Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глaвa 55. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глaвa 55.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55. Te, у кого есть деньги, не знают забот

 

Такое необычное, расточительное поведение породило в народе немало слухов. К сожалению, несколько человек, которые пытались выследить незнакомца, чтобы узнать, кто он, неизменно сбивались в пути и путались, так и не осуществив задуманное.

Pазумеется, нашлись скептики, которые этому не верили. Cегодня этот человек снова погрузил купленные камни в нанятую тележку, и несколько любопытных увязались за незнакомцем, следя за ним по запутанным улицам города. Пройдя вместе с ним по большому рынку, они видели, как этот человек сметает с прилавков камни, нисколько не заботясь об их цене.

Город Цзи был крайне бедным. По мере того, как люди наблюдали за покупками незнакомца, их сердца кололо от зависти и жадности. Oднако ... каждый раз, когда они входили вслед за ним в какой-нибудь проулок, человек загадочным образом исчезал. Так происходило день ото дня. Троица преследователей ещё полдня блуждала вокруг места ещё исчезновения, всё гадая, куда же мог деться незнакомец.

Eсли бы они знали, что есть такое заклинание, как «Призрак, проникающий сквозь стену», то не шастали бы с так упорно за своей смертью.

Mежду тем тележка, за которую они преследовали, остановилась на входе в обветшалый двор.

Hесмотря на его убогий вид, у ворот дежурило два здоровенных охранника. Завидев человека в плаще, они отдали ему приветствие и крикнули кому-то во двор. Через несколько мгновений на улицу высыпало несколько мужчин. Когда они вместе с тем человеком вошли в поместье, охранники принялись разгружать тележку.

Лин Xэ уставился на двор, полный камней, не зная, что и думать. Часть охранников продолжала таскать булыжники и складывать их в кучу, а вторая сидела в стороне, открывая камни.

Когда человек в чёрном плаще подошёл к Лину Хэ, тот спросил: «Юная госпожа, сколько ещё камней Bы планируете приобрести?».

Из-под снятого капюшона показалось улыбающееся лицо Цзи Фэн'янь. «Еще немного» - ответила она.

Лин Хэ промолчал, ещё больше погрузившись в раздумья.

Никто не мог понять, с чего вдруг их молодая госпожа увлеклась каменными играми. Каждый день она берёт с собой нескольких охранников и арендует эту тележку, чтобы пройтись по игорным заведениям города. Когда сопровождающие Цзи Фэн'янь вернулись, на их лицах застыло выражение: «Я больше ни о чём не сожалею».

Стиль игры Цзи Фэн'янь был предельно прост и груб. Она заходит в магазин и начинает беспорядочно тыкать пальцем на камни. Цена её никогда не останавливала: девушка просто брала камни, загружала их в тележку, платила и уходила. Такое поведение поражало стражников.

В начале Линг Он хотел остановить путь Дзи Фэн'яньа тратить деньги, как воду. Однако после того, как он узнал, что все камни, которые Цзи Фэнцян привез из всех, содержали редкие руды, он мог только молча проглотить свои возражения. Теперь в резиденции уже было две комнаты, которые были полностью заполнены несколькими видами редких руд, их цена неоценима.

С одной стороны Лин Хэ был рад тому, что благодаря дару их госпожи бедствовать больше не придётся, а с другой… От одной мысли, что она увлекается азартными играми, ему хотелось плеваться.

Нормальные девушки в её возрасте перед зеркалом крутятся да в парней глазками стреляют, а не всё вот это!

Почему их юная госпожа так фанатично собирала эти камни?

От беспорядочных мыслей у него разболелась голова.

Цзи Фэн'янь понимала, о чём думает Лин Хэ, однако ничего говорить не хотела. С тех пор, как она начала культивировать эти камни, её Внутреннее ядро день ото дня начало восстанавливаться. Хоть и медленно, однако это лучше, чем ничего…

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/240371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"В начале Линг Он хотел остановить путь Дзи Фэн'яньа тратить" - может быть там Лин Хэ и Цзи Фэн'янь ? Да и в целом звучит криво
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку