Читать Недопопаданец / Недопопаданец: Рождение Белки(52) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: Рождение Белки(52)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вскоре меня снова пригласили в капитанскую рубку, к сожалению уже не моего корабля, где меня ждал знакомый мне смайлик. Это желтое чудовище мне улыбалось, но от его улыбки мне почему то становилось не по себе. Как только я вошел он сказал:

 - « Поздравляем Вас! Сбор данных из Ваших анализов успешно завершен. С сегодняшнего дня Вы приступаете к разработанным специально для Вас интенсивным тренировкам и курсу лечения согласно результатов Ваших анализов. Кроме того, в ходе Вашего осмотра было выявлено небольшое психическое отклонение, его Вы именуете «шиза», понаблюдав «Мы» пришли к мнению что это один из важнейших защитных барьеров Вашей на удивление стабильной психики и убрав его «Мы» очень рискуем. Поэтому было принято компромиссное решение. Ваша «шиза» будет аккуратно извлечена из мозга и внедрена в специально нами спроектированный под нее био-кибернетический организм. А так-как у Вас она ассоциируется с белкой то и форма ее будет белки. Проанализировав Ваши воспоминания, «Мы» выяснили, что самые положительные эмоции у Вас вызывала белка из м/ф «Ледниковый период» поэтому, именно так и будет выглядеть Ваша «шиза». Надеюсь Вы не против ?» - сказал желтый.

- «Да мне насрать вобщемто..» - ответил я.

После этого разговора мы еще немного поговорили о правильном питании где я отстоял свое право на жареное мясо, которое кстати добывалось с той самой планеты на которой я совсем недавно чуть не здох.

После этого меня сопроводили в одну из лабораторий, где положив меня в очередное кресло и полностью зафиксировав, к моей голове подключили сотни всевозможных микродатчиков, кроме этого вокруг меня постоянно словно назойливые мухи, летало с десяток дроидов диагностов непрерывно сканирующих мой организм и мое состояние. Слегка повернув голову.

Прямо напротив кресла я увидел большую стеклянную колбу наполненную зеленым раствором в котором плавала точная копия той самой белки из мультфильма. Выглядела она прикольно. К колбе и белке в ней со всех сторон тянулись тысячи различных проводков и шлангов.

Сама белка словно спала и должна была вот-вот проснуться, но что-то еще обдумать мне не дал введенный в меня иньектором препарат, от которого я практически моментально вырубился… Процесс переноса «шизы» в новое тело начался…  

http://tl.rulate.ru/book/4925/96281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Если есть возможность заказывать свои фантазии в реал , надо было гарем 2д тянок воплотить в жизнь !!! СКАЗАЛ БЫ - ДЛЯ МОЕГО ДУХОВНОГО СПОКОЙСТВИЯ )))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку