Читать Недопопаданец / Недопопаданец: "Мясная яма"(34) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: "Мясная яма"(34)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

    Поэтому оглядевшись и уверившись что за мной никто не наблюдает я разрезал брюхо гиено-коняки которая была побольше размером, вытащил ее внутренности и как мог слил кровь, после чего с помощью гладиуса проделал дыры в шкуре живота и скрепил стянув половины ее же кишками оставив только отверстие похожее на глубокую рану в районе передних лап в которое я измазавшись в процессе в крови и дерьме залез вперед ногами.

Спросите для чего ? Как говорил М.Задорнов «Ну Вы и тупые…»  Да чтобы меня в этой дохлой тушке вынесли отсюда… живого и с оружием, а там уж как Бог даст.

Не знаю кто там что мне дал, но спустя по ощущениям часа три я от нестерпимой вони вырубился. Не знаю сколько я был в отключке, но когда очнулся то увидел что тушка гиено-коня лежит в какой-то смрадной яме придавленная десятками таких же туш, хорошо хоть ребра у нее прочные иначе этим весом меня бы нахрен раздавило.

Прислушавшись я ничего подозрительного не услышал поэтому «расшил» брюхо и аккуратно, чтоб не повредить себе ничего и чтоб не придавило тушами, вылез из брюха. Мда.. какое-то помещение типа ангара а я толи в погребе.. толи …похоже это что-то типа мясной ямы.

Сама яма была огромная и наполнена она была не только трупами тварей но и людей, уже раздетых, а по краям ямы то тут то там были толстые цепи с крюками на которых кое-где были видны насаженные туши гиено-коней и людей. Хорошо хоть сейчас тут судя по всему никого нет, видать перерыв или выходной, надо бы мне поскорее сваливать отсюда. Переползая трупы и ошметки тел, чуть не рыгая от вони, я добрался до ближайшего края ямы где свисала цепь и по ней хоть и с трудом, соскальзывая, но я таки вылез из ямы.

Вид открывшийся меня особо уже не удивил…трупы тут, трупы там, много трупов и куча приспособлений для их разделки и сортировки, руки отдельно, лапы отдельно а вон там вижу горку неаккуратно отрезанных голов. Похоже на мясной цех… в супермаркете для каннибалов. Где много-много мяса.. блин, а я голодный.. может и мне попробовать поискать тут свеженького мясца..(Хозяин ! Не шути так!!) Ладно, не паникуй мохнатая.. я еще с ума не сошел…наверно. Блин.. как же хорошо было на станции…эх…

Пробираясь через все это к увиденной метрах в тридцати от меня двери я боялся поскользнуться, так как весь пол был густо покрыт вязкой жирной кровью. Но в итоге до двери добрался без происшествий (..аж удивительно). Зайдя в приоткрытую дверь увидел мрачный коридор с двумя ответвлениями и тут вопрос.. мне идти на право или на лево.. Ну, не знаю как кто а я пошел на лево как и любой нормальный мужик (..вообще-то в инструкциях по выживанию…) «Заткнись!!» (…….)

    Дигаясь аккуратно в слабо освещаемом коридоре я то и дело останавливался чтобы прислушаться.. но никаких посторонних звуков не услышал и вскоре добрался до выхода…который был перекрыт стальной решеткой…

http://tl.rulate.ru/book/4925/92279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку