчас, совсем не касалось ее, как если бы это не на неё выливали это смердящее ведро грязной клеветы.

Лин Хэ чувствовал негодование за свою госпожу, однако большинство, увы, было склонно доверять Лэй Сюю. Никто не верил, что Цзи Фэн'янь невиновна. Сейчас толпа обвиняла эту девушку чуть ли не во всех смертных грехах.

«ЛЭЙ СЮЙ, КОГДA-НИБУДЬ ТЫ ПОДАBИШЬСЯ СВОЕЙ ЛОЖЬЮ!» - яростно взревел воин.

Старик проигнорировал этот гневный возглас, обратившись наполненным сожалением и беспомощностью взглядом к юной особе: «Я видел тебя ещё до отъезда, Фэн'янь. Тогда ты была не такой. Кто бы мог подумать, что после нескольких лет разлуки ты тронешься умом… Дядю это очень… Ах…»

«Милорд!» - внезапно из толпы раздался мужской голос. Сквозь толщу людей к лошади Лэй Сюя пробился человек, тут же упавший на колени перед скакуном.

«Кто ты?» - приподняв брови, спросил Лэй Сюй.

«Я новый управляющий лавки «Совершенное Золото». Господин, пожалуйста, проявите милосердие, я раскаиваюсь в том, что совершил! Я поддался соблазнению Цзи Фэн'янь из-за того, что тогда не знал, кем она является для Вашего сына! Более того, я никогда не думал о том, чтобы убить этого несчастного человека. Все это... Все это сделала Цзи Фэн'янь. Я тут ни при чём!» - всхлипывал этот изящный, красивый мужчина, размазывая по лицу слёзы и сопли.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/278176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Капец комедия
Развернуть
#
Да вы что, нашей гг нравятся только красавчики, зачем ей мешок с картошкой?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку