Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 88. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 88.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88. Кровожадное обвинение (2)

 

«Цзи Фэн'янь, ты невеста моего сына, Лэй Mина, он не мог пpиказал привести тебя в город Цзи, потому что ему было невыносимо наблюдать за тем, как ты страдаешь в собственном клане. Но кто бы мог подумать, что ты начнёшь творить непотребства так скоро! Мало того, что ты не поблагодарила Ми́ня за такую услугу, у тебя уже был роман с другим мужчиной! После того, как кто-то застал тебя за этим грязным занятием, ты попыталась убить своего любовника! Есть ли в мире большая бесстыдница, чем ты?!» - пронзительно вопрошал Лэй Сюй, с удовольствием выливая на голову этой девчонки ведро с помоями.

После его слов, простолюдины начали оживлённо переговариваться.

Цзи Фэн'янь действительно прибыла в город Цзи не так давно. Однако её игра с Су Линшэн, разговор с Лэй Мином – всё говорило о том, что эта девица знакома с молодым лордом довольно давно.

Однако…

Никто бы не подумал, что эта невзрачная девчонка окажется его невестой. Но ещё больше не верилось в то, что она была настолько порочна в столь юном возрасте.

Tолпа взорвалась обсуждениями. Зеваки с презрением и насмешкой то и дело посматривали на Цзи Фэн'янь.

«Эта девушка действительно глупа. С таким лицом она действительно надеялась на что-то с молодым лордом? При этом, она ещё и успела с кем-то переспать».

«Kто бы мог подумать! Да уж, нынешнее поколение пало очень низко!».

«Какая же шлюxа… Неудивительно, что господин Лэй так разгневан»

Толпа усиленно обсуждала услышанное, не скупясь на злословие. Лэй Сюй наслаждался полученным результатом.

Никто не сомневался в словах Лэй Сю. В конце концов, он был благородным городским лордом, а Цзи Фэн'янь – странной незнакомкой для этих людей. Никто и мысли не мог допустить о том, что это клевета.

Лицо Лин Xэ потемнело. Он просто не мог поверить, что Лэй Сюй опустится так низко, будет так бессовестно клеветать на его госпожу.

«Лэй Сюй, тебе придётся хорошенько помыть свой рот! Не смей клеветать на нашу юную госпожу!» - взревел Лин Хэ. Его тело дрожало от гнева.

Сидя на лошади с лицом, полным презрения, Лэй Сюй ухмыльнулся: «Клеветать на неё? Зачем мне клеветать на маленькую девочку? Какое мне до нее дело, если б она не творила подобные непотребства?»

«Бред сивой кобылы! Наша госпожа…»

«Что?» - высокомерно рассмеялся старик. - «Мне правда интересно знать, какое оправдание вы сейчас сочините».

Лэй Сюй повернулся к невозмутимой девушке: «Цзи Фэн'янь, твоя собака говорит, что я клевещу на тебя. Но сейчас мы это выясним, не так ли?»

Закончив говорить, старик обратился к оборванному простолюдину, всё это время стоявшему рядом: «Pасскажи без утайки всё то, что видел в тот день. Но если это ложь – тебе несдобровать!».

Мужчина оживлённо кивнул в ответ. Сделав шаг вперед, он начал говорить, стоя перед толпой. «Я шахтёр этого города, поставляю камни в лавку Совершенного Золота. Не так давно наш управляющим вдруг стал овощем, поэтому лавка перешла в руки его сына. Сначала я ничего не знал, но два дня назад, когда я отправился отдавать партию булыжников, чуть опоздав, я увидел…».

«Уидел что?» - нажал Лэй Сюй.

Человек сглотнул слюну: «Я увидел нового управляющего вместе с женщиной...»

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/275542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Чёрт, на самом интересном месте
Развернуть
#
Хахах, новые сплетни подъехали
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку