Читать Недопопаданец / Недопопаданец: Подготовка завершена(55) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: Подготовка завершена(55)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В процессе подготовки я как-то заикнулся про женщину.. ну как бы организм у меня молодой, здоровый и как бы требует, да и планета где они есть вон прямо за иллюминатором видна.

На что мне желтый козел ответил мол времени на подготовку у нас и так катастрофически мало. Другие Претенденты со своими последователями имеют перед нами фору почти в тысячу лет. Некогда тебе отвлекаться на всякую ерунду, сначала состязание а все остальное потом. Ну а раз ты так по этому поводу нервничаешь, то «Мы» можем тебе убрать эту лишнюю на данном этапе функцию, ну или медикаментозно купировать твое сексуальное возбуждение.

Естественно я тут же выбрал медикаментозный вариант и больше тему эту не поднимал.. от греха подальше.

В процессе подготовки я уже фактически превратился в биоробота, который каждую минуту делал только то что ему скажут.. даже срал и сцал практически по расписанию.

В один из таких дней я идя по уже знакомым мне коридорам в тренажерный сектор на очередную тренировку, почувствовал легкую вибрацию под ногами. Сначала подумал что это мои ноги дрожат, но мой мохнатый напарник, который теперь все время был со мной, подтвердил что он тоже это чувствует.  Вызвав желтого я поинтересовался что происходит. Оказалось, что время начала состязания практически подошло. Но чтобы учесть все возможные непредвиденные ситуации в процессе полета и не опоздать к началу, наш корабль-Солнце немного заранее выдвигается к месту проведения состязания по указанным Хранителями Колеса Судьбы Вселенной координатам.

С текущей скоростью время полета составит около 3х недель. А для меня это значило, что мои тренировки-мучения наконец-то подходят к концу.. чему я был искренне рад.

В то же время в глубинах моей души наравне с предвкушением от ожидания скорого начала грандиозного по своей значимости состязания, снова поднялась уже забытая под грузом тяжелых тренировок волна вновь зарождающегося страха. Ведь не даром же «Мы» в процессе подготовки потратили на меня столько сил и средств, да и вспоминая слова из показанной истории «…рискнуть своей жизнью..» спокойствия мне не добавляли.

Но, не имея иного выбора я в эти дни как мог старался заставить себя успокоиться и постепенно… смирился с неизбежным.

http://tl.rulate.ru/book/4925/96606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку