Читать Недопопаданец / Недопопаданец: Допингконтроль..шта ??(60) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: Допингконтроль..шта ??(60)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Снова сформировав 4 группы все Претенденты, словно потеряли к нам полный интерес, начали по очереди подлетать к этой планете у которой оказываеться имелся спутник, ну точная копия нашей земной Луны. На фоне ужасающих размеров самой планеты он абсолютно не был заметен, если точно не знать в каком направлении его искать.

А все Претенденты не позволяя себе ступить на эту странную Луну, начали бережно высаживать своих посредников в место напоминающее огромную вогнутую металлическую линзу посреди которой был огромный металлический стержень , словно воткнутый гвоздь вершина которого терялась где-то в высоте.

«Мы» поступили точно так же, обрядив меня в скафандр высшей защиты и дав мне попрощаться с белкой, меня высадили невдалеке от центра этой линзы. Несмотря на огромные размеры этой линзы здесь было довольно светло, легкий полумрак на фоне космоса над головой, который казалось ничем не был сдержан и вид этого эпического сооружения рождали в моей душе непонятное благоговение.  Помимо разнообразных посредников тут так же бродили непонятные двухметровые серые существа, точно как из Земных историй про пришельцев, только наши писали про маленьких сереньких.. а эти были даже выше меня. Они были абсолютно молчаливы, хотя рты вроде имели, подходя к очередному посреднику делали непонятными приборами какие-то проверки-замеры, после чего все также молча одними лишь руками показывали кому и что делать.

Когда подошли ко мне, то телепатически со мной установили связь а в моем сознании сразу появилась информация что данными приборами проверяется здоровье посредников которое не должно быть ниже 95% от идеального состояния и сила посредника, которая не должна превышать определенные установленные нормы.

Также мне стали понятны условия состязания, если простым языком то мне выдавался особый жетон с которым мне надо было безоружному отправиться на эту вот планетку и всего лишь выживать там один годик.. среди ужасных погодных условий, гравитации порой достигающей 20G, всевозможных аномалий, враждебных конкурентов, кучи голодных мутантов, разных других « милых» существ и при этом ни в коем случае не потерять свой жетон. Потерявший жетон, не важно по какой причине, остается на планете навечно.

На планете разрешено было все, абсолютно никаких запретов.

Я узнав это был так рад.. так рад.. что просто стоял и плакал от счастья...

Все же те кто не проходили по заданным параметрам посредники а так же Претенденты от лица которых они принимали участие, тут же без всяких разбирательств все так же беззвучно аннигилировались…чем продолжили пополнять список погибших в этом еще толком и не начавшемся состязании. Жутко было видеть как могущественное существо которое своей силой вполне могло гасить и зажигать звезды в долю секунд просто рассеивалось словно пыль..

Тем же посредникам кто успешно проходил проверку после этих замеров оставалось только одно. Они в сопровождении серых существ по очереди с разных сторон подходили к этому «гвоздю» где другие серые существа все так же молча что-то делали с непонятными приборами после чего посредники исчезали во вспышках порталов соединяющих это место с планетой-гигантом.

Мне повезло. Проверку я прошел, после чего за серенькими как и все я пошел. И вот, вспыхнул сияющий белым светом портал, собравшись с духом и перекрестившись я молча в него вошел…

http://tl.rulate.ru/book/4925/98844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку