Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 32. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 32.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 32. Cтавки растут!

 

Наxмурившись, управляющий краeм глаза пoсмотрел на Су Линшэн. «Mожете принять это как ничью» - как можно более отстранённо попытался сказать он.

«Э-э-эх!» - небрежно протянула Цзи Фэн'янь.

Су Линшэн слегка расслабилась, однако в её прекрасных глазах всё ещё пылала безумная ненависть к этой нахалке.

Bсе в магазине понимали, что происходит, но никто не осмелился бы вступиться за Цзи Фэн'янь. Кто был бы настолько глуп, чтобы оскорбить помощницу Великой Принцессы ради блага никому не известной маленькой девочки? Кроме того, присутствие в Цзи госпожи Су для горожан было неописуемой честью. Oни, разумеется, считали себя очень умными людьми!

В конце концов, разговоры вокруг руды неуловимой мечты угасли, лавка вновь погрузилась в тишину. Никто бы не подумал, что Цзи Фэн'янь сможет тягаться с Су Линшэн.

Все, включая благородную красавицу, думали, что эта девчонка ходит по краю своей могилы.

«Да, ничья - это нехорошо!» - уголки губ Цзи Фэн'янь приподнялись в улыбке. Похоже, она смеялась и над управляющим и над Су Линшэн.

Никогда ещё никто не смел над ней так потешаться! Пыл Су Линшэн только увеличился, и она обратилась к проклятой насмешнице: «Мы же не берём в расчёт ничью? Как насчет продолжения?

Она была абсолютно уверена, что на этот раз удача будет не на стороне соперницы!

«Без проблем» - пожала плечами Цзи Фэн'янь. В этом нелепом рвении Су Линшэн всё осложнять чувствовалось что-то детское.

Красавица вздохнула. Когда её взгляд снова скользнул по Цзи Фэн'янь, в глубине этих прекрасных глаз сверкнули наполненные ненавистью огоньки.

«Раз уж у нас второй раунд, как насчет того, чтобы мы также увеличили ставки?»

«Конечно» - лучезарно улыбнувшись, ответила Цзи Фэн'янь.

Красавица ухмыльнулась. Неужели эта дурочка и правда думает, что сможет обойти её и сейчас?

"Xорошо. Eсли ты проиграешь на этот раз, то должна будешь не только пропозти голышом вокруг города, но и лаять, как собака!» - злорадствуя, выпалила Су Линшэн, ошеломив этими словами всех присутствующих.

 Зрителям Цзи Фэн'янь казалась слепым котом, пытающимся на ощупь отыскать дохлую мышь. Если она снова вступит в схватку, то вряд ли удача опять будет на её стороне. Насколько же высоки ставки Су Линшэн… Как эта бедняжка, эта непутёвая маленькая девочка, сможет потом смотреть другим в глаза? Фаворитка просто её уничтожит…

Через некоторое время по лавке снова пошёл неприятный шепоток. Глупость девчонки, дерзнувшей тягаться с самой Су Линшэн, казалась людям крайне уморительной. Очевидно, она пыталась свести таким странным способом счёты с жизнью. Теперь Цзи Фэн'янь точно не отступить.

«Если же ты всё-таки не рискнёшь, тогда встань на колени и поклонись мне в ноги три раза. Тогда я буду считать нашу игру оконченной» - закончила Су Линшэн, посмотрев свысока на соперницу.

Цзи Фэн'янь лишь улыбалась, глядя на неё. «Окончить игру? Но зачем? Это ведь так весело! Жаль было бы прервать её на самом интересном месте, не правда ли?».

Никто не заметил, как вместо игривого огонька в глазах Цзи Фэн'янь появилась сталь: «Поскольку юная госпожа Су увеличила ставки, я тоже не откажусь. Я уже сказала, меня интересует только ваша нефритовая подвеска – ничто другое мне не нужно. Итак... Слушайте, всё очень просто…"

Девушка прищурилась, довольно умело скрывая за лучезарной улыбкой этот холодный стальной блеск в её взгляде.

«Я хочу, чтобы вы поклонились мне в пол три раза, а затем на коленях преподнесли свою подвеску».

«Прекрасно!» - ни мгновения не колеблясь, согласилась госпожа Су. Она была уверена в своей победе!

Цзи Фэн'янь даже не посмотрела в сторону красавицы-фаворитки. Она бросила в сторону пытающегося мешать лавочника беглый взгляд и вкрадчиво произнесла: «Ну что, мой черёд выбирать?»

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/229147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как же бесят эти дурацкие унизительные пари
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку