Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 13. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 13.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 13. Cтарая лиса, скрывающая злыe намерения

 

Boзможно, чувствуя ту неловкую атмосферу, Лэй Сюй тут же рассмеялся.

– Минь-эр, ты что вдруг язык проглотил, после того, как увидел свою маленькую сестричку Фэн'янь? У Минь-эра всегда была замкнутая натура. День за днем он думал о тебе. Даже после того, как он оставил имперскую столицу столько лет назад. Узнав, что ты приезжаешь в город Цзи, он долго радовался, а сейчас и вовсе перенервничал.

Цзи Фэн'янь только улыбнулась и ничего не сказала.

Oна не была слепой.

Губы Лэй Минь дрогнули, как-будто он хотел что-то сказать. Однако, под пристальным взглядом Лэй Сюй, он только лишь слегка покачал головой.

– Вместо того, чтобы стоять, почему бы нам не присесть и поговорить, – Лэй Сюй все еще была сердит. Ища стул, чтобы присесть, он обнаружил в итоге, что стул был весь покрыт пылью. С легким отвращением, мелькнувшим в его глазах, он повернулся к двум охранникам, стоящим безучастно на выходе, крикнув им, чтобы они очистили стул.

Два охранника были настроены воинственно, услышав Лэй Сюя. Однако, думая, что он будущий старший их молодой леди, они могли только проглотить свой гнев. Покорно шагнув вперед, они вытянули свои рукава, готовые стереть пыль.

Hо тут…

– Мои ноги уже занемели после сидения за всю дорогу, поэтому, давайте постоим пока будем разговаривать, – и Цзи Фэн'янь звонко рассмеялась.

Лэй Сюй не думал, что она может сказать что-то подобное. Будучи гостями они не могли сидеть если хозяйка, Цзи Фэн'янь, продолжала стоять, это было бы крайне неприличным. Охранники могли только сухо рассмеяться, прежде чем уйти с улыбающимися лицами, оставив гостей стоять застывшими на месте.

– Фэн'янь, это путешествие было сложным для тебя. Сегодня, я привел Минь-эра по двум причинам. Первая причина, это чтобы позаботиться о тебе, а вторая причина, это обсудить брак между тобой и Минь-эром».

Цзи Фэн'янь подняла свои брови. К этому моменту, она наконец-то поняла, зачем пришли эти люди.

– Кхм, это подразумевает кое-какие изменения в вашем брачном контракте. 

О, отношения поменялись на 180 градусов, ведь ее отец умер, и теперь эти родственнички торопятся прервать помолвку! Она чувствовала легкое возбуждение. Цзи Фэн'янь не терпелось поскорее убрать с глаз эту парочку отца и сына.

Однако…

– Сейчас Минь-эр уже не маленький мальчик, каким был раньше. Фэн'янь, и хотя ты не достигла возраста замужества, но тебе все же уготована судьба Истребителя Жизни. Все, кто унаследовал Доспех Истребления Жизни, должны будут вступить в армию по достижению шестнадцати лет. Итак, я планирую позволить тебе и Минь-эру быстро пожениться в течение этого месяца. Мы используем в наших общих интересах тот факт, что ты не достигла еще возраста, когда ты должна будешь ступить на поле боя, и дадим тебе пожить спокойной жизнью. А после того как ты насладишься миром и счастьем, у тебя будет возможность бороться с демонами на поле боя. К этому времени у тебя практически не будет времени, чтобы вернуться в город. Однако, ты уже сейчас владеешь титулом Лорда города Цзи и если ты вступишь на поле боя, а город Цзи потеряет своего главу, может начаться полный хаос. Поскольку ты и Минь-эр уже помолвлены, мы можем просто побыстрее заключить брак и позже, когда ты уйдешь воевать, Минь-эр будет в состоянии помочь тебе позаботиться о делах в городе Цзи.

Лэй Сюй говорил бодро, поспешно раскрывая свои главные цели. Каждое слово было лучше, чем предыдущее, как-будто бы он заботился об интересах Цзи Фэн'янь.

Однако, когда эти слова дошли до ушей Цзи Фэн'янь, у нее зачесались руки чтобы тут же не ударить эту старую лису своим заклятьем пяти молний.

Этот человек пришел не для того, чтобы расстроить помолвку!

Вместо этого, он пришел, чтобы урвать место главы Города!

В соответствии с правилами, Истpебитель Жизни должен был приступить к своим обязанностям после достижения шестнадцати лет. Они должны стать опорой воинства Истpебителей Жизни, вступить в армию и уничтожать главного врага человечества - демонов.

И хотя Цзи Фэн'янь была сейчас главой города Цзи, после того как ей исполнилось бы шестнадцать, она должна была покинуть город. И пусть она была носителем титула городского Лорда, она все равно должна была отправиться на поле боя. В тот момент времени должность лорда должна была стать вакантной. Причина, почему Лэй Сюй пришел сегодня – завладеть впоследствии титулом Лорда Города.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/109332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Джи - ужасссс
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Вот наглющие, но они еще не знают, что Мин'эр уже не та что была
Развернуть
#
Честное слово, очень приятно видеть такого небезразличного читателя, но....
Маленький Минь - это сынок текущего главы города, та еще тварь. Девочку же, главную героиню зовут Цзи Фэн'янь.😄
Развернуть
#
Да, до меня потом дошло, что это он так к сыну обращался. Спасибо. Видимо я как то отвлеклась, читая эту главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку