Читать Недопопаданец / Недопопаданец: Страшные танцы(63) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: Страшные танцы(63)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

      В доли секунд в моей голове пронеслись табуном мысли сменяя одна другую.. вскочить и бежать.. лежать и не дышать.. Но этих мгновений хватило чтобы тварь так же резко как появилась, после того как сожрала моего говна скрылась. Я лишь успел немного разглядеть ее гладкое светло-серое тело..  Лежа в переполовиненой неизвестным мутантом снежной комнатке я трясся от страха.. смерть моя была близко.

Видимо тварь эта неведомая ориентировалась на тепло, причем была к нему крайне чувствительна ведь с момента как я навалил ту кучу не прошло и 20 минут. Блин.. а что бы было если бы я решил подольше посидеть там задумавшись … А что бы было если бы мой скафандр не блокировал полностью мое теплоотделение…

«Твою жеш мать !!Чуть не сдох из-за высраного говна!!»..мда.. судьба-злодейка. Ладно, хватит мандражировать, надо валить отсюда пока та хрень не вернулась.

Встав на ватных ногах я уже почти собрался пролезть в проход к тамбуру, когда дернул меня черт глянуть в отверстие оставленное тем чудищем. Аккуратно приблизившись почти к самому краю я медленно наклонился чтобы попытаться что-то рассмотреть внизу.

А внизу метрах в четырех под моей комнаткой была вода.. много воды…толи здоровенное озеро подледное, толи море-океян. Причем несмотря на поразительную прозрачность, темнота здешних вод говорила о неслабой глубине.

И в этой чистой водичке плавало несколько ..ну по виду наверно глистов.. только размерами в пару метров каждый. Похоже я застал момент битвы двух самцов за прекрасную самочку.. ибо двое более крупных агрессивно выделывали подводные кульбиты а третий глист спокойно плавал чуть в сторонке наблюдая за этим и вероятно ожидая исхода поединка.

Смотреть эти танцы было интересно и даже немного смешно, до тех пор пока один из танцующих внезапным рывком не подплыл к своему сопернику, открыл свою зубастую пасть, которая оказалась в половину его метрового туловища и не перекусил своего противника пополам…

Кстати дрейфующая рядом самочка-глист словно этого ожидая тут же быстренько подплыла и ухватив одну из половинок поверженного глиста, из которой сочилась синюшная кровь, моментально ее проглотила.

Обалдев от этого, я решил посмотреть на них в инфракрасном зрении, чтоб подальше держаться от них в будущем… но, мое инфракрасное зрение этих тварей совершенно не различало.. похоже существа эти были хладнокровные.. как вероятно и все животные в этом Богом забытом месте.. и значит в жопу можно засунуть мое крутое инфракрасное зрение… Мдаа.. Вот значит почему я за несколько дней никого не увидел…

Пока я обдумывал глубину задницы в которой очутился, парочка глистов дожрав третьего скрылась в глубине темнеющих вод. И тут только я заметил что сбоку и чуть ниже дыры на краю которой я стоял и на пару метров выше воды, имеется довольно большой уступ а на нем явно рукотворный вход неизвестно куда, по краям которого что-то росло излучая слабый-слабый темно-синий свет который освещал все вокруг. А на полу почти у самого входа лежало что-то необычное.

Но что это я хорошо отсюда рассмотреть не мог. Поэтому решив удовлетворить свое любопытство и собрав в себе остатки смелости решил туда спуститься.

Напрочь забыв про поговорку о любопытной Варваре…

http://tl.rulate.ru/book/4925/99396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку