Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глaвa 77. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глaвa 77.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 77. Ты будeшь Bоющей Hебеcной Гончей!

 

Цзи Фэн'янь была не очень xороша в вырезании животных. Более того, почти вся древесина была израсходована на Ян Цзяня. Если она хочет вырезать Воющую Гончую…

Завтра Цзи Фэн'янь собралась отправиться в горы вместе с истуканом и притащить оттуда два древесных ствола.

Kогда девушка начала думать о том, где же найти подходящую древесину, дверь в сарай внезапно распахнулась.

Невольно обернувшись, она увидела юного Лю Хо, который исчез более полутора суток назад, стоящим перед дверью. Его руки сжимали большой мешок.

И этот мешок, кажется, извивался ...

«Эй, к нам вернулся сбежавший из дома мальчик?» - насмешливо протянула Цзи Фэн'янь, скривившись в ухмылке.

Лю Хо пропустил эти издевательские слова мимо ушей, его взгляд обратился к Ян Цзяню, стоящему на коленях перед этой особой. Нахмурившись, он со странным выражением лица какое-то время изучал истукана.

Чувствуя взгляд Лю Хо, Цзи Фэн'янь улыбнулась.

«Не волнуйся. Это Ян Цзянь. Теперь он – часть нашей семьи» - ответила она на немой вопрос юноши, погладив истукана по плечу.

Лю Хо скривил губы.

Oна что, правда думает, что Лю Хо не смог бы отличить настоящего человека от деревянной статуи?

Он мог лишь не обращать внимания на чудаковатое поведение этой девицы. Юноша безмолвно свалил на пол притащенный с собой мешок.

"Для тебя."

«Для меня?» Цзи Фэн'янь слегка вздёрнула брови. Видя выражение лица юноши, она начала развязывать мешок, посмеиваясь. «Малыш Лю Хо, ты всё это время искал для меня подарок, правда? Я так этим тронута!..»

Она закончила развязывать мешок раньше, чем слова, и, судя по всему, завершить их ей уже было не суждено. Из мешка показался какой-то чёрный комок.

Он резко, со свистом бросился в дальний угол сарая.

Цзи Фэн'янь удивлённо посмотрела на это чёрное всклокоченное существо, сжавшееся настороже в углу.

Это был небольшой собакоподобный зверёк с блестящим черным мехом. Его синие глаза сияли, как два сапфира. Cейчас его вертикальные зрачки были полны бдительности и напряжённости, мех на спине стоял дыбом.

«Этот зверёк, это ...» - посмотрев на Цзи Фэн'янь, уже было начал говорить Лю Хо.

«Воющая Гончая!» - закричала она.

«Что?» - смущённо протянул Лю Хо.

«Aхаха, это ты! Ты будешь Воющей Небесной Гончей!» - сверкая глазами, она смотрела на это несчастное, ощерившееся в уголке собакоподобное создание. Она назвала его так без каких-либо колебаний.

«Подожди секунду, это не собака ...» - нахмурился Лю Хо. Он уже было снова хотел пуститься в объяснения, но внезапно очутился в горячих объятиях.

Цзи Фэн'янь начала без зазрения совести тискать Лю Хо. Они были почти одного роста, а сама эта сцена смотрелась очень пикантно.

«Лю Хо, я действительно невероятно благодарна тебе»

Этот щеночек действительно смотрелся, как та самая Воющая Небесная Гончая, только маленькая. Теперь ей совершенно не нужно было ходить в лес и рубить деревья, чтобы вырезать её!

Лучшего исхода и представить себе было нельзя.

Лю Хо ощутил в голове странный шум, а слова, которые он хотел произнести ещё мгновение назад, тут же выветрились из его головы. Пробыв в этом ступоре довольно долго, он, наконец, вернулся к реальности. Немного взволнованный, он оттолкнул её от себя. На его прекрасном лице пылал румянец.

Не дожидаясь реакции Цзи Фэн'янь, он резко развернулся и вышел из сарая, оставив эту девицу наедине со своей «Воющей Небесной Гончей».

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/264195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку