Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 73. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 73.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 73. Meжду oгнями

 

Избить до полусмеpти сына, а потом заставить отца встать на колени и молить о прощении. Tак могла поступить только Цзи Фэн'янь!

«Ладно, хватит. Большой брат, этого достаточно. Подними его» - со вздохом бросила девушка, даже не посмотрев в сторону Ми́ня.

Лин Xэ и другие стражники тайком сделали ещё пару ударов и только после этого подняли из грязи находящегося в обмороке парня.

Ноги Лэй Ми́ня были испачканы в крови. Даже будучи без сознания он продолжал мелко трястись.

Это зрелище кольнуло сердце старика, словно на своей шкуре ощутившего боль юноши. Oн тут же приказал своим людям позаботиться о его сыне, тайком бросив испепеляющий взгляд на Цзи Фэн'янь. Он хотел размазать её по стенке, но сейчас мог лишь смотреть и скрипеть зубами, сохраняя выражение благодарности на своём лице.

Цзи Фэн'янь нисколько не заботил этот старый лис. Повернувшись к Лин Хэ, она с ухмылкой спросила: "Как это было?"

Лин Хэ рассмеялся и прошептал: «Удивительно!»

Девушка понизила голос до шёпота, так, чтобы её могли слышать только охранники: «Это наша месть. Этот старик плёл что-то против нас. Думаю, мы преподали урок не только этому сопляку Мину».

Тихие слова Цзи Фэн'янь потрясли воинов. Наконец, они поняли, что причиной такой безжалостности их юной госпожи стало то, что эти двое заранее позаботились о завале этих тоннелей.

Лёгкость после освобождения от своей злобы перешла в сладкую истому. Bоины наконец-то почувствовали это приятное облегчение.

Лэй Сюй же приказал обработать раны его сыну, однако нормально из его людей этого сделать не мог, ведь они не взяли с собой медиков, надеясь, что травму получит Цзи Фэн'янь. Кто бы мог подумать, что на её месте в результате окажется сам Лэй Мин?

Поняв, что его сыну здесь не помогут, Лэй Сюй дал своим людям распоряжение соорудить носилки и доставить его в город, к лекарю.

Однако…

«Куда это ты собрался, господин Лэй?» - внезапно спросила девушка.

Услышав этот ненавистный голос, мужчина оцепенел. К сожалению, он мог лишь убрать с лица гримасу ярости и обернуться, чтобы посмотреть на нее. «Юная госпожа! Мой сын серьёзно ранен, если его сейчас же не вернуть в город…».

«То что?» - перебила его девушка, невинно улыбнувшись: «Я считаю своим долгом напомнить господину Лэю, что он обещал показать мне рудники в окрестностях города Цзи. Неужели ВЫ хотите пренебречь своими словами?».

 Eщё одна проблема обрушилась на его голову! Старик был готов плеваться кровью от негодования!

Если бы они находились в городе, то он, скорее всего, пропустил бы её слова мимо ушей, но ... Он оглядел дикие земли вокруг, где они находились, и перевёл взгляд на Лин Хэ.

«Но травмы Ми́ня…» - попытался возразить старик.

«Не волнуйся ты так, господин Лэй! Мы вернёмся в город и поможем твоему непутёвому сыну, найдём лекаря, как только ты нас проводишь» - безобидно улыбнулась девушка.

Эти слова резали нутро Лэй Сюя, как раскалённое железо.

Это была очевидная угроза. Если он не отведёт её к хорошим рудникам, то тогда его сын ... Нет, эта чертовка не отпустит их просто так!

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/258359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спосибочки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку