Читать Недопопаданец / Недопопаданец: Улучшения или подготовка к состязанию(54) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: Улучшения или подготовка к состязанию(54)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Так и тянулись мои будни. До предстоящего состязания оставалось чуть больше года. Мое физическое состояние было отличное.

С помощью отлично сбалансированного питания, всевозможных генетических и фармакологических разработок «Мы» сделали из меня сверхчеловека.

В процессе улучшений я порой много страдал.. не раз и не два я находился во власти отчаяния, но до скрежета стиснув зубы продолжал терпеть.

Зато отныне я выглядел как отлично сложенный, спортивного телосложения мужчина, с ярко-голубыми глазами и серебристым цветом волос, даже рост мой вытянулся до 2 метров.. ну и кое-что между ногами я тоже попросил увеличить, «хай будэ».

Раны и ссадины на теле заживали в три раза быстрее, а прочность моего  кожного покрова увеличилась в 17 раз. Кости мои стали словно из стали.. уж простите за тафтологию. Буквально все мои органы подверглись изменению и улучшению.

Иммунитет теперь должен был по идее самостоятельно справиться с любым вирусом или патогенным микроорганизмом.

Дыхательная система была дополнительно оснащена органическими клапанами, которые позволяли мне накапливать внутри себя обьем воздуха достаточный для 20 минут дыхания без взаимодействия с внешней средой, или блокировать поврежденный участок легкого в случае его повреждения.

Желудок мой теперь был «луженный», способный с помощью улучшенного желудочного сока переваривать буквально все. Даже сердца измененных у меня теперь было два, справа и слева.

Разработав уникальную технологию «Мы» удалось улучшить даже мой мозг. Разогнав его до 37% работоспособности в отличии от около 10% у обычного человека. Все участки моего мозга были активированы и в тенденции даже ожидался дальнейший рост %, кроме того я уже сейчас запоминал, анализировал, чувствовал, ощущал все во много раз лучше чем раньше. По прогнозам лаборатории «Мы» при достижении 40% ожидалось обретение мною каких-то сверхспособностей, но это пока было хоть и научно аргументированными, но только прогнозами.

Была полностью изменена структура зубов и ногтей. Так как это единственное природное оружие человека а точные условия состязания были не известны, то «Мы» решили дать мне дополнительные возможности. Теперь то что росло у меня на руках и ногах уже мало напоминало ногти.. скорее звериные когти.

Но даже тут «Мы» проявили креативность, если их регулярно подстригать, выданной мне специально под это лазерной пилочкой, то ногти с виду были самые обычные, но вот если не постричь их недельку то они превращались в пятисантиметровые когти способные вскрывать сантиметровый стальной лист, словно нож вскрывает консервную банку. Челюсть и зубы помимо укрепления теперь имели способность к регенерации, любой сломанный, поврежденный или утраченный зуб не более чем за три дня при хорошем питании заново отрастал, а перекусить гвоздь семисотку для меня теперь было просто детской забавой.  Слух и зрение улучшились в 3 и 5 раз соответственно. Кроме этого мне стало доступно инфракрасное зрение и определение местоположения -расстояния с помощью эхолокации.

Помимо этого в целом в десятки раз повысилась сопротивляемость организма к кислотному, химическому и температурному воздействию. Хоть в Сахаре, хоть в Антарктиде я бы теперь чувствовал себя словно в теплый весенний день.

А время состязания неумолимо приближалось..

http://tl.rulate.ru/book/4925/96594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
если прилетели такие плюшки, то размер жопы будет колоссальным для гг
Развернуть
#
хаха проду и лазерами з глаз будет стрилять
Развернуть
#
Ага Писец доллжэн быть просто мега эпичьный раз ему так везёт.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку