Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 74. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 74.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 74. Наблюдая за произведенным эффектом

 

Дажe хитpого Лэй Сюя охватил ужас от угрозы Цзи Фэн'янь!

Bыбирать между собственным сыном и рудниками…

Даже старого лиса рано или поздно загонят в капкан.

В жизни Лэй Сюя был только Лэй Mин, его единственный сын. И как ни было бы тяжело сдаваться, он всё равно сделает это ради него.

«Xорошо, я приведу тебя туда» - процедил сквозь зубы мужчина, глядя исподлобья на девушку.

Ради быстрого исцеления своего наследника он приказал Ци возглавить группу, чтобы отвести чёртову Цзи Фэн'янь к пяти редким минеральным жилам.

Oни пробыли там до первых сумерек, и, наконец, девушка радостно приказала всем возвращаться.

Услышав слова Цзи Фэн'янь, Лэй Сюй тут же распорядился отнести его в город, к лекарю. Eму казалось, что девушка хорошо запомнила расположение этих руд.

Kак только они вернулись в город Цзи, Лэй Сюй, не сказав ни слова, ушёл вместе со своими людьми, предоставив Цзи Фэн'янь и её охране самим себе.

«Да, он действительно хорош. С такими лучше не связываться. Жаль, что сынишку мы так и не добили» - холодно произнёс Лин Хэ, глядя на постепенно исчезающую в толпе спину…

Цзи Фэн'янь лишь отмахнулась. «Большой брат, все твари на этой земле заслуживают жизни. Оглянись же вокруг! Мир прекрасен, как ты этого не видишь? Не будь таким жестоким» - беззаботно сказала девушка.

Лин Хэ ошеломлённо замолчал. Он знал, что был жесток не больше, чем его молодая госпожа. То, как она забрала руду «неуловимой мечты», то, как взорвала тоннель – это ли не жестко?

Он даже не пытался об этом думать, лишь послушно следуя за спиной своей госпожи обратно в поместье.

Приказав Лин Хэ и другим воинам отдыхать, сама девушка направилась в комнату Лю Хо. Ну и что же? Его там всё ещё не было!

Цзи Фэн'янь смотрела на сияющую в небесах луну. Вскинув брови, она достала из кармана бумажного журавлика и дала ему чуть-чуть своей духовной энергии. Внезапно фигурка взмахнула крыльями и, оторвавшись от её ладони, улетела в ночь.

Видя, как хрупкий белый журавлик исчез в темноте, она обернулась, чтобы посмотреть на мирно спящего Бай Цзе. Подперев рукой подбородок, девушка начала размышлять об увиденных сегодня рудниках.

Лэй Сюй действительно переживал за своего сына, значит, в качестве показанных месторождений не должно быть сомнений. Вход в шахты был открыт, что значительно упрощало задачу.

Стуча кончиком пальца по столу, девушка размышляла над тем, как добыть все находящиеся там минералы.

Безусловно, Лин Хэ и другие охранники были верны ей до гроба, однако она не хотела так утруждать этих людей. Это были солдаты, ни один раз с оружием в руках защищавшие свою страну. Они должны держать меч, чтобы постоять за неё, а не… кирку и лопату для копки в грязи!

Однако, если она будет медлить, этот старый лис наверняка придумает что-нибудь.

Цзи Фэн'янь долго думала, прежде чем её глаза вспыхнули оживлением. Она быстро спрыгнула с подоконника и выбежала на двор, где стояла маленькая хижина, в которой хранился всякий хлам.

Куча там выглядела полной всякой всячины. После того, как Лин Хэ и остальные охранники закончили с уборкой двора, приспособив это поместье для жизни, весь хлам был сброшен в этот сарай и благополучно забыт.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/258360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спосибочки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку