Читать Недопопаданец / Недопопаданец: Изучая Кунг-фу и не только..(56) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: Изучая Кунг-фу и не только..(56)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

    Когда до окончания полета оставалось менее недели, меня вместе с белкой снова пригласили в капитанскую рубку корабля. Там все выглядело точно так же и даже знакомое мне кресло стояло на том же месте. Я не особо волновался, так как уже некоторое время ожидал напутственной беседы перед состязанием так сказать на последок ну или чего-то подобного. Но желтый лыбящийся смайлик меня конкретно обломал сказав:

-« И снова здравствуйте! Вот и подходит к своему финалу отведенное нам время для подготовки. Все основные действия «Мы» все же сумели выполнить вовремя и в срок а кое-где даже перевыполнить намеченное. Осталась самая малость. Обучить Вас техникам рукопашного боя. Так как по нашим расчетам с Вашими физическими данными эти знания на порядок увеличат вероятность Вашего выживания. Для этого, чтобы не тратить драгоценное время которого и так у нас уже нет, Вам к нашему искреннему сожалению снова прейдется пройти через немного болезненную процедуру прямой загрузки информации в мозг…»

-« НЕМНОГО!!! Да Вы че там охуели совсем??!!! Я в прошлый раз чуть не умер уроды бездушные !!!!» - начал я негодовать.

- «Пожалуйста, будьте спокойнее. Никто Вас убивать не собирался.. просто в прошлый раз из-за отсутствия испытаний работы тестового образца на живом человеке, возникли… непредвиденные ошибки в работе системы, которые уже успешно устранены. «Мы» лично курировали этот момент. В этот раз процедура по ощущениям должна быть всего лишь…слегка неприятной. Проходите и присаживайтесь в кресло так как Вам удобно. Ну Вы уже в принципе в курсе.» - подозрительно спокойным голосом сказал желтый шулер.

Так как выбора мне никто не предлагал я хоть и нехотя, но выполнил что от меня требовалось. И снова вылез обруч и снова меня парализовало, но на этот раз я мог слабо шевелиться и снова полетели в мой мозг «иглы» знаний… И СНОВА СУКА БЫЛО БОЛЬНО!!!!! КОЗЛЫ ВОНЮЧИЕ!!!! НЕНАВИЖУ БЛЯДИ!!!!!

Но несмотря на ужасную боль, в кому в этот раз я не впал.

И пока я орал и безрезультатно пытался вырваться из кресла, в мой мозг были загружены терабайты информации о 15 видах разнообразных по содержанию и стилю боевых искусств, начиная от древнего Кунг-фу и заканчивая Русбоем, но и это не все.

Когда сама загрузка была успешно завершена, мое сознание снова провалилось в ослепительно белое пространство где «Мы» подключив свои серверные мощности, создал виртуальную полосу препятствий и арену для спарингов, где под временным ускорением начал меня тренировать в оттачивании полученных навыков и формировании из 15 изученных  – 1 универсального стиля. И это нам удалось, всего лишь за два реальных дня…или около 3х лет в виртуальности. Как сказал мне потом желтый поц:

 -«Теперь ты по настоящему стал бойцом, единственной в своем роде трудноубиваемой универсальной машиной для убийства…то есть для состязания…» 

http://tl.rulate.ru/book/4925/96715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Всё, улучшили, вылечили, прямо торт, да и вишенку сверху положили в виде боевых исск-в, видимо на турнире будет не просто "жопа", а тотальный п****ц, наверное даже белка афигеет и захочет обратно в голову гг спрятаться.
Развернуть
#
А на арене будут играть в камень-ножницы-бумага
Развернуть
#
ага атам будет культивиратор и нпдайот гг
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку