Читать Недопопаданец / Недопопаданец: Уж думал что умру, но опять ошибся(59) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: Уж думал что умру, но опять ошибся(59)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

      Никто и ничто не мешало этому хаосу. Беспрерывные бои не затихали ни на мгновение. Многие тысячи могучих, величественных и уникальных существ-Претендентов а также их последователей было уничтожено в этом яростном пламени битвы. Смерть не разбирала кто прав - кто виноват, кто добрый – кто злой, смерть не искала праведности и справедливости, здесь смерть собирала свою обильную кровавую жатву.

Чем больше проходило времени и чем ближе становилось время начала состязания. Тем меньше становилось количество Претендентов и их последователей. А все бои между оставшимися Претендентами  хоть и не прекратились, но стали затяжного характера, на истощение.

Также стали формироваться группы Претендентов которые начали действовать вместе. Это сильно осложнило ситуацию. Так-как даже по одиночке каждый из оставшихся тут был чрезвычайно могучь.

В противовес первой группе вскоре образовалась вторая. Потом третья и так далее.. в итоге несколько сотен выживших Претендентов образовали несколько десятков групп с разным количеством членов. «Мы» стали единственными кто не вступили никуда.

Кроме того многие видели их силу и мощь в действии. Чем конечно привлекли к себе практически все внимание. И снова замелькали потоки энергий раскрашивая черноту космоса вокруг корабля и снова понеслись тысячи сообщений по каналам внутренней связи корабля-Солнца. Но, все было не так плохо как казалось.

Группы хоть и атаковали нас непрерывно но действовали с оглядкой, ведь стоило какой-то группе ослабнуть от ответных атак или какому-то из членов отдалиться от группы как они тут же уничтожались конкурентами.

Кроме того и между собой группы продолжали сражения, где более слабые вливались в более сильные группы или ими безжалостно уничтожались. Вскоре из всех групп осталось только 4 , но они заключали в себе огромную мощь собрав в своих рядах большое количество уникальных существ-Претендентов. Но кроме этих 4 разнощерстных групп и «Мы» все-еще были живы хоть и ушли в своей тактике в глухую оборону. 

За последнее время много раз «Мы» получали запросы на присоединение к той или иной группе, но все они получили отказ. Кроме того множество существ, так или иначе связанных с каждой из групп, погибло при постоянных попытках нас уничтожить, что не облегчало нашу ситуацию.  Но, благодаря высокому уровню технологий «Мы» позволявшему изучать и совершенствовать системы защиты корабля прямо во время боя и просто бездонному количеству энергии из ядра-накопителя, «Мы» упорно удавалось сдержать все убийственные атаки…до этой поры.

Но вот, теперь настал критический момент, похоже все 4 группы этих могущественных существ-Претендентов сговорились для начала уничтожить нас а уж потом решать свои вопросы.

И только они рассредоточившись в пространстве взяли корабль-Солнце в плотное кольцо из сотен поражающих воображение своей силой существ чтобы одной мощной атакой уничтожить такого сильного и своенравного конкурента а я в своей каюте обняв моего мохнатого друга  мысленно прощался со всеми…как невидимый и непреодолимый барьер вокруг планеты-гиганта вспыхнул ярким светом после чего исчез. Чем как оказалось тут же поменяли весь нынешний расклад.  Потеряв счет времени в постоянных битвах существа-Претенденты осознали что время начала состязания наконец-таки пришло а значит согласно правилам время отведенное на «отсев» конкурентов кончилось, а нарушивших правило ожидала только абсолютная аннигиляция….

С этого момента жизнь и смерть этих сверхсуществ-Претендентов теперь была целиком и полностью в руках судьбы и их последователей/посредников которые должны принять участие в состязании.

И это состязание начинается прямо сейчас!

http://tl.rulate.ru/book/4925/98807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку