Читать Недопопаданец / Недопопаданец: Знакомство с саблезубым напарником(53) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: Знакомство с саблезубым напарником(53)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда я уснул оказалось что я попал в какое-то абсолютно белое, практически стерильное пространство где нет абсолютно никаких ориентиров, нет ни неба ни земли, нет ничего…кроме сидящей напротив меня на своей мохнатой жопе той самой белки.

Как и на чем она сидела мне было пофиг, а вот где я и что я тут делаю мне было очень и очень даже важно. Но ответ мне дали быстро. Словно из неоткуда в моей голове появилась информация.

Оказалось что «Мы» поместило мое сознание в особую  виртуальную среду где был детально внешне смоделирован и воссоздан мой будущий напарник белка, сознание которого я должен был в процессе общения взрастить и развивать а он будет под меня адаптироваться.

Два дня.. я пришел в себя только спустя два дня.. хотя в виртуале прошло 3 года. Все это время мы с моей виртуальной белкой беседовали обо всем на свете. Я даже научил его матерится.. чем особенно горжусь.

Когда меня разбудив, отключили от всех этих порядком уже надоевших мне проводков,  прямо передо мной уже сидел внимательно за мной наблюдая мой саблезубый мохнатый напарник. Именно напарник, потому что за эти 3 виртуальных года я уже привык к нему как к родному.

А в реальности он был даже лучше, так как тут я мог его потрогать, погладить … и когда надо то и пнуть под его наглый мохнатый зад.

- «Я тебе пну…Ты посмотри на него!» - раздалось в моей голове.

- «Белка это ты ?? Как снова оказался в моей голове ?? Только не говори что произошел какой-то сбой ?» - в небольшой панике сказал я.

- «Да какой сбой, все прошло нормально. Просто я телепат, а наша ментальная связь позволяет слышать все твои мысли» - сказал как оказалось белк.

- «А нормально говорить, словами через рот, ты можешь ?» - интересно стало мне.

- «Могу, но мне не нравиться. Саблезубые клыки каверкают мою речь, да и кроме тебя я больше ни с кем пока говорить не хочу. Зачем мне всем потенциальным нашим врагам показывать что я не только очень красивый но еще и чрезвычайно умный ?» - сказало это самодовольное мохнатое Бельмондо.

- «…ты от скромности не помрешь..» - веско так заметил я.

-« Слышь напарник .. ты не забыл что у тебя сейчас тренировка ? Я чтоли за тебя кросс бежать буду ? Давай вставай и пошли в тренажерный сектор.» -  сказал саблезубый мелкий гад.

Пришлось подавив свое нежелание идти. Никогда не любил бегать. Скорее даже бегать я ненавидел. А тут раз… и это умение вдруг стало блин жизненно необходимо.

Как мне пояснили  «Мы», вероятно на соревновании на первом плане будет вопрос выносливости и спасения своей жизни от опасности и что это если не бег.. Вот и приходилось мне регулярно и много бегать.

Организм под действием всевозможных укрепляющих и стимулирующих вакцин, улучшенных нано-ботов, армированных костей и усиленных мышц и так выдавал отличные результаты, но «Мы» через желтого круглолицего переводчика постоянно бурчали что этого мало. 

http://tl.rulate.ru/book/4925/96586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасиба
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку