Читать Недопопаданец / Недопопаданец: Иглы в голове..или мои "счастливые мгновения"(43) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: Иглы в голове..или мои "счастливые мгновения"(43)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Посредине капитанской рубки раздвинулись плиты пола и оттуда медленно поднялось непонятного вида кресло смонтированное на своеобразном постаменте.

После того как оно прекратило подьем, белый дроид сказал: «Прошу Вас сесть в кресло. Садитесь так что бы Вам было удобно.» Ну.. не думаю что они желают мне зла поэтому сделаю как говорят.

После чего забравшись в как оказалось очень удобное и мягкое кресло я немного расслабился (..та да .. зачетное креслице.. вот бы мне сюда такое..) «Шиза мохнатая завидуй молча !» (..гад)

В то время как я пререкался и спорил со своей шизой совершенно позабыв о том что я не у себя дома, из кресла выдвинулся своеобразный обручь и сам подстроив нужный размер налез на мою голову а все мое тело в тот же миг словно парализовало, от чего я опешил.

Но прежде чем я начал орать благим матом в мою голову словно острые иглы начали влетать обрывки знаний.. скорость и количество их с каждой милисекундой возрастала в геометрической прогрессии и вскоре лилась мощным сплошным потоком.

Боль в голове из разряда: «ААА СУКИ ОТПУСТИТЕ ИЛИ ВСЕХ ПОРЕШУ НАХУЙ!!!» ..перешла в разряд: «ПРОШУ!! хнык.. ДОБЕЙТЕ МЕНЯ !!! хнык.. хнык..»

Но тут мой болевой порог не выдержал и я в пал в состояние схожее с комой 4 степени( ..ты и до этого был пускающий слюни идиот), мда.. и пока я пребывал в отключке поддерживаемый аппаратурой кресла, почему-то не позволяющей мне окончательно здохнуть, в моей голове все эти иглы знаний обьединившись, сформировались в четкие образы рассказывающие мне все что я хотел узнать... и даже больше.

Оказалось что это действительно тот самый мною спроектированный корабль.. только прошло не пара недель как я считал а более 100 000 000 лет. Неожиданно да ? Да я сам охуел…

Оказывается после того как я покинул космоверфь, на которую так потом и не вернулся, дроиды добросовестно продолжали выполнять поставленную мной задачу по разборке дрейфующих остатков кораблей и другого космического хлама для постройки спроектированного мною корабля, но в один из обычных рабочих дней при разборке двух сцепившихся словно в клинче громадных дредноутов произошла самопроизвольная детонация реакторов, сначала одного а потом и второго корабля, кроме того цепная реакция повредила несколько новейших эксперементальных торпед с нестабильной антиматерией в их трюме в связи с чем высвободилось невообразимо коллосальное количество энергии из-за чего произошел разрыв метрики пространства-времени, образовалась нестабильная черная дыра в которую за несколько минут словно пылесосом и засосало все что было в системе, после чего она благополучно схлопнулась и исчезла, оставив систему стерильно чистой.

(Ебанаврот! Жуть то какая..) А я кстати все это наблюдал словно сам там был.. 

http://tl.rulate.ru/book/4925/95207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасиба
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку