Читать Недопопаданец / Недопопаданец: Превратности судьбы(44) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: Превратности судьбы(44)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но не это было самое потрясающее. Фантастика началась потом.

После того как дыра схлопнулась, все что было ею «проглочено» с огромной скоростью полетело сквозь казалось бесконечный тоннель в котором бушевали огромные смерчи энергий, отовсюду били с сумасшедшей частотой потрясающей силы молнии освещая все, то там то тут образовывались и распадались разнообразные аномалии: происходили мгновенные скачки гравитации, напряжения, моментально высасывалась в никуда вся энергия, менялись местами известные законы физики.

Все это привело к уничтожению большинства всего «проглоченного», но к счастью не моего корабля. Ему каким-то чудом удалось все это пережить.

Спустя какое-то время, все что осталось достигнув своеобразного конца тоннеля было выкинуто на другую сторону тоннеля этой черной дыры.

Это оказалось абсолютно невообразимое пространство, оно было абсолютно непроглядное и густое словно болотная жижа. Здесь не работали никакие сканеры или сенсоры.

Даже время тут не было постоянной переменной. В разных местах оно текло по разному, иногда увеличиваясь или же замедляясь в тысячи раз. Здесь все постоянно сталкивалось и разрушалось образовывая новые аномалии и уничтожая старые, это было пространство абсолютно неконтролируемого хаоса. В котором плавало все то что было когда-либо втянуто «черными дырами» и не было уничтожено в «тоннеле».

Но так как от взрывов, трений и столкновений постоянно и в огромных количествах высвобождалась статическая и другая энергия а тратиться ей тут было некуда, то за многочисленные триллионы лет ее тут накопилось количество неизмеримое, невообразимое и описанию неподдающееся. Все пространство буквально состояло из энергий.

Но моему кораблю и дроидам в нем можно сказать снова повезло, не успев влететь сюда они столкнулись с огромным планетного типа гигантом, бывшим и уже давным давно погасшим белым карликом, хоть от внезапного столкновения и было много разрушений на и так недостроенном корабле, но размер а также феноменальная масса этого гиганта спасли их на долгое время от других летающих тут обьектов.

И вот находясь на его поверхности выжившие дроиды продолжили выполнять свою миссию, продолжили строить мой корабль. А так как материала для этого стало катастрофически не хватать, то нужно было найти выход. Заложенные программы постоянно пытались решить эту проблему и постоянно выдавали ошибку, ибо не было в них заложено программ на подобный случай.

И казалось бы на этом со временем и должно было все закончиться, но нет, судьба распорядилась по другому..

http://tl.rulate.ru/book/4925/95306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
мало((((
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку